LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Университетская жизнь » Первые скрины из The Sims 3 University Life
Первые скрины из The Sims 3 University Life
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:05 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов























Предполагаемая дата релиза: 7 марта 2013 г.


За наводку спасибо Salverin
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:23 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ура! Ура! Ура! Я так и знала=)
Будем ждать,что же=) happy
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:15 | Сообщение # 3


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Поскорее бы ))очень долго хотела это дополнение))Обрадовало что можно в ноудбуки на полу сидеть))

Мастерская
Мои арты
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:47 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 17





Ура я его очень ждала. Хочется уже поиграть)))
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:12 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные










Как-то... не впечатляет... ничего нового и особо интересного не вижу(
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:44 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, Света, соглашусь с тобой, как всегда ничего впечатляющего...И как всегда самым классным аддоном остается для меня Сверхъестественное (И то дополнение Магия во вторых было лучше). Да Сезоны навели шумиху, все были рады, но лично для меня самое классное, что взяла это то, что симы теперь могут в море купаться. А тут опять тот же Университет похоже как и в Симс 2, по крайне мере по первым скринам. Неужели им сложно что то новое придумать...хотя о чем это я это же ЕА.
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:46 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

shihoin, К сожалению ничего нового тут не придумаешь в глобальном смысле слова... тот же Университет..., те же занятия.. только можно добавить как-либо развлечений для студентов (что мы видим на скринах). Одного хочется пожелать разработчикам.. что бы они не спешили и постарались принести с этим дополнением меньше новых глюков и не усложняли нашу и без того сложную в этом отношении игру
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:10 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные










shihoin, на самом деле мне становится страшно, что же будет с четвертыми симами. Неужели снова будут уже имеющееся копировать только с лучшей графикой (которую уже не каждый пользовательский компьютер потянет) и с чуть большим количеством опций (которые и в третьих можно было бы столько наделать, что мама не горюй).
А в университетах, мне только вид нового города приглянулся из-за стилистики строений. Надеюсь, что не будет, как во вторых, где я в универ симов толком и не отправляла из-за того, что жизнь остальной семьи стопорилась и ничего у них не происходило в это время.
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:55 | Сообщение # 9


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Цитата (shihoin)
А тут опять тот же Университет похоже как и в Симс 2, по крайне мере по первым скринам. Неужели им сложно что то новое придумать..

Лично я только рада, что аддоны дублируются, мне нравился Университет в Симс2, частенько играла в нём, с удовольствием буду ждать выхода. Ещё бы Бизнес выпустили вообще было бы здорово. Насчёт глюков согласна, с выходом каждого аддона их всё больше.




 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:13 | Сообщение # 10


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата (Aen)
на самом деле мне становится страшно, что же будет с четвертыми симами.

Интересно,а будут ли эти четвертые симы?

Думаю,ЕАшникам дальше уже некуда новых симов создавать,по-моему,нам вполне и этих хватает)

Цитата (Susie_Rose)
Лично я только рада, что аддоны дублируются, мне нравился Университет в Симс2, частенько играла в нём, с удовольствием буду ждать выхода.


Согласна с тобой happy
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Университетская жизнь » Первые скрины из The Sims 3 University Life
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика