LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Вторник, 30.08.2016, 14:58 | Сообщение # 51


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 10 ч.5

Утром завтракали опять все вместе вафлями, что Марти напек. У него самые вкусные выходят, кстати



А потом я подумал, чего это они все такие умные? А не заслужить ли мне влияние среди здешних ботанов? Ну, сказано, сделано. Упираться не стал, правда. Дурак я что ли, зубрежкой заниматься?



Сонька наша вон опять что-то замыслила вся в думах



Ой, ну ясно, снова концерт затеяла. Да весь остров уж наизусть их с Музкой номера знает!



Вот Марти такой занудно-умный, что его позвали в ратушу какую-то там презентацию провести. Интересно, перед кем?
Там наш подставной мэр с секретаршей, вот и все служащие



Во! Лучше пусть машину отлаживает, а то смерть как покататься хочется! У нас на острове ни у кого еще личного авто нет. Даже у владельца концертной площадки



Талула все строчит свою ерунду. В стихах начала, представляете? Говорит нам- Нет, я не Байрон, я другой, еще неведомый избранник... Ага... Но в мэрии нравится. Ну еще бы. Им не понравится, так без зарплаты останутся.
Вон Сонька за окном с мячиком спорт прокачивает. Вот реальная девчонка!



А потом в парке на задворках, пока Музкин концерт не начался, по тихой повышеньице и получила!



Владелица-то, пока звезду нашу ждала, аж в обморок упала. Наверное от волнения, что не придет. А может, от счастья, что концерт не состоится



Не, пришла. Вон идет, кормой виляет.



Щас споет свои заунывные любовные баллады. Люби меня, как я тебя...Отстой!



А старается -то! Прям наизнанку выворачивается!







Ну вот! А я че говорил! Критики того же мнения!



Рассвет следующего дня. Тихо-то как....



Сонька в кусты выползла по медузы



Я уроки делаю, не думайте! Сейчас в школу ведь бежать.



Сонька пробежку совершала и опять до общаги. Говорят, повар там классный в столовке, вот она туда и бегает обедать



А меня наградили за победу. А вы что думали? Мы, Англеры, сроду победители!



К Соньке на представление никто не пришел. А дождь проливной, дураков нет под ним по десятому разу перетягивание каната мысленное смотреть



Зато я решил порепетировать из себя радушного хозяина. Ну, вроде неплохо вышло...



Сонька настырная, кстати. И под дождем зажигает



Ну? А я что говорил? Чем меньше зрителей , тем выше рейтинг! Один был, ему понравилось, высший балл!
Люди, не верьте рейтингам!

 
Дата: Вторник, 30.08.2016, 14:59 | Сообщение # 52


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 10 ч.6

И снова рассвет.



Я прям с утра засел за книгу свою мемуарную. И написал, да! Не знаю, чего Талула часами корпит. Че там писать-то?



Музке снова заказали поздравить стилиста в салоне. С чем-то романтическим, сказала



Ну и работа. Лучше докером в порту



Ой, да по мне этой тете уже никакой стилист не поможет!



А не, помог. Ну, или навредил, не знаю, кто у нее муж.



Сонька прокачалась, аж завидно. Наши пацаны отдыхают. Но они и не акробаты



А я тут рыбину здоровенную поймал, аж с ног до головы водой окатила!



Зато и денег дали за нее прилично!



Ночь, спать пора. Талула все строчит свои вирши



А я решил, что хватит работать, пора и расслабиться!



С утра к Лильке подкатил успехами похвастаться, она оценит



Не, ну Соне тоже хочется похвастаться



Ну и Музе само -собой. А что, Лилька у нас старшая, ее слово веско.
Только у самой-то Лильки мысли вовсе не о наших успехах а о своих проблемах



Узнал, что хозяин местной забегаловки сколотил рядом с ней сцену. А чтоб артисты публику привлекали. Ну молодец, чё...



А еще в город новое семейство приехало. А и пускай. Соньке с Музкой зрители нужны. А моим будущим детям приятели.

 
Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:40 | Сообщение # 53


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 10 ч.7

В общем, такие дела. Девчонки наши собрались и рванули в Старлайт. Типа, там публика понимающая и в сценическом, и в художественном искусстве, и там они срубят денег и славы.
Ой, я так сомневаюсь!



Домик там себе сняли, нам фотку прислали похвастать, само собой.



Лилька с Талулой сразу местные пейзажи кинулись рисовать. Можно подумать, наши хуже!



А Музка в парк пошла, публику завлекать. Только публика, как по мне, скептически к ее таланту отнеслась!
Ну, а я что говорил? Хоть у нас, хоть на материке, если поешь всякую лабуду, то тебя никто слушать не станет!



Соня сказала, что в парк не пойдет, она в самый центр города решила, типа там публики больше. Ага, как же. Даже в Старлайте публика в центре днем работает, а не по скверам шастает!



А не, вон папаша пришел с дочкой. Обалдел прямо. У них артисты холеные, на сценах только выступают, по асфальту не расползаются!





Гы...ну ясно, зачем Сонька туда поехала! У нас же глазу не на ком остановиться. А пацаны наши еще школьники. Да и не нравится им Музка.



Вот в Старлайте тоже дожди как зарядят! Это у нас раз, и прошел дождь. Ну, а нечего жаловаться, сами туда захотели!





Но Талулка даже под дождем малюет картинки. Не нравится ей, как издатели ее прекрасные рыбные романы иллюстрируют, сама хочет!



Романы , кстати да. Тоже пишет там. Вон какую кучу настрочила. Похвасталась нам с Марти в скайпе



Это Музка поет пестню дождя. Попой к дождю. А чтоб закончился быстрее!



Лилька пишет, что Музка и по клубам там петь пыталась под свою прекрасную гитару



Полный игнор! А что? Они тут и не такое слышали



Соня в дождь никуда не побежала. Стены в доме пачкала. Вот влетит от хозяев!
Зато Лилька по всяким там рекламным и благотворительным акциям гонялась, откуда только там про нее и узнали. Правда, известная, что ли???



А, ну понятно. Соня посчитала, что окошек маловато в доме. А так как на настоящие денег у них нет, то...
Это у нее бунт такой. Против малого количества окон!

 
Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:41 | Сообщение # 54


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 10 ч.8

На следующий день Музка пошла в парк на какой-то там симфест. Ага, на симфест, бутеров халявных пожевать. Фигуру потерять боится!



Тамошний владелец как увидел ее, так на сердца весь изошелся. Ну, сестрицам она так рассказывала. Врала небось.



Она с ним о музыке сразу, само собой, словно кроме песен ее ничего и не интересует



А он ей типа - вы рождены для сцены! Ну, это Музка рассказывала, а как на самом деле было, никто же не знает!



А Талула тем временем узнала пару интересных вещей, общаясь с какими-то там персонажами. Это с посудомойкой, что ли???
Нет, вот всем бы за такую туфту давали гениев!



Лилька жалуется, что краны в доме постоянно ломаются , и приходится их чинить. Ну правильно, Марти-то они с собой не взяли!
Ковыряйтесь теперь сами!



Музка там на завтрак решила оладьев напечь. Лучше б она к плите вообще не подходила!



Чуть весь дом не спалила, кулинарка безрукая! Ладно, хоть потушила сама! Мы Англеры, нам пожарных нельзя!



Демиург вон и сигналку с мясом оторвал! А Музка стоит такая, типа- а в чем дело? Салатика пожуем!



Ну и жевали силос с утра. И как только не надоест!



А потом Лилька с Соней пошли калории сгонять. Ну конечно, салатные калории самые опасные! На их прекрасной талии тут же отложения дадут!



Но Лилька вовремя спохватилась и пошла мне новости расписывать. А чего писать? Уж скорей бы возвращались. Мне тут тоска с занудой Марти одному....



А Сонька не напрасно перед телеком кривлялась! Откуда-то местные власти узнали о ее замечательных спортивных способностях. Наверное , обратная связь. Ну, через телек же, не?



Так Соньке этого мало показалось. Она на следующий день в спортзал пошла и там наотжималась еще на одну награду!
Ну там-то точно через камеры слежения узнали власти....



А Музка настырная оказалась! Пошла в другой клуб, там публика поприветливее была. Ну, или может Музка подучилась немного на гитаре трындеть.



Вооот! И в парке народ уже впечатлился! Слушайте, она наверняка репертуар свой сменила. Мэмзиву свою в топку!



А вечером побежала прощаться к владельцу своему. Домой же едут!



А Лилька с Сонькой в джакузи прощались со Старлайтом. У них-то там парней нет...

 
Дата: Суббота, 03.09.2016, 15:56 | Сообщение # 55


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 11 ч.1

Скучно мы время проводили, дожидаясь девчонок



А они как приехали, так Сонька с Музкой сразу побежали на прослушивания
Соня в кафешку новую



А Муза по проторенному пути к знакомой владелице. У нее там блат уже, по-моему!



Талула принялась рисовать портрет Лильки, а то вдруг та и правда днями замуж выйдет?



Марти тут , пока их не было, соорудил турник мышцы подкачать. Сонька так удивилась! ну и подкачала, конечно!
Она всяко стройнее Марти!



Ха! Лилька точно замуж собралась. Вон ей ее блондинчик названивает и всякие глупости предлагает.



Некогда ей! Талулка вон снова ноут сломала! Сидит теперь, оладьи лопает, а Лилька чини...



Мне тут в пинг-понг сыграть захотелось. Ну и сыграли с Талулой. А то она засиделась уже в своем писательстве.
Но желание мое почему-то не исполнилось. Так странно, что играл, что не играл...



Марти у нас ценный кадр, нарасхват, вроде мамы. Но в армию он не пойдет. Какой летчик, люди? Он на своем турнике одного раза подтянуться не может!
Зато умный, весь в экспериментах. Ученый-генетик! Звучит! А то летчик-налетчик...Да фу!



Вечером Музка убежала петь свою заунывность. Вон горло с умным видом полощет



И микрофон проверяет. Можно подумать, тут есть кому его портить, кроме нее!



Не, ну душевно в этот раз, чего уж там...



Ааааа...это она на луну так, ну ясно!



Не, ну зрительнице единственной нравится вообще...



Вот у Сони публики побольше, ну как всегда!



Но она и выступает пободрее! Вон как на мячике скачет!









И с факелами, опять же, все ловчее у нее выходит!



Публика довольна, критики тоже. И звание ей красивое такое дали. Чет мне завидно даже. Мне за рыбу сплошь дурацкие дают.



Кстати о рыбе. Я ж в это время её ловил! Просто из головы вылетел этот день рождения дурацкий! Тем более, что и подарков никто не обещал...



Я стыдливым вырос, ага. Похоже???



От стыда, что пинг-понг не удался, сам себе накупил подарков разных. Что с ними делать, ума не приложу!
Раздам девчонкам для сцены



Музка после концерта при пустых трибунах с горя решила в машине покопаться прям в сценическом платье. Видимо за это ее продвинули куда-то там в социальных группах , и стала она у нас книжным червяком. Вот Талулке радость! Хоть кто-то будет ее спортивные романы о рыбах читать!



А Лилька все эскизы рисует. Не знаю, может стилистом хочет стать? А то у нас лажовый

 
Дата: Суббота, 03.09.2016, 15:57 | Сообщение # 56


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 11 ч.2

С утра я помчался к татуировщику, пометиться. А как же?



Да нормально мужик делает, и не больно совсем!



И заглядывает так в лицо искательно, понравилось ли. Нормально, говорю!



Музка пошла к кафешке отрабатывать звучание особо не дающихся ей песен



Соня тоже туда подтянулась, а ее владелица пригласила контракт заключить. Только, смотрю, Соньке, кроме контракта, тем еще кое-что предложили!



Музка тоже контракт хочет! Во, как старается! Из платья выскочить готова! Но ей только разовое предлагают



Да и сцена занята этим типом подозрительной наружности. Че та у него щеки для фокусника широковаты...



А Музка-то! Хоть так на сцену попасть решила!



Во дает! Щас захлопнет ее там и не отхлопнет!



Еще и ножики сует, защекан магический!



Ой, а доволен -то, что все обошлось! Ну конечно, на его месте любой был бы доволен, иначе мы с Марти так бы его отметелили!



Кстати, Музка тоже довольна. В новом амплуа засветилась.



Ха! У Соньки ее кавалера заманили на сцену, смотрит вслед печально...



Ага! Осознал парень опасность магической длани!



Ничо се! Он еще и Зевс по совместительству!



А девчонки сидят, такие спокойные, словно там и не их потенциальных женихов в ящике поджаривают! Вот женское коварство!
Типа - испытание пройдет, значит может жениться!



Но нет, обошлось, только дымком подкоптило!



Ой...Чет мне жалко его стало, он же древний совсем, фокусник-то...



Ну все, теперь о серьезном. Чего-то меня в писательство потянуло со страшной силой. Наверное, после ужасов этих на сцене
захотелось написать фантастический роман. Про рыб, само собой



О, вот Марти как раз их и ловит, повышая свой дохлый навык рыбалки



Ночью тишина, только треск цикад



Зато на рассвете, наглядевшись на все эти природные красоты, решил я подтянуть у себя садоводческий навык



А Соня нам оладьи на завтрак печет. Сожгла, кстати, силос ели



Марти, молодец такой, нашу машинку почти до ума довел.



А Сонька снова после завтрака ну калории гонять! А я тихо под обрыв спустился и рыбки на ужин наловил



Талула полдня свои мечты о прекрасном замужественном будущем рисовала



А Лилька практичная. Чего зря мечтать-то? Позвонила и на свиданку своего блондина пригласила



Далеко не ушли, через дорогу, так что мне все видно было. Но я все равно сначала не понял, чего они на детской площадке не видали?



Потом еще больше не понял



Не, ну когда лента запестрела сообщениями, понял, конечно. Согласен, на детской площадке не надо было, а так, почему нет????

 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 16:41 | Сообщение # 57


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 11 ч.3

Талулка все же научилась рисовать морские пейзажи!



А Муза после обеда отправилась отвлекать публику в кафе от тамошних хот-догов.



На этот раз публики собралось побольше, и слушали они Музку стоя. Не знаю, может с мэром перепутали.
Он у нас женщина.



Но ничо так пела , говорят. Проникновенно....



Вообще, на фоне кондитерских изделий Музка с ее фигурой смотрится даже привлекательно!



Во как жжет! Аж солнце садится!



Так до заката и пропела, как стрекоза до зимы...



Ну че, раскланялась под бурные аплодисменты. Но званий никаких не получила!



Зато Соня так до вечера и провисела на своем турнике. Между прочим, я бы тоже не отказался на нем подкачаться! Это у нас только Марти нравится сосиской ходить. А мне жениться еще надо.



Вон он, интересуется у Лильки, чего это она там в школьном дворе делала. А то, что и тебе не мешало бы, брат!
Вон какая счастливая. А ты все опыты на рыбах ставишь. Смотри, отомстят они тебе, как купаться пойдешь!



Вот кто у нас хозяин! Марти! Ужин нам напек. Вкусно, между прочим!



Только Лильке почему-то не понравилось. Из вредности, наверное! Ночью бегала унитаз пугать, спать не давала!



А утром родители приехали. Вышла их встречать , как ни в чем не бывало! Говорю, из вредности...



Девчонки сразу кинулись папе с мамой дом показывать!



Папа на крыльце в качалке своей любимой засел



А мама девчачью спальню, конечно, пошла смотреть!



Соня и есть соня, продрыхла дольше всех, даже одеться к приезду родителей не успела!



Чет я не пойму, чего они растерянные все такие. Случилось что?



Соня на Лильку смотрит, словно прощается





А Лилька-то! Сама чуть не плачет



Все же папа у нас ужас какой воспитанный. Маме уступил свое кресло, ей тоже нравится на нем качаться



О! Марти наконец с работы приехал, сразу в общий разговор вписался! Мама дом хвалит, ему небось приятно!



Так! Почему я все узнаю последним! Я думал, родители просто в гости! А они к Лильке на свадьбу!
Во дает сестрица!
Теперь заставили костюм надеть. Как дурак в нем буду. Жарища еще



Ой, ну долго они тут своими клятвами клясться будут? Любовь до конца дней, слушать противно! Розовые сопли!



А я уже проголодался между прочим! Женитесь скорее!



Ой, ой, а смотрят -то! Словно сто лет не виделись, а не вчера на дереве сидели.



Всё? Поклялись? Я к холодильнику!



Кольцами и без меня обменяются, что я, колец не видел?





Мама расстроилась, что ли? Может, ей жених не нравится? Ну , папу второго Лильке встретить шансов не было!



Папа весь в мечтах . О внуках, наверное. А Сонькин кавалер - рёва! И где она такого сентиментального откопала?



Вот Музка молодец, улыбается! Теперь можно и ей о свадьбе думать, а то раньше старшей сестры не положено же!







Ну , всё. Все счастливы! А Лилька умотала в домик на берегу. Пусть радуются, что не на соседнем континенте!

 
Дата: Четверг, 08.09.2016, 14:15 | Сообщение # 58


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 11 ч.4

Как только молодые уехали, Сонька потащила своего парня на турник. Видимо, ее не устраивала рельефность его мускулатуры.
А парень, глядя на Соньку в купальнике, думал только о Соньке. Правда , в футболке. Стыдливый, что ли, как я?
Но я никогда не думаю про девчонок в футболках!



Сам я внезапно вдруг захотел подарить Музке подарок. Чтоб утешить, что ли?
Но Музка подарком моим не прониклась, сказала , что мы мало знакомы. Фига се , мало! Я ее с рождения знаю!
Или она намекает на то, что ей совсем немного лет, чтоб волноваться по поводу замужества?



А , ну точно! Подушками подраться она согласилась! Типа, совсем девчонка еще! Ха! Но я-то ее младший брат, и уже взрослый!
Так что не прокатит! Но подушками нормально так подрались....



Кстати, Музка тут получила от своего старлайтского поклонника какое-то любовное письмо, я слышал, как мама с Талулой сплетничали!



На следующее утро Соня потрындела малость по телефону



И сорвалась куда-то на своем крутом мотоцикле, который из Старлайта привезла. Никому прокатиться не дает, кстати!



Я с горя уселся дописывать свой фантастический ужастик , поражая трудолюбием бродячих собак



Мама как подошла, как заглянула в текст, обалдела конечно. Страх какой , говорит, пишешь. Да нормальная книга, девчонок просим не читать!



Ой, а Музка снова в кафе отирается! Лильку с мужем встретила, потом рассказывала, что они такие зайцы , и Лилька ждет малыша.
Какие зайцы? Ни меха, ни ушей!



Музка потом маме продемонстрировала свой успех у зрителей. Да просто время обеда было, и народ в кафе подтянулся!





Ну? Где уши?



Ой! Как говорили наши девчонки в школе, сплошная мимимишность, смотреть противно!



Где люди столько букетов берут? Мы цветочный магазин еще не открывали! Вывод- обдирают клумбы у ратуши!
Надо мэру указать...



Музка выпрашивает ангажемент!



Хорошо, ее поклонник этих прыжков не видит!



Это же подкуп должностного лица!
Надо указать мэру....



О! Соня решила свидание превратить в выступление. Парень ее настроен скептически, по-моему. Не нравится ему, что его подружка тут перед всеми в таком странном наряде! И турника рядом нет!



Но публике нравится! Ну еще бы, они все равно другого не видели!



В конце представления пошел дождь , и Сонька, плюхнувшись носом в мокрый газон, поняла, что свидание было эпичным.
Ну, а я что говорил? А то - букеты!



Когда все пришли домой, Талула, грустно намывая раковину, сообщила, что Марти снова звали в армию, которой у нас нет, и он отказался, за что его и повысили до Секретного ученого. А на фиг нам его секреты?
И нечего переживать, домашний писатель в сто раз лучше!



Наутро за завтраком Соня заявила, что к вопросу выбора своей половины я должен подойти по-научному, а потому, что наследник!
Я обещал ...



И пошел покататься на водяной горке!

 
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:23 | Сообщение # 59


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12 ч.1

В общем, как и обещал, подошел по научному. В Китай не поехал, ясно же, что мама там мне уже присмотрела дочку какой-нибудь своей подружки и будет навязывать. Нет уж! Я сам!
Черт, приехал в этот Миднайт, ткнув наудачу на карте, а тут зима! Хорошо, что девчонки мне теплую одежду в рюкзак положили!



Домишко снял маленький, но симпатичный.
Голодный еще с дороги, оладьи принялся печь, или что выйдет....



А потом пошел по общественным местам на разведку. Сначала в бассейн, как дурак притащился. А чего, мысль дельная была, где еще зимой на фигуру посмотришь?
Только тут бассейн обезлюдел как-то. Может не топят, конечно. А может, наоборот, топят всех кого ни попадя.
Ну на фиг, не буду один плавать!



Неподалеку литературное кафе обнаружилось. Решил туда. А что? Должен же будет кто-то Талулкины и мои книжки у нас в семье читать? Выберу библиофилку.



Фига се, библиофилка! сами кушайте таких невест!



Так-то тут народ читающий, смотрю. Но от этой румяной библиофилки я пожалуй лучше вон к тому прозрачному отрулю



Ну вот, милый, интеллигентный призрак. И жениться на нем необязательно . Так, о чем это я?
Продолжаем поиски



А вот домик какой симпатичный! Папа рассказывал, что он маму в доме случайно нашел.
Не станем менять традиции!



Ой, а она симпатичная. Только замерзла вроде. Все же у них тут не топят.



Я ей по глупости про сценическую карьеру. А она мне, что типа у нее дом новый, еще не обжитый, ей и тут хорошо.



А потом повела меня снеговиков лепить. А у меня ж опыта никакого! Я и снег-то видел только на картинках!



Ну ничо так, быстро разобрался, даже советы стал давать!



Черт, как они тут с этим снегом, руки просто отмерзают и пальцы отваливаются!



Ну слепили все же. А совместное дело сближает же?



Но поздно было, и я домой пошел, стыдно в первый же день с ночевкой напрашиваться....



На следующий день настроение было с утра самое праздничное, и я дом свой решил лампочками увешать в надежде пригласить свою новую знакомую в гости. Но она не пригласилась, сказала сильно занята в ближайшие черт знает сколько часов!



Ну я и пошел на рыбалку местную. И стал ловить...



И ловить...



Так до позднего вечера и проловил, бонусом к рыбе последний скилл навыка заработав.



А потом опять к уже знакомому домику



И с ходу подарками беляночку мою задарил и к себе жить позвал. Как решился, до сих пор не понимаю!
Еще больше не понимаю, как она согласилась!
Я, конечно, парень хоть куда, но мы так мало знакомы.
Что-то подозреваю, что я ее последний шанс...



Утром дома, сам себе удивляясь, завтрак приготовил



Хотя кулинарка у нас Кара. Во имячко, да? Кара небесная. Ну тут мы с папой в одном ряду. У мамочки имя тоже не приведи господь.
Это она меня за завтрак благодарит!
Продолжение благодарности не показываю. Все ж я стыдливый.



А это уже моя благодарность!



Эти женщины! Вот как их понять? Сначала переехала, потом встречаться согласилась!
Интересно, как бы мы жили в одном доме, не встречаясь?



Ну я снова в благодарность ей подарочек вручил. Даже не помню что, впопыхах дело было..



Не, не понимаю я Марти, он чего ждет? Что девушки к нему сами слетятся? Или в своей науке даже не подозревает, как это приятно? Ну, все это...





Перед отъездом меня зачем-то на местное кладбище потянуло. Может, потому, что не видел никогда такого.
Да и никакого не видел. На нашем острове нет, а аборигены на кострах жгут и прах в море топят....

 
Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:44 | Сообщение # 60


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 12ч.2

Домой вернулся, как и не уезжал. Талулка все книжки читает . Свои наверное перечитывает



Музка убежала на свой очередной концерт



Соня все фитнесом занимается, фигуру совершенствует



А мы с Карой тихо в спальню проскользнули, пока никто не видел. И только на выходе из нее я понял, что невеста мне досталась неприличная. Ну че делать? Будет мою стыдливость уравновешивать! Это научно? Однозначно!



Ну я ей это и объяснил, как мог...



Я говорить не мастер, писать лучше выходит



Но и времени терять даром не хочу



Правда, с моей неуклюжестью чуть венчальное кольцо не упало под крыльцо



Но поймал, невесте продемонстрировал, ошеломил, конечно! Да, я такой!



Хорошо колечко, сам бы носил, да размер не тот!



Ну, надел, как положено, коленку намяв о помост



Она обниматься ко мне. Ну, еще бы! Не каждый день тебе такой парень предложение делает!



Музка тем временем, ничо не подозревая, допелась до Парящей звезды и долгожданного постоянного ангажемента!



Лилька-то, говорят, снова там была, но сестру не слушала, портреты пальм рисовала. Интересно, на них есть спрос????



А Соня все не уймется. На конкурс спортивной красоты никак собралась...



Музка спать пошла довольная с чувством выполненного долга



Ну, я тоже долг выполнил, потому снился своей будущей жене



А она мне



Ей еще свадебный торт снился, утром рассказала



Под таким небом всегда сняться сказочные сны!



Утром я примерял к себе нашу отремонтированную тачку



А девчонки, как увидели Кару, обалдели прямо. Кто такая? Тавро где фирменное?



Ну, я догадался ей смс набрать, в салон тату отослать



Побежала, сделала, куда ей деваться теперь? Татуировщику сказала, что по моей рекомендации, так все равно этот жмот ей скидку не сделал!
Надо мэру указать



А Сонька зачем-то с утра пригласила своего приятеля. Хоть бы оделась, он и так уже соблазненый весь



Ну? Я не прав?



А, ну вот же... Понятно теперь



Они с Музкой решили в Бриджпорт слетать, денег срубить на рекламную компанию своего творчества. Ха!
Среди кого рекламировать будем? Наши все и так знают

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика