LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 17:26 | Сообщение # 81


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 15 ч.2

Это мой сына, ага. Даже не подозревает, что папка его в спальном мешке на кладбище под дождем!



Вот дочу интуиция не подводит. Доча не спит, прислушивается



Не, ну парни, они вообще в плане нервной системы покрепче будут!



Зато Муза утром чуть свет Милку научила основам гигиены. Талант!



Потом уж узнал, почему так спешила. Свиданка у нее на площадке при кафе. С пузаном ее любимым. А он уже и приоделся
по-курортному!



Так! Что за дела, пока я там дома досыпаю после кладбищенской ночи! Повод для гордости у нее! Нет,
ну что за нравы?



Но Музка-то на подъеме! Сразу Мэмзиву свою завела.



А демиург домой рванул с инспекцией и обалдел. Я весь такой дельный уже проснулся и сынку на треть шкалы ходить научил!
Ну закончил, конечно. Когда я что на полдороги  бросал?



Милка гордая теперь такая. Во, сама уселась на горшок и прям с таким высокоинтеллектуальным видом!
О судьбах человечества размышляет, не меньше!



А Музка все старается. Ну понятно, счастья личного хочет. А его без карьеры и ЖЖ не видать!



Главное, она тут вся в творчестве, а у пузана ее на уме только сами видите что!



Но кстати! Ее победе он радовался больше всех! И я его понимаю. Сообразил мужик,
что сейчас получит мою сестренку в полное и безраздельное владение!



А довольные -то какие! Прям растекаются по траве!



Уж не знаю, что он там ей наобещал, я при этом не присутствовал.



И какими словами ее завлекал, тоже не в курсе



Но Музка согласилась. А кто бы сомневался!



Вот! Все же близнецы есть близнецы. У несли нашу Музочку так же на руках и с того же самого места, что и Соню!
Не слыхать нам теперь ее колыбельных((((

 
Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:38 | Сообщение # 82


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 15 ч.3

С утра наши гномы приглашали замешкавшегося Марика к школьному автобусу



А у нас с Карой неожиданно нарисовался праздник. Мы-то в буднях великих строек и забыли о нем!
Само собой, у меня возникло вполне естественное желание.



Но теперь же некогда! Марти-то в Китае! Теперь всё сам, всё сам...



И детьми пришлось заняться вплотную, нянек больше нет. Кара сына гигиене учить принялась, я дочу членораздельной речи!



С гигиеной у них облом вышел, ну , как всегда. Потому мы детям дали начала астрономии.



А тем временем Музочка гуляла медовый месяц , и ее место на сцене заняла обычная любительница.
С виду фельдшер из несуществующей пока больницы. Надо срочно строить!



А то вон, человеку работать негде! Умоляет прям соорудить ей хотя бы медпункт!



А мы все детям правильное представление о жизни внушаем, мальчикам спорт, девочкам искусство!



А потом Кара на работу побежала, обнял ее, конечно, все ж на несколько часов расстаемся!



Марик наш такой ответственный, чуть за порог школы, и сразу за уроки!



А я тем временем дома недоученного Янека к горшку доприучал. Я молодец!



Потом пообещал ему, что Марик возьмет его покататься на школьном автобусе, но только после того, как малец научится
называть вещи своими именами



Доча вон все уже умеет, а потому просто наслаждается драгоценными минутами детства!



Во! Жена с работы прибежала! На работе-то она нормально ходит, в одежде....



Марик принимает оригинальный душ на ночь. Дитё!



А я все же не удержался и слегка критикнул многострадального ёжика



А что, друг Ёжик, хочешь висеть в детской, терпи!



Так утомили меня домашние дела , что под утро замечтал я расслабиться в собственной джакузи.
Демиууург! Слышишь?
Слышу , слышу не маменькин голосок :ag:



После завтрака отправился исследовать морские глубины на предмет океанических рыб.



Детенышам рискнул вызвать няня. Янек отнесся к новоявленному няню с подозрением



Не, он ему явно не доверяет!



Я уже рухнул от усталости в постель, как жена моя за легким ужином вдруг припомнила, что вроде как у нас
сегодня какой-то праздник.



Иначе чего бы Соня прискакала в гости на ночь глядя?



И точно! С кровати меня прям подкинуло! Я солидняк! Окончательно и бесповоротно!

 
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:36 | Сообщение # 83


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 15 ч.4

Думаете, я стал волноваться из-за своего возраста? Щаззз! Спокойно лег спать дальше!



А вот жена моя бродила по дому в мечтах о сыне. Не, ну нормально, сын-то. Но я еще девочку хочу. И чтоб с бантиками.
Но вообще еще рано эти желания выполнять. Но беременным же нужно. Потому припросил у демиурга домик на дереве.



Во! Прям ночью и воткнули!



Гномы чего-то радуются, а ведь им туда даже не залезть!



Утром заметил, как  профессор объяснял садовой птице  цель и пользу домика.



Ну я тоже его пояснениями проникся, только домик занят поутру оказался. Там Сонина девчонка что-то на горизонте выглядывала.
 Наверное принца с алыми парусами



Дождется, я уверен! Наша порода!



А это сынка мой. Вспоминает провафленную тетками тачку



Мелкие тоже заняты. Ну, они важным!



Янек вообще серьезный парень растет!



Ну, а мы, пока все заняты, а домик наоборот, свободен, решили его проинспектировать!



Ну чё, лестница хорошая, крепкая! Надеюсь, пол и стены тоже!



Потом я  понырять побежал на побережье. По дороге вижу, мэрия расстаралась, книжный магазин открыла!



А у самой тропинки к морю кто-то в новом домике поселился...



Нет! Вот как я нырять, так к дождю опять же!



Кара тоже занята. На форуме сидит. А любимое занятие!



Прям интересно стало, что она там написала, что аж комп задымился!



И так  удачно задымился, жена сразу вспомнила, что у мелких днюха. Побежала из кроваток повытаскивала.



Ну, мы само собой, детей правильно воспитывали. Рыболовами!





С утра дети в школу прям бегом побежали с мыслями о науке



А я вспомнил, что Марти-то нет, и драть сорняки в саду некому! Пришлось напрячься.



А дождь совсем разошелся. Аж загромыхало.



Ну, самое время от него под водой скрыться!
Люблю я по пещерам лазать. Каких только глупостей там не начитаешься!



Домой вернулся, и ну комп чинить! Надо бы ему прочность улучшить, так ведь вдруг кто из потомков механиком станет,
опять побегут по китаям сломанную технику искать!



Супруга моя радостная такая. Не делом занималась, рыбу ловила. Ну, я говорил, беременным перечить нельзя!



Тут у семейного пруда ее роды и застали!



Пацан! Я обрадовался, конечно! Эх.... Ну, девочку в другой раз...



Храбрый виртуоз! Держитесь, скрипки!

 
Дата: Пятница, 10.02.2017, 15:18 | Сообщение # 84


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 15 ч.5

Что должен рисовать сын рыбака? Правильно!



Эй, демиург, отстань на меня так смотреть! У меня, между прочим, кризис среднего возраста, имею право!
Да отработаю я тебе рыбой эту машину!!!



Во! Лучше фотай меня с мальцом!



Эту никому не показывай, я строгий отец!



Эту тоже! Ути, заяц мой!



Во! Эту показывай. Семья за работой. На мне самая важная часть!



Мальцу няня пришлось звать. Дел по горло у всех!



Кара с Янеком на рыбалку выбрались. Янеку положено, а Каре захотелось. А пусть, чего. Не все ж ей у плиты.



Мила ситуацию контролирует. Ей далеко видно оттуда. И няня нашего



Талулкину личную жизнь вон разглядела



Сынка молодец у меня, навык прокачивает. А Кара ничего полезного не поймала, ну я привык, я ее просто люблю



Марик на дереве засел весь в мыслях о грузе ответственности старшего сына



А потом, прыгая среди грядок, вдруг понял, что нынче днюха же! Удивился так!



Милка с нянем прибежали поздравить! Ну, хоть они...



Во! Нормальный санлитский подросток! Дитя моря!



Ага, это он сорвиголова. Похоже?



Мы с моря пришли, опомнились.  Сплошные даты сегодня! Вот и Кара моя достигла зрелости
и теперь станет думать о семье и карьере



Похоже?



Марик тем временем , не тратя время даром, побежал на подработку устраиваться. Не зря мысли думал на дереве.



На работу устроился, да по неопытности домой не пошел, тут же уселся друзьям хвастать, что самостоятельным стал, ага.
А тут полицейский рейд с соседнего острова. Пора свою полицию открывать!



Ну, привезли пацана домой. Потребовали ему внушение сделать и наказать



Это я что, правда должен его ругать???
Он аж зажмурился!



У тебя большие проблемы, хулиган!
Блин, какие проблемы? Парень делом был занят!



Ну, довольны? Наорал на ребенка ни за что! Ладно, потом ему мотоцикл куплю...

 
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 14:12 | Сообщение # 85


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 16 ч.1

Ночью вредный гном все же сломал телек. А наверняка Евровидение смотрел! Там не только наш телек сломался бы,
но и сверхпрочный монитор  НАСА



Ну, супруга моя с утра полезла чинить. Этот наглец притворился  бездыханной игрушкой



Так! Ну, кто бы сомневался! Максимум, на что способна моя милая жена, это прочистить унитаз!



Во! Марик наказание отрабатывает. Сам, между прочим, без напоминаний!



Я на картинку над кроваткой Томми нагляделся и замечтал  рыб под водой наловить. Ну, это официальная версия.
 Вообще, русалку хотелось бы встретить. А ничо такого, просто любопытство



Ну, встретил... Не, рыб-то я тоже наловил, само-собой... Мечтать надо о реальном!



Домой добрался за полночь, и ну чинить телевизор. Мне он без надобности, но Кара любит кулинарные передачи смотреть



Устал так, что на кровать рухнул, не раздеваясь. Даже не подозревая, что жене моей мечтается во сне о Китае



Рассвет... Ну, тут и стало ясно, что в Китай наши поедут. А пусть моя супруга глянет, откуда наши корни



Во, приехали в базовый. Марик с ноутом не расстается, вечно сидит на форуме с приятелями



Но тут сразу к мольберту кинулся, милый дом рисовать. Ну, положено так



Мама с папой, как знали, что мои приедут, хотя мы даже сообщить не успели, так резко собрались



Милка сразу бабушку потянула в шахматы играть. Только у бабушки нашей одно на уме



Но партию все же сыграли, потом знакомиться ближе начали, про погоду там разговоры, любимый цвет...



Но нет, мама неисправима!



Вот Янек у меня молодец! На озерцо заветное, для нашего семейства знаковое , побежал рыбку ловить.
Карп тут жирный тоже, на помидорах местных видимо взрощенный



Потом захотелось ему посмотреть на Академию боевых искусств! До сих пор не пойму, что там интересного?



Ну, кроме пруда с теми же карпами!



А Марик с Милкой собрались и рванули в гости к Марти! MMM :dance4:



Марик по неопытности, увидев дядьку в форме, подумал, что тот из спортзала пришел. Про симфу у нас и не слыхивали даже



Во! Фотки дядьке показывает. Надеюсь, семейные



А потом Марти повел племянника хвастать своей накрышной джакузи



Милка девочка скромная, уселась в шахматы играть



И пока мужчины..кхм, кхм... наслаждались видами старого города и волшебными пузырьками



девчонка надыбала в холодильнике дядьки китайское мороженое. Нормальное, кстати, я ел!

 
Дата: Суббота, 04.03.2017, 02:33 | Сообщение # 86


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 16 ч.2

Теплый китайский рассвет. Новый день и новые заботы



Не успела Кара напечь на всю ораву оладушек,



Как разгильдяи туристы в очередной раз сломали мусорку



Пока взрослые дяди  учат нашу детку жизни, доча обдумывает план мести. Ничо такого, она девочка воспитанная.
Все помнят, я строгий отец!



Во! Такая месть в нашем семейном духе! Правда, дядька Род тоже вроде как семья. Муж ведь Сонечкин.
Ну, попал под горячую руку, кто ж ему виноват?



А сынка все карпов таскает. Вот прям чую, метит парень в наследники!



Потом они с Милкой захотели Академию боевых искусств посетить. Только к искусствам их не допустили, малы еще.
Ну ничо, мы свою на острове поставим. Я сказал! А пока громи их, доча, за шахматной доской!



Сына, ты там с карпами поосторожнее. Китайцев много, и они очень хотят кушать, оставь им на развод хотя бы!



Вот Марик в рыбах не заинтересован. Зато я заинтересован в его мастерстве портретном!



Ну? Видали, моя-то? Всех под орех разделала! А они думали, что у нее молоко еще на губах не обсохло!
Щаз! Да она уху с пеленок лопает!



Обыграв в очередной раз дядьку Рода, Мила так хитро посмотрела в сторону и замечтала стать Леди совершенство.
 Даже не сомневайтесь!



В день отъезда Янек пошел попрощаться с дедом и бабушкой. А дед у нас еще тот пацан!



Во! Какой климат в Китае хороший! Дед наш бодр и весел!



Сына подарок деду вручил, тот, что я прислал.  Игровую приставку, ага!



Янек мне потом отчитывался и сообщал о приезде. А папа с мамой как всегда. А у нас вся семья такая!



Нет! Эти туристы! Как ломать, так в первых рядах, а как посочувствовать неопытному ремонтнику,
так из них лезет не пойми чё!



Но Кара не стала расстраиваться. Они с Милкой вспомнили, что еще не одной китайской рыбы не поймали.
И бегом на реку!





А Марик просто радовался скорому возвращению домой



Эх! Юность беззаботная...Хотя дед... Вообще, да!

 
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 14:06 | Сообщение # 87


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 16 ч.3

Ну, в общем, вернулись мои из Китая, а им тут сюрприз! Академия Ву! В честь мамочки назвал.
Ей приятно будет.



Вот пусть теперь население острова проникается китайской народной культурой! А вот такие мы толерантные, Англеры!



Янек , как приехал, карпов наловленных в пруд выпустил и окончательно вопрос наследования решил!
Молодец, парень, чего!



А супруга моя сразу принялась связи с руководством налаживать. А то все по декретам сидит,
начальство давно уже на нее косо смотрит. А она нет бы мне пожаловаться!
Я бы быстро их лавочку прикрыл и открыл другую, где Кара начальник , а персонал лоялен к нашей семье!



По дороге к морю заметил Талулу с мужем. Все милуются, приводя в восторг местных сентиментальных старушек



А я все дно морское изучаю на мелководье. А тут ракушек просто больше!



Не, эта посудомойка меня реально уже достала! Хорошо, что кризис миновал, а то б я ее по запчастям разнес!



Без Марти скучно. И сад заброшен...



Во! Дочура моя мамкиного начальника в шахматы прессует. Надо намекнуть, чтоб не больно старалась,
маме надо повышение сначала получить, а потом уж и начальство ее унижать можно за шахматной доской!



А мама-то , сидя на своих форумах, ненароком черту получила. Гений компьютерный, ага.
Люди! Хотите быть гениями, побольше пишите неприличных сообщений на форумах!
А будут банить, все спишете на нестандартную гениальность!
При этом она  мечтает мне еще сына родить. Люблю я все же свою жену!



Янек, юный скаут. Красавец же!



А Марик из школы подружку привел. Хорошая девочка, сразу с Милкой за уроки села



Да и Марик сам молоток. Только он и вспомнил, что Томасу нынче днюха!



Нам-то с Янеком вообще некогда. У нас монстры не побеждены, голы не забиты, и гонки не выиграны!



Так увлеклись, что даже не заметили, что Кара как приклеенная в качалке сидит. И есть хочет, а пошевелиться боится.
Вот они где, монстры-то настоящие!



Уже утром увидел этого картонноголового у школьного крыльца. Оказалось - учитель местный.
Надо ревизию кадров в школе провести!

 
Дата: Вторник, 28.03.2017, 21:56 | Сообщение # 88


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 16 ч.4

Доча моя, как из Китая вернулась, так из-за лабораторного стола не вылезает. Все там что-то мутит и смешивает.
Это демиург еще мало зелий снял, ну, как обычно.



А Янек все в домике в какие-то чудные игры играет, Не спалил бы его вместе с деревом!



Кара, как положено матери, учит  Томми разным наукам.



Неа, не научила. У парня свои мысли по этому поводу



Зато ходить выучила. Пока старший брат на школьном балу отплясывал, младший первые па в детской сделал.



А я опять на кладбище . Далась мне эта рыба! Но вот никак из головы не выходит. Из пруда, правда, тоже....



А потому  плюхнулся спать с чувством невыполненного долга, мечтая о совершенно противоположных вещах.
Хотя, если двойня....



Кара-то проснулась с подозрительным чувством, что пора



И точно, пора!



Я в этот раз вовремя успел. Ну, чтоб за голову похвататься. Это не картинно! Я реально переживаю!



Боже! Неужели началось!



Как??? У нас двойня??? Не может быть!



А Кара такая вся спокойная, усмехается даже иронично на мои вопли. Типа, ну что ты дорогой, ну двойня, первый раз, что ли?



Это дружелюбный виртуоз Дора. Неуклюжего гения Риту демиург сфотать забыл, наверное тоже волновался.



А мы тут рожаем, и не знаем, что старшая доча там подпалилась у стола. На кой я его купил, спрашивается?
Нельзя потакать детским капризам!



Тут и Янек в очередной раз слез с дерева, вспомнив, что час пробил! Час пубертатного периода.



Во! Ваятель будет. Нас с мамкой может сваяет в бронзе какой-нибудь.



И Мила брата догнала. Ну да. Этой спать некогда будет, с ее-то замашками.



Во! Пошла, тут же мелкого брата научила на горшок ходить. Талант!



А я пошел остыть от переживаний. Ракушек пособирать, уровень навыка повысить.



А ни черта не добился, но домой гнал победителем!



А вернулся к [strike]разбитому корыту[/strike] сломанной  в очередной раз посудомойке. Ну ясно дело, полез  ремонтировать



Пусть будет проклят тот день, когда я...ну и далее по тексту. В общем, хочу продать эту заразу



Во! Красота же! Только лужу подтереть осталось



Милка после школы домой не пошла, решила отдохнуть от семейной колготни в гостях у кузенов.
Ну они пока уроки делали



она хоть выспалась нормально, без детского ора.



А Янек от близнецов в подвале скрывается.  Лепит из глины всякую фигню. Ну ничо так получается...



Во! Поощрил сынку  подвижными играми на свежем воздухе . И сам развеялся.

 
Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:41 | Сообщение # 89


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 16 ч.5

Нет! Я вовсе не удрал из дома от этого бедлама! Я поехал в Ислу по обмену опытом, да-да.



Вот видите, инспектирую здешние зоны погружения!



Красота! Наша лысовата в сравнении с ислинскими. Демиург! Исправь упущение!





А вот погода тут , как у нас. Тропики, что с них взять! А нет, тут субтропики. У нас ливни масштабнее, а тут так, морось.



Под водой вообще сухо. Ныряй, хоть обныряйся



Но рыба тут пугливее, в руки не дается! Но у нас и охотников до нее меньше



Вот как утро, так серый туман.



А я опять инспектировать. Пещеры такие же



И идолы абсолютно так же молчаливы



Так. Отвлечемся. Проинспектируем локализованный водоем. Заодно механику подучим. Хотя зачем она мне теперь?
Посудомойку-то я [strike]выкинул[/strike] продал.



Во! Зверюгу какую поймал!



Домой заполночь вернулся, понял, что если немедленно его не приготовлю, завтра день псу под хвост!



А так нормально вышло! Рыба стройными рядами и косяками вокруг меня. На акул не смотрите, они тут дрессированные.
Ну, в местном клубе рыбаков мне так сказали.



В субботу с утра то ли на радостях, то ли с тоски по дому, затребовал с демиурга шкатулку музыкальную.
Зачем и сам не знаю, сроду слухом не отмечен.



И опять на инспекцию отправился!



И глядя на эту  купающуюся и ныряющую толпу, я такой мечтой задался, что демиург мне пальцем у виска покрутил.
Да ладно, я в курсе, что на лоте только восемь слотов. Но помечтать-то можно????



Во! Мечты, они вдохновляют! Кстати, рыбы, хоть и черные, а все равно парами. Это о чем-то говорит?



Зато я теперь красавец. Жалко, по городу так не пойдешь. А нарядно ведь! Но жарко.



Проинспектирую последнюю зону и домой!



Во! Эти не в курсе, что акулы дрессированные! Она ржет, а мужики думают
- Джон вкуснее!
-А Гарри слаще, у него даже косички, он такой мииилый!



Ну объяснил я им их ошибку и к выходу проводил. Да и домой уже пора собираться....

 
Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:28 | Сообщение # 90


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 17 ч.1

Домой приехал ближе к ночи. Эх, все же санлитское небо такое родное для меня!



Уже во сне рядом со своей Карой думал, что мало я ей букетов дарил и слов нежных говорил маловато...
Но у нас еще столько лет впереди, я все успею!



И дети у нас славные. Во как Марик о мелких заботится!



А я решил этот день семье посвятить . Только за ракушкой сгонял последней, и оба на! Готов мой рыбацкий журнал!



Доча старшая дельная какая, глядите!



Ну и я хороший отец потому-что. Все внимание детям!



Во! Контролирую процесс приготовления уроков. Ну, совмещая с перекусом кариными оладьями.
А должен же я заценить ее кулинарное искусство!



Во! Наша леди будущее совершенство академию тестирует новую!



Вот так она будет поступать с навязчивыми кавалерами! Молодец, доча!



Так увлеклись делами, что снова чуть не пропустили днюху малявок.



Но все же на этот раз я вовремя подоспел!  Не, а как? Я должен все контролировать!



Близняшки наши. Одно лицо! Только мастью разной.





Чуть не забыл, что без Марти сад неполотый стоит. Ну, исправил ситуацию, само собой.



Хорошо, что мы не одиноки в этой жизни, как эта пальма...



А вот туго идет речь у младшенького. Уж кто его только не обучал, а парень все ни бе, ни ме



Не, все же мелкота в доме - это такая ответственность! Ну а чо делать, нас тоже родители всему учили.



Чего-то у меня сегодня философский настрой. Так!
Ну само собой, снова эта мечта дурацкая. Но я умный уже.  Сгоняю за реальным чем -нибудь. А рыбу на потом оставлю!



А дома вот жеж приятно посмотреть! Все делом заняты. Образцово-показательная семья!





Вот у Милки только снова опыт не задался! Ну она девчонка настырная, осилит!



Я строгий отец!
Но под такими взглядами я таю, как льдинка на солнцепеке. Льдинка из морозилки, другого льда у нас нет



Во! Марик снова  Томми учит самовыражаться



А мне после такого напряженного дня надо расслабиться! Причем прямо с утра!



Таки Кара добила с сынкой основы ораторского искусства!



Во! Секретничают уже!



Решили все же няню вызвать мелким. Кара на работу пошла. И не напрасно, скажу я вам! Наконец, начальство оценило!
Правда, раньше у него времени не было ее ценить, она все по декретам больше, а не у рабочей плиты



А я опять на рыбалку. Ну что за дрянь клюет все время?



Это что, рыба -ласточка? Кошмар! Только по цвету и хороша



Но мы Англеры! Мы не сдаемся! Я этих ласточек штук сто, и нате вам!

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика