LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:10 | Сообщение # 61


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12 ч.3

Угадайте, какую фотку нам прислали девчонки , приехав в Бридж? Ага! Кто про что....
Вы туда не за шмотками между прочим поехали!



Ну, правда Музка сразу побежала в метро петь. Говорят, там народу больше, чем в любом концертном зале!



А по входу-то и не скажешь, будка, как будка, где там народ убирается? В вагоне, что ли?



Соня конечно в спортзал. Вот там народу! Вот где Музке петь надо! А то они под древнюю стереосистему там скачут!



На следующий день Соня пошла в парк показать класс местной публике.
Странный мужик , кого-то напоминает мне....
-А у меня зонтик
-А у меня кинжал!



Ну, публика в восторге, само-собой!



Да вообще в экстазе!



Фига! Тот странный мужик даже в обморок завалился, настолько впечатлительным оказался!
Наши санлитские ни за что бы не упали!



Ну вот, и всем сразу не до Сони, сразу сострадание проявляют. Да он от счастья, чего вы!



Музка написала, что ее в метро грабанули. Вот изверги! Говорил Музке, возьмите меня, буду бодигардить в мегаполисе, так нет!



Домой мчалась, небось, со всех ног одна по вечерним улицам... С такими-то деньжищами в сумочке поневоле побежишь!



Соня с утра на свой мотоцикл и вперед, завоевывать пространство!



Это их , что ли? Ну на фиг! Бомж с хлюпиком!



Но публику Сонька порвала, конечно!



А Музку снова ограбили. Вон из ближайшего парка мне в аську жалуется



А с виду такой мирный город. Прям кругом благостные картины. Папаша вон дите свое говорить учит.
Хотя кто знает, что там за слова....



Вечером Музка все же наиграла такую кучу денег, что могла больше ни о чем не беспокоиться!



Думаете домой побежала? Фиг! Вспомнила, что у нее еще одна песня не выучена, и в книжный за нотами рванула



Ну и выучила прямо на ночной улице, разбудив мирно спящих граждан. Хорошо, полиция не приехала!



Зато весь день перед отъездом могла изображать романтическую барышню с книжкой у фонтана



А потом прощай, Бриджпорт!

 
Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:31 | Сообщение # 62


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12 ч.4

Пока девчонки были в Бридже, Талула мой портрет рисовала. Не, ну я остался недоволен, мазня какая-то.
А ей самокритика чужда, конечно!



Вот Марти! Сходил в школу, выступил с лекцией. Руководство в восторге, само собой. Но Марти недоволен, лицо его видели?



По приезду Соня объяснила моей невесте значение рыбной популяции в жизни нашей семьи. Не впечатлила мою снегурочку, прямо скажу!



А я, внимательно ее разглядев, понял, что пора жениться! Завтра и начну!



Ну? Все поняли, что пора?



Клялся красивыми словами, где только и нашел такие...



Не знаю, может по-шаблону вышло, но ей понравилось!



Ну дальше по накатанной. Кольца надеваем





Пожатием союз скрепляем



Завершающий церемонию поцелуй, самое приятное, кстати, в этой церемонии



Сестрицы поздравляют, понятное дело



Рисом дружно забрасывают



Все, как положено!



Только вот Талула с Соней радуются, а Музка ревет чего-то.... Да выйдешь ты замуж, подумаешь, делов!



Вот еще приятный момент!



Все же Кара такая сентиментальная...Ну торт, как торт!



Сейчас я его разрежу,- сказал я
Сейчас мы его съедим!- сказали девчонки



Я ловкий! Словно всю жизнь торты разрезал на свадьбах!



Нет, ну угадайте, кто первый кусок ухватил? А похудеть боится сестренка! Шансы упадут, думает! Ха!



Ну всё. Я теперь женатый солидный мужчина. Чувствуете? Глава семьи. Никаких больше хохм, всё серьезно!



Торт без шуток едим



Моя чего-то в сторонке села, стесняется всё еще, что ли?



Но я ж все равно думаю только о ней!



А Музка нам потом еще поздравительный сингл спела!



А Талула нырнула в местный бассейн и расслабилась в раздумьях , за какие такие заслуги ее брату новую черту характера вдули.



Марти на свадьбе не было. А некогда ему пустяками заниматься, он мечту выполнял!



Музка после свадьбы еще к Лильке на вечеринку заглянула. Ну это повод был, на самом деле на Лилькиного пацана хотела взглянуть.
Но муж у Лильки строгий оказался. Да зануда вообще!

 
Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:43 | Сообщение # 63


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12 ч.5

А вечером у Сони было представление. Вон она, вверх ногами представляет



Ясное дело, зрители сбежались. И все такие широкоспиные



Видали, да?



Кстати, не только широкоспиные , но и широко все остальное тоже!



Но Сонька ж звезда! Чего ей спины!





О! Музка не удержалась, прибежала отвлекать зрителей от просмотра этого чудесного представления, вот вредина!



Но Соня только улыбается!



Мастерство-то, оно никуда не денется!



Зажигательно так выступает!











Ох, опалилась сестренка. Так! Заканчивай с огнем, я сказал!



Вот. На мячике безопаснее!



Даже вверх ногами





Ну красотка же!



Фееричное завершение выступления!

 
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:56 | Сообщение # 64


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12 ч.6

С утра Талула принялась рисовать портрет моей жены. Так пора уже!



Соня прикупила новый тренажер, мало ей турника видите ли, и ну испытывать!



Муза побежала со своими открытками. Ну и дурацкая у нее работа, скажу я вам!



Ну вот что это? Хотя клиентам нравится, иначе не платили бы...Но все равно , фу!



И тут началось! А никто и не в курсе!



Вот он, мой санлитский сынок! Характер , а? Мой парень!



Талула как раз портрет молодой мамаши нарисовала. Могла и польстить, кстати! Синевы меньше дать!



А я вообще не в курсе! Рыбачу себе под обрывом на звание очередное. А сам думаю, как бы мне среди умников
влияние повысить. Но счастливому-то человеку все за так дается! А только черты у меня и так подходящие и менять я их не собираюсь! Тем более шило на мыло!




А еще я замечтал поймать рыбу-смерть. Это после экскурсии на миднайтское кладбище. Ну дал мэрии секретное поручение. Нет, не давил! Просто порекомендовал! Рыба-то на кладбище только водится



Так! Испытания тренажера пошли по неожиданному сценарию!



Пришлось тушить бедолаге. Хорошо, что в силу своей профессии она с огнем на ты...



Марти все машину шлифует. Да блестит уже!



А там, между прочим, новый член семьи внимания требует! Нет, я ни на что не намекаю



А, ну вот, спохватился все же. Конечно! Пора с племянником познакомиться, а то пару часов уже в доме ребенок!



Кстати, тут и день рождения отпраздновать, ну, раз совпало!



Талула очередное звание получила и тоже взрослеть побежала. Ну, мы поздравили конечно, а как же?



Нет, вот Музка опять в тоске. Да что она все переживает? Хоть убирай с ее глаз всех детей и все обручальные кольца!
Карьеру сделай, и пойдешь замуж!



А Соня все же добилась своего, хоть и до вечера этот тренажер терзала!



С утра побежала исполнять свое странное желание. Подозрительно! Но счастлива же!



А потом умчалась, сказала, что по делу. С утра? Подозрительно!



А на что он там ее уговаривает? Подозрительно!



Ну так-то ладно, он ей нравится вроде...



Ого! Еще как нравится!



Вот! На руках ее носит, Соньку нашу!



Так. Только не туда, куда я думал. Подозрительно!



А , не, с кольцом-то конечно, можно куда угодно носить!



Эх...Унес нашу Сонечку....

 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:13 | Сообщение # 65


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12 ч.7

Марти наш давно мечтал в Китай съездить. Корни свои китайские изучить. Ну и рванул.



Первым делом к родителям, само собой! А как же? Мама скучает...



Ну, в гостях к плите сразу, дома -то привык всех кормить. Да и перед родителями похвастаться хочется!



Папа у нас совсем китайской культурой проникся, палочками есть научился. Дома-то ни-ни!



И все расспрашивал Марти про рыбалку, да как там наш прудик пополняется. А кому пополнять-то?
Сынка мой мелкий еще для рыбалки!



А портреты те первые, что Лилька рисовала, родители в доме повесили! На самом видном месте



По дороге в лагерь городом полюбовался. Красота же!



Сонькины картинки никакими дождями не смыть , видимо! Ну, она у нас все на совесть делает!



Так до звезд и колесил братец по улицам





Нас потом о всех своих делах информировал, фотки слал. Правда , фотограф из него так себе!



На следующий день в книжную лавчонку заглянул, рецептов местной кухни прикупить. Китайцы мы, или где?



Ну, машинку им, печенье производящую, отрегулировал, заодно вершин в механике достиг! Опять же, семье в строительстве экономия!



На следующий день подогнал родителям телевизор, отладил, само -собой.



Ночевать остался у них. Ага, детство вспомнил, маленький мальчик.



Эх, все же повезло папе с мамой, такая она замечательная женщина!



А Марти родителям еще и каналы настроил, чтоб не только китайские могли смотреть. А что? Кто знает, может мы у нас на Санлите телевидение скоро заведем? Будем прямые репортажи на Шанг Симлу толкать!



Потом еще в домино развлекались, Марти всех обыграл, само собой. А мог бы и поддаться родителям-то!





Перед отъездом в небесный храм решил закатиться. А то все были, а он нет.



Вид оттуда открывается! Хотя это я уже говорил



Ну, Марти засмотрелся, конечно



Еще книжку туда притащил по истории китайской кулинарии



Так допоздна и зачитался



Чуть на самолет не опоздал, да и не мудрено, в такой-то красоте. Ну, или зов крови!

 
Дата: Четверг, 13.10.2016, 14:05 | Сообщение # 66


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12 ч.8

Без Марти у нас все поломалось, само собой. Он как приехал, сразу чинить!



Заодно посудомойку нашу сделал бесшумной, а то ночами гремит, спать мешает



Сынке-то моему не слышно на втором этаже. У него-то вообще тишина-красота!



Я на руки его сначала осторожно брал, уронить боялся, я ж неуклюжий



Но нет, ничего. Свое крепко могу держать!



Сюси-пуси тоже могу, пока никто не видит.



А так-то я солидный и строгий отец! У меня не забалуешь!



Потом на рыбалку потащился на кладбище. Очень уж мне хочется рыбу-смерть поймать. Да не ловится никак , зараза!



На следующий день с утра, видно после кладбища, мне такие романтические мысли в голову пришли, что ой!



Ну выполнил, конечно, когда я останавливался?



Жена моя пошла на любимом папином кресле нашего малявку убаюкивать



Во..Спит...Да тихо вы там!



Талулка, кончай по клавишам стучать, мальца разбудишь!



У меня же к ней дельное предложение. Я ж о высшем образовании мечтаю. Чтобы как папа. А Талуле тем более надо, а то что за писатель необразованный?



Тест провели, сообразили кому и куда поступать



Талула решила на какую-то дурацкую коммуникацию. Писатель, что с нее взять



Я на науку, само собой!



Ну, чемодан в руки, в Талулкины, причем, видно боялась, что я ее наряды не донесу, половину повыкидываю по дороге



И в путь!

 
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:20 | Сообщение # 67


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12 ч.9

В универе я первым делом захотел познакомиться с местным жителем. Не, ну этот чересчур уж.
да и не местный он , наверное. Прилетел откуда-то...



Вот этот нормальный. Костюмчик эндемичный, улыбка голливудская. Не у него , правда, у костюмчика...



Ночью перед первым занятием спал плохо. Фонари в окно светили, и в криках здешних птиц слышалось что-то родное,
санлитское.



Эх, снова бутеры, и никто мне оладушек не напечет и омлетик не сделает



Но я был в шоке, увидев, что некоторые и тут завтракают домашней едой!



Но я Англер, или под другой фамилией? Мне тоже есть чем похвастаться!
-А у вас есть карманный телевизор конструкции известного ученого Марти? То-то же! Доедайте в тоске свой омлет!



На занятия боялся опоздать, да еще дождь этот! У нас-то теплый всегда, а тут....



Ха! Талулке поручили провести передачу о пользе дождя! Вон стоит, врет!



Блин. Ну и занудство, эти лекции



А можно мне уже домой, а?



А дома! Марти-то с девчонками нету. Так что все сам, все сам! За это стребовал с демиурга комплект любимых симпаев



Ну, купил, а куда ему деваться? Я ведь парень строгий! Наследник!



После занятий решил свои возможности новые опробовать. Так понравилось! Увлекся прямо!





А Талула картинки странные рисует. Тоже, как и Музке, замуж пора. Это какие ж кошмары ей ночами снятся?



Осень тут красивая конечно. Но непривычно холодно и мокро...



Хорошо, девчонки куртку положили, а то задрыг бы с непривычки



После занятий опять с Талулой теорию зубрили. Эх! Дома хорошо, там рыбалка, жена и малявка мой. А тут сплошной
выворот мозга!



Ужас как нервная система расшаталась. Капризный весь стал. Дорожку захотел, как дома. Ну выдали, само собой.
Кому ограничение -то завалить охота?



Ночью проснулся, ностальгия прям. Ну и ломанулся во двор, прокатиться по холодку.



На занятиях изучал влияние антибиотиков на организм человека. А зафига ему таблетки, ему уже не поможет!



Хотя... Говорят , и у скелета есть сердце! Ну, если вставить, конечно.



Он тогда и полюбить сможет наверное....



В общаге вечерком стрит-арт добил. Прямо сам от себя тащусь!



Отдых заслужил! Расслабиться надо перед завтрашним экзаменом!



На экзамен несся сломя голову, вполне уверенный в себе! И не зря, между прочим!



А вот Талула волновалась. И не зря, кстати! С мировоззрением у нее всегда проблемы были! Вот с ботаниками и научными работниками попроще



Я ей в качестве утешительного приза шкатулочку музыкальную заказал. Говорят, успокаивает нервы



Наши-то допоздна сдачу экзамена праздновали. Как дети! Аж костер забыли загасить.
А если что, пожар тушить кому? Англерам!

 
Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:03 | Сообщение # 68


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 13 ч.1

В ночь с пятницы на субботу после экзаменов спалось крепко. А потому, что совесть чиста!



Подозреваю, что студентам с нечистой совестью спалось так же крепко. А потому, что бардак, как обычно, ага!



А они себе спокойно в игрушки дуются! Среди немытой посуды! Марти на них нет!



Главное, и Талулка туда же! Ей забитый гол дороже отсутствия мух в столовой! Причем гол-то виртуальный,
а мухи вполне себе реально жужжащие!



Причина нашлась, само собой! Посудомойка сломалась у них! Ну, пошел чинить, куда деваться? Сестрица опомнилась, сделала вид, что только меня и ждала на кухне!



А потом рисовать пошла, скилы набивать



Пошел, глянул, что малюет. Раскритиковал, конечно! Кто так ежиков пишет??? Тот аж от возмущения поседел!



Сам-то я по стенам больше, да по асфальту. А не так затратно и смыть легче! Так до вечера и рисовали вдвоем



Да на природе и приятнее. У нас-то на Санлите листопадов не бывает. Разве что кокос осенью по маковке тюкнет



Воскресным утром заметил в холле общаги странный артефакт. Видно наши переотмечали сессию накануне.
Интересно, что пили, и на каком факультете этот изобретатель учится?



Во-во. Они пьют зелье человека-невидимки, а я потом сортир ремонтируй вполне даже явно загаженный!



А потом я опять малевать до самого вечера, уж больно хочется вершин в этом деле достичь. А то одного диплома хвастать перед
друзьями маловато будет! И пример детям, опять же!



Эх...Закаты тут красивые. Но дома, на Санлите, лучше...



В понедельник за завтраком Талулка завела со мной разговоры о рыбалке. А я возмечтал подкачать навык готовки.
Да надоела эта холодная овсянка уже!



По дороге на занятия разглядывал виднеющуюся в холмах столицу. Эх! Доберусь и до нее когда-нибудь, а то наследник, а ни одного клуба и в глаза не видел!
А мне кутить положено, между прочим! Ну, хоть пару раз!



В перерывах между лекциями изучал новые рецепты на кулинарном сайте. Сокурсница тут помочь предлагала, но я отказался!
Знаю я этих женщин, все они уверены, что путь к нашему сердцу через желудок лежит! А я женат!



А я и сам могу, между прочим! И не абы что, а роллы. Правда, вегетарианские, рыба мне на продажу нужна....



Ночью мне снились сплошные победы. Я отличник, или что?



Люблю я вторники. Занятий мало и те прикольные. Талулка вон интервью берет. Небось выпытывает мнение о чистоте общежитских кухонь!



А я вот задумался, как же он дошел до жизни такой? Наверняка на дешевой плите готовил!



О! Демиург нам купил дорогущую, и я сразу зафиксировал возросшую активность испытуемого!



Потом решил подправить холл студенческого союза. А то там как -то блекло и скучно



Ха! Талулка ежика все же перерисовывает! Ну вот! Другое же дело! Отличная картина вышла!
Но ежик все равно бледноват, на шедевр не тянет...



Чего???? Это шедевр? Ну я тогда не знаю...Ежик всяко натуральнее выглядит!

 
Дата: Среда, 26.10.2016, 14:20 | Сообщение # 69


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 13 ч.2

Ранним утром в среду я проснулся с мыслью, что не мешает подкачать кулинарию, чтобы поразить Марти в самое сердце
новым блюдом!



За завтраком девице, аппетитно поедающей мой лаймовый пирог, прочел лекцию о своевременном и качественном
мытье грязной посуды!



В промежутках между лекциями Талулка играла в мяч, как ребенок



А я солидно штудировал аудиоурок продвинутой кулинарии



А ночью в связи с невозможностью правильно хранить качественные продукты в старом холодильнике мне пришла в голову идея заказать демиургу новый!



На практических занятиях по наращиванию мышечной массы на скелет еще раз убедился, что питание в этом деле вещь не последняя!



Талулка на лекции дрыхла. Небось полночи читала свои занимательные спортивные романы. Освежает в памяти, чтобы не повторяться



Зато потом прочла захватывающую познавательную лекцию о влиянии вращения планет на частоту сердечных сокращений рыб



При этом была само вдохновение!



Да я б тоже послушал про рыб-то, но у меня скелет!



Талулка так увлеклась вещанием, что вернулась домой уже под вечер, когда я решил оживить напольным стрит-артом скучный холл нашей общаги



Кстати! Холодильник от демиурга доставили в тот же день. Ну что, приятно с ним работать! С демиургом.
Ну, и с холодильником тоже



Жене позвонил, само собой. Новости узнать, свои рассказать, успехами прихвастнуть



В день сдачи итоговых экзаменов Талула металась из корпуса в корпус, нервничала



А я был спокоен. Сидел себе на лавочке, [strike]играл в танчики[/strike] штудировал конспекты лекций



О! Талулка блестяще все сдала! Во какая важная и серьезная



Ну, я тоже молодец. Теперь можно и развлекаться!



Развлекаться пошли в боулинг. Ко мне снова приклеилась та, со скамеечки. По-моему, она ведьма!



Черт! А я так хотел страйк!



Так! Сосредоточимся!



Есть!



Талула с нами играть не стала. Пошла в бильярдную. И зря, скажу я вам! Строптивый шар живо ей указал ее самое слабое место!



В последнюю ночь перед получением диплома мне снилась отбивная Марти, а Талуле золотая звезда за успехи в учебе.
Посмотрим, чей сон сбудется

 
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:21 | Сообщение # 70


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 13 ч.3

С утра, на подъеме от успешно сданных экзаменов, я срочно решил описать Талулке свою радикальную идею.
По управлению островом, разумеется!



Она слушала молча, и ничего не поняла, полагаю....



Развернуть свой доклад я не успел, нам принесли табель успеваемости. Ну, и чего она смотрит с тоской?
Женщина не должна быть умнее мужчины!



Как только она с этим смирилась и поняла, что диплом все равно дадут, то ужасно обрадовалась!
Ну и я, само собой, поддержал



Во, любуемся за свои и друг дружкины результаты. Прям не верится, что финиш!



Талулка сразу побежала своего кота дорисовывать. Отличный вышел кот! Продавать не будем, я сказал!
Такими котами не разбрасываются! Знаковый кот!



Так! Пора на церемонию! Дождь этот еще зарядил... Мамочка успела бы к началу...



Успела! Вон как радуется успехам детей своих!



Талула до последнего не верила, что диплом ей дадут! Цвет ленточки подкачал, правда, но ей и такой сойдет.
Кто его увидит -то? Издателю все равно.



Прямо в восторге вся, вот женщины!



Ну, я тоже в восторге, но у меня красный диплом , с красной соответственно ленточкой!



Ла-лай-ла!



Мамочка!



Не, ну тут и говорить даже нечего...



Про свои успехи рассказал, само собой. Маме-то



Талулка тоже довольна! Фрэнки ее с работы вырвался и прикатил поздравить



Ну, мы сделали вид, что не замечаем ничего, само собой



Талула такая счастливая, зачем ей вообще был нужен диплом, не пойму?



Только не говорите, что я маменькин сынок! Просто она соскучилась!



А вот эта Талулкина сокурсница меня напрягает. Да и сестрицу, смотрю, тоже!



Тоже мне, фифа! Смотрит так оценивающе и со скепсисом. А Фрэнки все равно только сестру видит!



Наверное, девица думает, чего нашел этот симпатичный парень в этой полукитаянке.



А вот нашел , значит, видите!



Так бы и стукнул ей портфелем по голове, если б в школе учились, а не универ закончили!



Во! Разозлилась-то как! А нечего на чужих женихов засматриваться!



А потом за нами машина пришла, пора было с друзьями прощаться. Эта завидущая даже всплакнула.
Конечно, кто ей теперь лаймовые пироги печь будет? Уж точно не я!



Чемодан подхватил, пока Талулка проверять его не полезла



Пришлось в этот раз ей меня догонять



И прощай, универ! Я тебя полюбил!

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика