LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:36 | Сообщение # 71


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 14 ч.1

Дома у причала нас уже ждала наша машина, на ней домой и поехали!



Устали конечно, к вечеру же только добрались. Но Талула чемодан со своим дипломом мне в руки не дала,
сама в дом втащила.Ну , я спорить не стал, пусть погордится тяжестью знаний!



А меня дома сюрприз ждал. Кара моя второй беременностью страдала. Ну я сразу маме смс, само собой!



А назавтра все по накатанному уже. Марти посудомойку чинит, не смотря на то, что всех высот в профессии достиг,
но он скромный и черной работы не гнушается



Кара одного сынку нянчит второго родить мечтает мне



Талула сразу уселась свои рыбные романы строчить



А я скромно так, характерно для меня, закрыл в уголочке веранды журнал навыка по стрит-арту



Музку в кафе пригласили выступить. Наконец-то ей не надо навязывать свое творчество, сами зовут!
Там, кстати, Лилькино семейство было снова замечено! И мелкаш ее белобрысый - вылитый папаша!



Они такие миииилые....Кхм..Это я так. Музка так говорит



А я с Мареком возился, соскучился же , и мечтал о дочке...Ага... И чтобы на Соню была похожа....





Музка прям со своей Мэмзивой публику порвала в парке!



А порвав, забралась на сцену и там продолжила!



Это Марти там корпит над грядками в бирюзовой маечке. Говорит, пока я с вами живу, покупные овощи дети есть не будут!
Какие дети? Мы, что ли? Мы взрослые уже, между прочим! А Марик на молоке сидит...



По рыбалке здешней я тоже соскучился! Все же наше море самое синее и самое теплое!



Только вот за рыбалкой снова прозевал важное. Сынка мой из пеленок выбрался и по своим делам побежал



Во! Деляга такой, весь в меня! И ничо не говорите, что на мамку похож!



В кроватке терпеть не может запираться, совсем как я в детстве.



Не, ну одного ребенка нам мало, само собой! У нас же дел полно на острове!



Так! Хватит миловаться, я тоже на него права имею!



Музка тем временем концерт закончила, вон, восторги благодарных зрителей принимает!



Соня тоже на концерт прибегала глянуть. Хвасталась Лильке, что двойню ждет!



И спрашивала, не собирается ли та еще за малышом, а то одного-то маловато будет ! Скучно ему расти!



А потом наступила южная ночь...



Само собой....

 
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:00 | Сообщение # 72


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как же здорово все снова перечититать и вернуться назад) Тут еще все живы) Талулка катает свои романы)) А Марек крошка совсем)) happy
 
Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:43 | Сообщение # 73


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 14 ч. 2

С утра я покатил Марика на прогулку. А пусть все видят, какой я ответственный папа.
Ну не все, а хотя бы преподы школьные, Марику учиться там.



А потом  жена его учила ходить. Вроде и шустрый у нас пацан, но лентяй! Или жена больше повар, чем воспитатель...



Музка очередной концерт давала. Капец. Публику она в напряжении держала, ну еще бы, прям Мэрилин Монро!

На контингент зрителей обратили внимание? Ага



А я тут для нее, между прочим, по спецпроекту домик заказал! Вот дождется своими кривляниями,
поедет жить на острова в шалаш одиноким робинзоном!



Во! Марти выучил нашего сынулю ходить. Ну педагогический талант виден сразу!



А я все же потащился на кладбище. Ночью. Один.



А дома-то уют и красота



В общем, не выдержал я такой рыбалки. Хорошо, спальник с собой прихватил!



А как утро зарозовело на облаках



Так дома у нас снова приключения и снова без меня! Кара моя решила, что пора рожать.
Ага, вот именно на зорьке и пора!



Музка прибежала, в панику ударилась. Моя смотрит - ты чего орешь, ведь рожаю-то я?



-Мне бы сейчас тостиков свежих, а ты орешь!



Музка прям так сразу успокоилась, говорит, а, ну ладно, тогда рожай, пойду завтрак готовить.

Ну и родила моя и того и другого, как мы с ней и хотели! Но блин! Снова без меня!



Я все продрых! К тому же в спальнике солнце так припекло, что штаны загорелись. Почти ненадеванные!



Пришлось бежать в море тушить. Не спасти штаны-то уже, придется новые покупать



Марти наш, как с работы подтянулся, так малышей нянькать. Не знаю, как они,
но я бы при виде такого дядьки пять раз пеленки перепачкал! Но мои стойкие видимо, в деда!



Не, вот куда они без меня там смотрят? Любовный сериал наблюдают! Марику еще рано, между прочим!



Вот, верно, лучше пусть чему-то научно-популярному учат, из жизни животных, например!



Я , как домой добежал, сразу к малявкам. К сыну в первую очередь, хотя дочку хотел.
 Но тут расчет, вдруг наследник?



А Музка снова со своей Мэмзивой концертирует. Безуспешно в этот раз...



Но она не сильно расстроилась, а некогда! День рождения подкатил же!



У Сони кстати тоже. Ну побежала сестрицу навестить



А там мелкота Сонькина. Это Шари



А это Демонд, вылитый дед, скажу я вам!

 
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:42 | Сообщение # 74


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 14 ч.3

Кто бы мог подумать, что следующее повышение Музка получит за полупрофессиональное выступление в салоне красоты перед местными работниками зеркала и тату-иглы? Наверняка Талулкин парень, имевший счастье присутствовать на этом шедевральном концерте, сказал где-нить в кулуарах свое веское слово, чтобы потом предстать перед своей девушкой в выгодном свете, небрежно так обмолвившись о своей протекции!




Во! Видите? Янек в восторге! Не каждого младенца нянькает гениальный дядька!
С другой стороны, эту гениальность он вполне мог получить за правильное воспитание племянников.



Кара тем временем пыталась приучить Марика к горшку.



Приучение закончилось плачевно и потребовало отмывания от всех плодов обучения в домашней ванне.





А потом пришла Муза. Видали? Не, ну у моей жены есть другие таланты, значит!



Талула все сидит за своими романами допоздна. Во, я рядом присел из солидарности.
Ну и чтобы сманить ее поужинать моими роллами. А ей как раз из мэрии приглашение прислали.
Горжусь, чего? Щас только роллы доем



Чет у нас как в общеге кампуса стало, все такие занятые, посуду за собой помыть некогда!



А у меня, между прочим, тоже дела имеются! Долг выполнять надо? А то ж!



Ну вот, смена караула значит. Чтоб Талулке не скучно полуночничать было



Марти такой гордый и довольный, прям подозреваю!



Я с утра для порядка покритиковал сестрицины награды



И помчался учиться подводному лову. По дороге заметил на островке какую-то хижинку.
Интересно, что за робинзон тут поселился?



Нырять я хотел, конечно! Но чего зря-то нырять? Надо навык прокачивать!



О! Красота! Приятный навык какой!



На обратном пути заметил парк новый. Мэрия наша открыла. Небольшой, зато с бассейном!



Музка сразу туда побежала на предмет попевок его испытывать! Вот неуемная!



Талула в мэрию сходила таки за наградой. Ха! Ну еще бы к ним часто писатели заходили.
Она одна на острове и драматург, и романист. Но предложения интересные сделали. Вон она Лильке рассказывает про них.
Та даже задумалась



У нас наконец-то сломался душ! Какое счастье! Марти есть куда приложить свой гаечный ключ!

 
Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:54 | Сообщение # 75


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 14 ч.4

С утра я снова слегка покритиковал детскую лошадку, пока никто не видел



И отправился понырять, ибо очень уж хотелось довести количество пойманных рыб до полукруглой цифры!



Ну а рыба-то она, вот! Плавает, не подозревая!



Зато и я улучшил навык погружения до уровня. Хотя на уровне уже и без меня кто-то погрузился



Музка тем временем в своем любимом кафе все еще поражалась свободе нравов , царящих на нашем острове.



Так ведь южный темперамент, и нечего попой поворачиваться!



Марти как всегда. Такой положительный, аж не по себе!



Но вообще у мальков наших день рождения! Но нам с Карой немного некогда....



Во! Малявки наши подросли. Янек вылитый я! Горжусь прям!



А Музка весь вечер в качалке просидела, грезя о прекрасной Франции. Откуда ей знать, что она прекрасная?
Только в книжках...Но раз Талуле сам мэр посоветовал во Францию за вдохновением,
то та сестрицу с собой и прихватила наслаждаться европейской провинциальной культурой, ибо до Парижа им ,
как мне до Антарктиды



Музка в Шам ле Сим сразу в парк, Мэмзивой местное население тиранить. Только населению некогда,
они Дюма читают с Бальзаком!



Талула вдохновение нашла в столовой базового лагеря, и как пошла строчить свои спортивно-рыбные романы!



Музка, поняв, что творчество ее грозит остаться неоцененным в данном пространственном континиуме,
заглянула в местную лавочку полезных вещей. И задумалась о покупке портативного душа, как будто у нас стационарного нет.
Не в хижине живем, слава демиургу.
Но продавец осторожный попался, так глянул нерешительно на этого самого демиурга, продавать Музке душ, или нет.



Тут и Музка спохватилась
-Чего, нельзя душ?
Да ладно уж, бери, раз нравится. Из каждой страны надо сувениры тащить, пусть будет душ!



Франция-страна влюбленных. Ну, интернет так говорит



Музка проголодалась , бедолага, в суете-то, заглянула в настоящее французское кафе



И купила настоящую французскую еду, Марти такую не готовит. Сказали, что это оливки! Фига се!
Гарниру-то к ним привалили!



Вечером Талулка писала свои романы, а Музка их читала, поездку отрабатывала



Быть во Франции и не посетить музей, это не по-англеровски! Ну, Музка сразу Мэмзиву завела



И прям вот впечатлила посетителей! Тут же назначили Суперзвездой. И я их понимаю.
У них же там шансон один местного пошиба. И тот по-французски.



Вы много писателей знаете, что творили свои драмы в музее Шам ле Сима? То-то же! И я только Талулку.
Но тут, вы понимаете, ситуация , как с Музкой, Дюма с Бальзаком наизусть уже выучены!



Вот теперь с чувством выполненного долга можно и картины посмотреть. Ну ничо так.
Но Лилька лучше рисует, особенно море!



Вечером в скверике в шахматишки перекинулись. А чтобы дома потом хвастать,
что участвовали во французском национальном турнире.



Это был последний раз, когда мы видели нашу потом и кровью отреставрированную машинку. Провафлили сестрицы наш раритет.
Хорошо, что у Марти характер нейтральный....

 
Дата: Вторник, 06.12.2016, 14:58 | Сообщение # 76


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 14 ч.5

По утрам Талула мне отчеты строчила . Лучше б видео прислала! Девчонки хоть и не котики,
 но все же смотреть прикольнее, чем читать! И нагляднее!



А потом они пошли в нектарник. Марти просили не рассказывать. Я обещал, если привезут мне пару бутылок редкого нектара



Во! Музка выбирает с видом знатока!



Попробовав, Талулка сказала, что для нее все нектары одинаковы. Это что, типа обломись, братец, с редким?



Музку больше не пущу во Францию!



Вдруг мама фотки эти увидит? Выдрать бы её!



Потом она, правда, реабилитировала себя, покупая нектарницу и полки для будущих поколений.



Затем и вовсе решила в местную книжную лавку зайти, рецептов нектароделия раздобыть.
Не тут-то было!
В лавке какая-то вредная девчонка прицепилась к продавцу с требованием продать ей книгу про рыбалку.
Какая во Франции рыбалка? Там жабы одни!



Продавец аж опешила сначала



Где , говорит, я возьму тебе такую книгу?



Но девчонка настырная и с наездами такая!



Тут уж и продавец не выдержала, начала воспитательную работу проводить



Образно так выражалась. Типа, голова твоя картонная! Ну, девчонка сразу и стушевалась



И уже по-доброму так говорит, что ушицы хотела маме к празднику, Дню взятия Бастилии, особенной приготовить...



Музка не стала дожидаться конца разборок, вернулась в базовый и ну свою Мэмзиву гонять!



И собрала ведь народ! Особенно обратите внимание на того пузана, что на мороженку нацелился.
С его фигурой я бы целил на осенний салат и не более!
Но Музка наша посчитала иначе!



С утра закатилась в общую спальню, где малобюджетные туристы ночевали, и, не откладывая дела в долгий ящик,
 подкатила к пузану



Видали, да? А как же владелец из Старлайта? Демиург его уже на Санлит пригласил и домик им выделил!
Никакого уважения!



Хоть бы оделись, между прочим, не одни тут!





Погодный камень в шоке вообще! Сколько тут стоит, сроду такого быстрого развития событий не видел. Все курортные романы обычно хотя бы до вечера развивались, а не в пять минут в семь утра!



Но опомнилась все же Музка. Пошла на прощание в город местную детвору своим творчеством озадачить



Ну, эти воспитанные оказались, стояли, слушали до самого вечера, хоть и перешептывались подозрительно!



Ну, а потом , прощай, Франция!



Когда-нибудь доберемся и до Парижа!

 
Дата: Суббота, 10.12.2016, 14:20 | Сообщение # 77


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 14 ч.6

Музка, как приехала, сразу к воспитанию племянников подключилась. Я уже потом понял, что просто практиковалась,
потому, что на уме у нее был только тот пузан!



Янек на Марика прям с восхищением поглядывал. И на горшок сам ходит, и ногами, мужик!



Опыт по кубикосложению потом у брата перенимал.



Ну, и социализации должное отдали. А чё, молодцы у меня ребята!



Талулка на следующий день с  утра Милу учить ходить   принялась. Люди! Создавайте большие семьи, это выгодно,
как ни крути!



Потому, что нам с Карой опять немного некогда



Музка по своим мэмзивишным делам снова умчалась. Не напрасно гоняла, скажу я вам!



Соня гордится - Это моя сестра! Звезда почти международного масштаба, в самой Франции оценили!



Талула тем временем Милку выучила ходить. Красота !



Ну та и пошла, само собой в мыслях о себе, прекрасной!



Концерт Музкин погода подпортила. Зарядил очередной дождь



А к нам в гости Сонечка заглянула. Я ей рассказал о новых тенденциях цепляния червячка на крючок в солнечную погоду!
Вдруг ей пригодится?



Во! Теперь Милка у Марика стажируется. Наверное педагогом парень будет!



А Музкин концерт успешно поразил зрителей, не смотря на дождь!



Да и дождь к тому времени благополучно иссяк



Вечером я наготовил китайской еды , и мы с Музкой присели морально поддержать  Талулу, всем своим видом давая понять,
что пока она не допишет книгу, ужина ей не видать!



А потом я укладывал Милу спать под неоднозначные колыбельные Музкиного гнома. Видно, она решила с пеленок
приучать мою дочь к своему репертуару



Ура! Талулка гениальный писатель современности! Надо попросить отлить ее бюст для будущей аллеи знаменитостей!



Во! Гениальные же дети растут! Все в меня! Аж певец не выдержал такого интеллектуального напора!
Рухнул под тяжестью микрофона!



Глядя на наших прекрасных детей и чудесного няня Марти, Кара замечтала об еще одном ребенке!
Прям, как я. Не ребенке, как я, а замечтала...



Ясно, что из Марти когда-нибудь выйдет отличный отец. И как хлопнет дверью! XDD



C утра опять гости. Соня прискакала снова, скучает сестренка.



Таааак! Кого это Музка с демиургом позвали?



На Кару внимания не обращаем, она немного неприличная....



Вот доча приличная, скромно уставилась в кулинарную программу.



Вот  профессор и вообще неприличный! Расселся и рот открыл! Можно подумать!



А потом праздновали днюху Марика



Само собой, нас с Карой к сыну не подпустили!



Ясно, что мы его прекрасно воспитали, с такой-то ордой нянек! А всё равно мамин сын!

 
Дата: Четверг, 22.12.2016, 01:09 | Сообщение # 78


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 14 ч.7

В общем, день рождение Марика отметили, и рванули в Китай  строгой мужской компанией!



В базовом Марти словно и  ждали. Прям жили без него с так удачно  сломанным душем и мусоропроводом!
Ну починил, конечно, к взаимной выгоде!



А потом к родителям, само собой! Я так строгим сыновним взглядом дом окинул, может, что починить надо , или мебель передвинуть...



Строже всего на родителей смотрел, пока Марти ноут отцовский ломал. С внуком надо знакомиться, дорогие мои!
Друг с другом вы давно знакомы!



Сломал, видите, какой довольный? Щас чинить начнет! А что? Не сломаешь - не починишь!



Сынка у меня смотрите, воспитанный какой! Сразу сел с бабушкой ее любимую передачу наблюдать
про китайское народное животноводство



А папа так вдумчиво мне на мои вопросы тем временем отвечал



Да что говорить, довольны родители, что внука им привез показать! А парень мой такой контактный оказался,
сразу с дедом и бабкой подружился!



Но на портрет мамы Лилькиной работы я все же без ужаса смотреть не могу. Но родители дорожат, чего там...



Во! Марти втирает маме про свои успехи на работе. Ну правильно, в личной-то жизни у него успехов нет.
А маму это больше бы привлекло, ясное дело!



Так мне тоже есть чем похвастаться! Лучше меня в нашем доме китайскую еду никто не готовит!



Во! Марти аж про свои производственные успехи забыл! Прискакал пробовать!



Вечером, как в базовый вернулись, сынка упросил меня сыграть с ним на приставке. Ну сыграли, че!



Я выигрываю, само собой!



И да! Это у меня жена, трое детей и тайный рычаг давления на Санлитский муниципалитет!



Утро выдалось хмурым и дождливым



Но мы с сынкой все равно на рыбалку рванули, радуя местных водных перевозчиков своим неприкрытым энтузиазмом



Рыбища тут здоровенная, сытая! Китайским холеным червяком вскормленная



Во! Глядя на эту дурищу, прям замечтал я довести до предела свой кулинарный навык,
а чтоб блюдо потом не испортить неумелым перчением



А сынке все красотки попадались, вроде этой!



Вечером с сынкой обсуждали улов. Видите? Честный парень у меня растет, руки на правильную ширину раскидывает!



С утра, пока Марик с Марти про свои подвиги сестрицам и матери сообщали, я на рыбалку на драконьи источники умотал



Так там и проторчал до вечера. Рыбы какой-то новой наловил, по ходу кулинарию добил, буду поражать воображение родных и близких килькой , с особой изощренностью приготовленной в томате!



Спать там же , у источников улегся, и зря, скажу я вам!



Утром сына мой со всем вниманием управлял  своими малочисленными подданными, даже не подозревая



Что его папка в очередной раз перегрелся под горным китайским солнцем



Хорошо, бассейны с минеральной водой были рядом, и трагедии удалось избежать



С горячих источников они воду туда набирают, что ли?



В общем, охлаждаться пришлось в скромном холле этого бедноватого курорта на диване, плетенном из листьев бамбука.
Но ничо так, отошел постепенно...

 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 17:59 | Сообщение # 79


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 14 ч.8

Пока я остывал от горячей китайской побудки, в базовом происходили приятные события.
Во-первых, сына решил нарисовать чисто китайский закат.



А во-вторых, у нас сломался телевизор!



Само-собой, Марти кинулся его чинить. Пять секунд, и телек  как новенький! А Марти весь в шоколаде со званием
электрика и заполненным журналом навыка. Вообще, я не понял, почему Сумасшедший ученый так радуется
квалификации обычного рабочего? Видимо, этим людям науки формулировку должностей дают не просто так!



Китайское дымчатое утро. Скоро домой.



Марти побежал ловить  толстых китайских карпов, решив, что за них ему и рыбацкое звание дадут. И дали же!
Теперь он абсолютно счастлив. Ну как ребенок!



А я никуда не побежал. Наслаждался тишиной и заумной китайской литературой.



А потом вдруг подумал, а чего ж тут так тихо-то? Зря что-ли у меня в кармане мегафон еще с универа завалялся?
А не рассказать ли мне о своем отношении к любви!



Смайлик вуху не ржет, он радуется моим ораторским талантам! Про него только хорошее!



А вот кокетство всякое терпеть не могу!



Высказавшись, пошел посмотреть, чем занимается сынка. Рисует! Какой организованный ребенок!
И главное, вокруг такие милые интеллигентные лица зарубежных туристов...



Талантам сына позавидовал. Тоже захотел. Но поскольку мольберт в холле был занят, притулился у другого в коридорчике.
А демиург был тоже занят, как мольберт. С восхищением разглядывал кота, который займет свое место в домашней кошачьей коллекции.
И только меня, жадно овладевающего первыми навыками рисования, он не заметил. Правда результат сфотать сумел.



За рисованием чуть не провафлили такси в аэропорт. Домой!



А Марти с нами не поехал. Так ему Китай полюбился, что решил он там насовсем остаться.
Яхту прикупил, благо зарплата почти нобелевского лауреата позволяет, и бросил там свои скромные пока пожитки.



Во! Осматривает свои владения!



Только готовить ему теперь не для кого. А одному и простых тостов с джемом хватит.

 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:43 | Сообщение # 80


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 15 ч.1

Санлит встретил нас поднимающейся из-за горизонта луной



Мечтающими о женском обществе гномами



И пустой кроватью Марти...



Утром Кара принялась приучать Милку к горшку. Безуспешно, само собой



А потом к нам явились гости. Мелкого точно никто не приглашал!



Все же жених у Талулы очень дельный. Даже псинка залюбовалась!



Талула, честно отмотав династийную повинность, резко засобиралась замуж.
Прям с таким напором, что песик смутился



Я сразу стал обзванивать родню, на свадьбу приглашать скоропостижную.  Да что говорить, все прям с утра бы прибежали,
но меркантильный демиург решил дождаться полуденного времени получения талулкиного гонорара.
Сказал, восемьдесят тысяч на дороге не валяются!



Я пока, чтоб время потянуть, сыграл с женихом в сок-понг. Проигрывал само собой, чтоб жениху тонус поднять!



У Музки вот концерт как раз в это время случился. Пропустит церемонию, но контракт не нарушишь, и так
повышение зажимают.



Во! Пока жених предлагал невесте что-то там скрепить, что положено, гости сделали вид,
что не замечают его неожиданных самодовольных кривляний. А может, просто волнуется парень!



Ну вот, все нормально! Талулка окольцована, как приморская чайка!



Ну и счастлива, само собой!



Соня  рада за сестру, умиляется, а муж ее строгий такой, возмужал! Помнится, на Лилькиной-то свадьбе слезу пускал!



Это Лилькины мужчины в белом. Сама не смогла чего-то прийти.



Ну вот, сейчас рисом закидаем, и счастливого пути в новый дом! Эх....



А Музка в ударе нынче! В честь свадьбы сестрицы , наверное!



Хотя дождь повадился ходить на все ее выступления. Так что телек не смотрите. Если нынче Музка выступает,
значит, к дождю!



Кара наконец смогла сбегать на работу, получила повышение и айда Музкин концерт досматривать!



А дождь все льет



И пальмы хлопают в мокрые ладоши нашей Музе!



Во! Под бурные аплодисменты и восторженные отзывы критиков!



Прям я в лирику сегодня впадаю, подозрительно! Это не из-за того, что сестрицам должно замуж выходить!



Музка домой прибежала, Соне про успехи хвастает. Сонька рада, конечно!



А я , чтоб не кукситься, от лирики мыслями в хозяйство ушел! Возмечтал холодильник покруче купить,
чтоб детям всегда продукты свежие в нашей жаре!



Я хороший отец!



Хоть и дождь, а ночью побрел я все же на кладбище опять. Не дает мне эта рыбина покоя. Может, ее и не бывает?
А я тут, как дурак!



Оказалось, бывает! Только вслед за рыбой ее хозяйка вылезла, видимо. Хотя на острове я хозяин, между прочим!



Но с женщиной спорить - себе дороже.
-Да не, какая  рыба-смерть? Красная селедка, видите?



В общем, доконали меня переживания сегодняшнего дня. Спать!

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика