LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:34 | Сообщение # 41


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 8 ч.1

В воскресенье с самого утра я бегом на залив. Так хотелось понырять да ракушек потаскать со дна университетского озера!



Ну, ракушки нашел, и мастерство свое заодно отточил нырятельное



А дочура моя милая весь день рисовала в общаге и дорисовалась до победного! Теперь она у меня художник по всем статьям!
Еще бы диплом с отличием, ну это уж как получится



В понедельник с тремя-то парами я так замучился, что во что бы то ни стало решил провести вечеринку.
И бочку сока к ней для лучшего расслабления. Гостей набежало, знамо дело. В кампусе такие вести живо распространяются.
Студенты сок носом за версту чуют!



В результате во вторник на занятиях все, кто на вечеринке той был на первой паре благополучно отсыпались



Лишь к концу, когда профессор выбесился, наконец раскачались и начали работать



У дочуры хоть лекции и второй парой были, а все равно детка моя уснула. А препод такой нудливый попался.
Мог бы и пободрее про импрессионистов рассказывать!



Еле глазюки расцарапала Лилька моя



Но сразу активничать начала! Вся в папку!



Я-то после пары на пруд пошел расслабиться, воздухом подышать, рыбку вот возмечтал отличную поймать.
Ну поймал, чего. Куда она от меня денется!



А все же нравы тут чудные. Вон пожарный, прибежал, будку чистить принялся от настенных шедевров местных бунтарей



Вот думаю молодец, за порядком следит, не только за возгораниями



А он на тебе! Вместо чужих каракулей свои запостил! Даже местные в шоке, про меня и говорить нечего!

 
Дата: Среда, 17.08.2016, 23:46 | Сообщение # 42


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 8 ч.2

В среду с самого утра у меня было прям горячее желание учиться. Да чтоб поскорее уж покончить с этим образованием и домой,
к милой Вуше



Лилька моя такая практичная , с собой на лекции перекус таскает. А чтоб силы были ума разума набираться.
По средам-то у нас ни единой минуточки свободной!



А так у нее вечером еще энергии оставалось на поскакушки, которые ей папка начертил





В четверг с утра я рванул скелеты изучать. Да я наизусть уж все их косточки знаю, сколько можно -то?



Но вот я старался. Пытался разглядеть в нем что-то новое, перспективное



О! Нашел! Мобильные свойства проверяю!



После занятий таких не выдержал все же. Пошел на пруд рыбку половить. И надо ж так, поклонницы тут же нарисовались. Но я в сторону смотрел. У меня Вуша есть!



Лилька-то с утра на кухне рисовала портрет холодильника. Господи, какой только чуши им не зададут!



А потом тоже на занятия убежала



Там куст пришлось рисовать. Ну всяко понаряднее портрета рефрижератора картина будет!



А вечером с ребятами они обсуждали завтрашний итоговый экзамен. Я не обсуждал. Я тайно готовился



Я так мечтал на отлично сдать эту сессию, что утром за завтраком, читая конспекты прямо в телефоне ,
не заметил поползновений этого лысого в сторону моей дочери. Ишь ты, как он ей пальчики на ноге давит,
студент -переросток! Кхм...Ну я тоже не юн, конечно. Но и не лыс!



На экзамен мы с дочурой так рано сорвались, еще и не рассвело толком. А вот такое у нас рвение к учебе. Это гены!





Уф! Ну, все в порядке вроде! Отстрелялся!



Лилька тоже отлично все сдала. На удивление сокурсникам.



Потом опытом делилась. С теми, кто завалил экзамен. Им пересдавать, бедолагам...



А вечером, как всегда. Лилька посуду моет, я мойку чиню.



Вечер. Последний наш вечер в кампусе. Завтра дипломы получим, и домой!

 
Дата: Среда, 17.08.2016, 23:47 | Сообщение # 43


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 8 ч.3

Утром Лилька соскочила ни свет ни заря. Так ждала результатов экзамена. Даже позавтракать до
курьера успела



Как получила, так не утерпела и прямо в кухне стала листок свой разглядывать



Ну чё, довольна, отличница моя!



Вон как на пятерки свои любуется



Я-то поспокойнее к делу подошел. Мне вроде как и не солидно скакать



А как? Всю солидность как рукой от такого -то табеля!



До церемонии получения диплома решил я что еще успею и комп здешним олухам наладить. А то уеду, как они учиться будут?



В назначенный час пошли мы с Лилечкой дипломы наши получать



Выпуск большой у нас. Народ бодро так к официальной части подтягивался



Ну вот и все. Я дипломированный специалист. Высокообразованный человек. Некоторые говорят, вообще гений!
Ну что, не оплошал папка, детям есть чем гордиться!



Лилька диплому рада, у нее -то все впереди еще. А про ботов все глупости. Она у нас вся в изящных искусствах!



Счастье же!



Вечером домой засобирались, Лиля расписание автобуса смотрела, друзья все провожать пришли, даже фауна местная подтянулась.



Я только опаздывал, искупаться решил в озере напоследок. Но дочура и без папки чемодан упаковала



Еле догнал потом мою шуструю. Чуть на автобус не опоздал. Домой теперь!

 
Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:37 | Сообщение # 44


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 9 ч.1

Домой приехали, как и не уезжали. Все такое родное вокруг. Лилька сразу сестрице хвастать принялась своими успехами. И планами делилась



А я с мальчишками моими игру в водные шары затеял. Давно мечтал!



Вечером Мартин с Музой во дворе сражение на подушках устроили. Дети... Сына и забыл совсем, что
пора бы уж и повзрослеть...



Вот девчонки , они всегда помнят! Им лишь бы в дудки дудеть, да трещотками махать.



Ну, сына опомнился, конечно. Куда деваться-то. Теперь он у нас добрый и храбрый брюзга. Взрывная смесь, скажу я вам!
Станет смело брюзжать направо и налево, но из добрых побуждений!



Ну мечта у него правильная, по мамкиным стопам!



Мамка -то у нас уже во. Ученый с чудинкой, мягко говоря.



Ну, я поздравил, конечно. По-своему. Как не поздравить?



Вот, в помощь на кухню микроволновку приобрел, ей же готовить некогда. Так и живем уж сколько лет на полуфабрикатах.
Да не, я не жалуюсь, мне вообще все равно, что есть...



С утра дети побежали в тату-салон, само-собой. Татуировщик там нынче вдумчивый такой работает



И делает аккуратно. Никаких отрицательных мудлетов!







Сына как метку поставил, сразу в институт кинулся на работу устраиваться



Ну а я понырять пошел, сколько мне еще этого ныряния осталось? Скоро на отдых....



Зато костюм у меня теперь прочнейший. В нем в любую пещеру не страшно. Правда, и вухаться там в нем несподручно,
но моя Вуша и нырять-то не умеет.



Талула наша в писатели пошла, как и хотела. Наверняка станет известной. А что? Я читал! Лучше всякой сказки на ночь.
Три строчки, и богатырский сон обеспечен! Аптеки нервно курят в сторонке. Да их у нас и нету.



А Соня открыла для себя спортзал в общаге местной. Бегает вон



Да на водяных горках катается. Дитё!



Эх...До чего красивые закаты у нас



Для ловли самое время



Лилька вон под дождем за птицами решила погоняться. Под дождем-то они не так летучи







Умаялась, бедолага моя. Даже сил нет раздеться!



А Талула рисовала что-то такое, электрическое



Колдунство , никак! Еле жива моя детка осталась!



А гроза стихла, и снова тишина, красота....

 
Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:38 | Сообщение # 45


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 9 ч.2

Лилька моя после универа картины сплошь дорогущие рисует. Очень семью деньгами выручает



Ну разве мог я не поощрить дочуру подарочком. Пусть пустяк подарил, фламингу пластмассовую,
но ей внимание, да и не было у нее в детстве таких игрушек масштабных



Талула удивляет меня. Не думал я, что книги ее еще кто-то , кроме мамки нашей читать станет



И старший наш трудится, не покладая рук. Главное, испачкать их не боится. Моя школа!



А на остров наш первые поселенцы потянулись. Не, ну честно признаюсь, рассылал через аборигенов приглашения. Я отец ответственный.
У меня четыре дочуры на выданье. Я им и домишки предоставил в рассрочку безвременную, пусть селятся.
Условие одно было, никаких с собой жен и невест!





А меньшой наш в день своего рождения так сладко спал, словно и не ему скоро груз ответственности за семью на себя принимать



Вуша-то моя с утра мне вдруг и говорит, что не мешало бы мне хоть какой навык садоводства заполучить. А на кой он мне,
если три карася до старости осталось. Но спорить с супругой не стал. Сделал вид, что всю жизнь мечтал научиться сурепку с ее грядок дергать.
Но я после универа продвинутый стал, в борозды прямиком от стола не полез. У сынки старшего ненадолго планшет приватизировал, да на сайте для виртуальных садоводов нужные знания и получил.



Вот он для чего огород-то наш нужен! Любо-дорого посмотреть!



Вот и гости наши, что пришли на день рождения к наследнику, со мной согласны. Да, не детей пригласили.
Но и замуж нам не сынку выдавать!



Юношам обоим Лилька наша приглянулась, видимо. Да только у меня не одна дочура-то!



Но и понимаю я их, как мужик, опять же. И не говорите, что во мне объективности нет!



Эх, последние минуты детства...И молодости, чего уж там....



Вуша моя сына к торту позвала



Радовались, в дудки дули



Если бы школа была подальше, так может и не узнали бы, что сына наш разгильдяй. Но уж какой есть, мы его любым любим!



Вон он, сразу на велик и на работу устраиваться. Рыбак потомственный, а как же?



На обратном пути в магазине всю свою рыбью мелочь, что за детские годы наловил, в магазинчик сдал, и вот тебе, уже не в последних рядах предпринимателей. Горжусь!



Сам за суетой и забыл, что и мне пора настала . А чего мне бояться, четыре лапочки дочки и два сына-молодца!



ну один, сами видите, не рыбак. Тоски во взоре много, но начальство требует экземпляры для лаборатории.



А так он вот лучше с девчонками об искусстве порассуждает, о новых течениях неоабстракционистов, или как их там?
Не помню уже, что там Лилька зубрила постоянно в универе



Да я не грустный, я задумчивый... Я все сделал правильно. И городок заложил, и детей до ума довел. Теперь вот Вушу
свою дождусь и сюрприз ей свой скажу. Вам и сейчас могу. Хочу уехать с ней на родину ее, в Китай. А пусть потом к нам туда внуки и правнуки в гости закатываются.

 
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:49 | Сообщение # 46


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 9 ч.3

Папа вчера сказала, что все. Теперь я глава семьи, а он обычный рыбак-пенсионер. Вон они с утра с Музкой в пруду медуз своих ловят. Даже Лилька в шоке. Она думала, папа еще при делах.



Талула вон строчит по-тихому свои рыбно-спортивные романы и ухом не ведет, что дома власть сменилась. А мне что делать?



А вот назло столик игрушечный себе куплю. И не говорите, что я инфантильный! Я хоть и не пекарь, но все равно еще мааааленький!



Кстати, у нас тут неподалеку на берегу новый домик поставили.



Ха! Лилька как увидела, кто мимо вещи на машине перевозил, так знакомиться побежала. Типа, не нужно ли вам свежих овощей с наших грядок?
Можно подумать! Да она к этим грядкам отродясь не подходила, разве что с поливалкой поскакать



А этот такой и спрашивает, а не у вашего ли дома, девушка, такой прудик симпатичный плещется?
Прудик ему! Эта рыбка не для тебя!



А вот кто у нас садовод-то настоящий. Мартин. Уж какой гадости только не нарастил в огороде. На некоторые кусты мне и смотреть страшно, не то, что обрывать.



Музка наша в певицы метит. А потому с домашкой вечно до вечера с кислой физиономией сидит.
Остынь, детка! Певицам математика ни к чему, за них агенты гонорары считают!



Нет, вы поглядите! На следующий день с утра притопал сосед-то! Лилька ему сразу свои высокохудожественные разговоры завела



Ага! Милая, я понесу тебя до самого края вселенной!
Ну и гадость!



Целоваться он любит, а кто не любит-то? Было бы с кем. Но с Лилькой я бы не стал. Она зануда.



Во! Даже Музка от них отвернулась, смотреть же тошно на их сюси-пуси. Талула вон тоже с портрета осуждающе смотрит.
А им хоть бы хны! Нет, папа просто рыбалкой своей занят. Пойти стукнуть, что ли?



Да ну их. Я лучше вон Мартину помогу. Семян каких -нибудь новых насобираю. Вдруг что-то вкусное вырастет вместо их дурацкой травы.



Папу вечером заметил в качалке на улице. Сидит, думает чего-то. Не нравится мне это! Чувствую, боком мне все перемены выйдут!



Вот Сонька, это я понимаю. Она классная! В футбол лучше меня играет вообще! Ну еще бы. Она с самого утра тренируется.







Не, ну а я чего, рыжий, что ли? Так сроду нет! Наследник должен быть спортивным!



Вечером папа торт откуда-то притащил здоровущий. Мама так удивилась!



Но даже пробовать не захотела сначала. Сказала, что у нее еще не все забавы юности освоены.
А досталось Мартину!



Но от наших же не отвертишься. Как про торт услышали, так с дудками набежали, словно отродясь этих тортов не пробовали.
Мама грустная чего-то. День рождения же!



Вот хоть бы раз кто свое желание вслух сказал! Жуть как интересно! Но нет! Все молчат, как рыбы!



А, ну понял теперь, почему мама грустная была. Женщины терпеть не могут стареть. А по мне так, что сорок лет, что шестьдесят, все равно уже не двадцать, так ведь?
Но вообще, родители у меня счастливые. Только мама вдруг о корнях своих вспомнила. И что на родине много лет не была. Да с тех самых пор, как к папе сюда приехала....



Оказалось, папа знал все. И билеты на самолет купил уже. И катер их ждет институтский, отвезти в аэропорт.
Эх...Ну как же...Мама...



Да понял пап, понял...Я глава... Ага, буду молодцом. Лильку слушаться? Ну нет! Я глава!
Да не плачу я, просто рыбная чешуйка в глаз попала. Знаешь, какая она у медуз мелкая... А? Нету у медуз?
Ну песчинка тогда...



Родители улетели, а нам потом фотку прислали. Дома, который в Шанг Симле сняли . Ничо се. Дешевая страна какая....

 
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:50 | Сообщение # 47


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 10 ч.1

С утра мы с Марти на рыбалку закатились. В смысле выползли к пруду. А кстати! Я уже догнал его по навыку, ха!



Эта Музка! Так довела Соню своим треньканьем на гитаре, что та сбежала в джунгли!



Фига се джунгли. А это у нас в кондоминимуме местные наслаждаются. Чтоб мы так жили! Вообще нечестно!
Понятно, чего сюда Соню тянет!



Дома-то только по мячику и постучать. А она, между прочим, мечтает стать всемирно известной акробаткой.



А я тут, раз уж теперь глава, решил в себе немного обаяния развить. А чего? Папа был вот очень обаятельный.
Правда, у зеркала мне влом кривляться. Я у Марти планшет выпросил и на рыбалку. И рыбка ловится, и имидж
крепнет. Я кстати еще и писательством должен заняться , но это позже



Марти у нас молодец. Я понял, почему он в саду все время копался. На должность новую рвался. Да фу!
Сестрицам вон пример показывает, правильные мысли внушает за завтраком. Ясно теперь, почему я с ним вместе не ем?



Лилька такую красоту рисует! Не то, что девчонки в нашем классе. У них на картинках одни сердечки да розочки.
Отстой, в общем. Кстати, я вот теперь понимаю, почему папа велел на иностранках жениться! Наши все, как из нильских болот. Что нос, что зубы...



Талула вот никак не может толком рисованием заняться. А между прочим, собиралась сама свои книжонки иллюстрировать!
Так нет, так все недорисованным и бросает.



И ну писать свои спортивные истории из жизни рыб!



Я тоже до компа добрался. Должен же сказать свое веское слово в истории семьи!



Ой, день рождение ж сегодня! Вот вороны!
А Сонька-то! Ой, не могу! Ну всё, держитесь стены!





А я знал! Другая и не стала бы с утра до вечера трындеть на своей гитаре. Но Музке же слава нужна!





С утра девчонки метиться понеслись. Аааа, не нравится? А ты что думала, в сказку попала?



Не, ну Сонька молодец! Ну почему вот она пацаном не родилась? Реальная же девчонка!
А я живи тут с занудным Марти-ученым.



Ой, ну непременно надо этому татушнику похвастать, что они себе в инете агентов нашли, и теперь полноправные члены трудящихся рядов.



А дома между тем Лилька с Татулой, поднявшись в бывшую родительскую спальню, призадумались о поездке в Китай.
Так, я решил, мы едем!

 
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:18 | Сообщение # 48


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 10 ч.2

В Китае Лилька сразу на велик и ну гоняться за мелкой фауной китайской наружности. Вот не везет сестрице с живностью.
Когда-то давно решила она стать новым Ноем, ну или завести мини-зоопарк, не знаю уж. Поймала дома несколько ящериц и черепашек и в Универ поехала, там небось ученых мышей наловить. Приезжает - нет черепашек!
Ну ладно, наловила в кампусе мышей и змеюку местную мудрую . Приезжает домой, нет мышей! Ну, дома снова взялась за старое, наловила всякой всячины, а тут папа с мамой в Китай засобирались. Уехали, проводили мы их. Нет у Лильки питомцев ее!
Вот решила она тут, в Китае, всех разом изловить и насильно пристроить в добрые руки!



А я, само собой, сразу поплыл на рыбную разведку!



Нормальная рыба! Друг на друга клюет....



Музка пошла на центральную площадь свои песни стонать. Но дураков в Китае вроде нет.



Соня - грустный клоун, решила к местному населению с другой стороны подойти



Тяжек путь начинающего акробата. Да на фиг, я на первые представления даже не пойду. Я на шаре люблю и
в огненном кольце когда



Вот если б Сонька не грохнулась носом об асфальт, мы бы и не узнали, что мама с папой любят тут на площади гулять!



А отец-то наш романтик, оказывается! Вот , что значит уйма свободного времени!



Сонька сразу к родителям обниматься, конечно!



Папа стал расспрашивать, ценные указания по творчеству давать



Тут и Муза родителей разглядела, прибежала, мастерством стала хвастать!



Ну, Соня тоже не отставала, маме эквилибр с мячом продемонстрировала



И только Талула, как папа Карло, на пару еще с какой-то французской журналисткой, строчила свои дурацкие книжки. Почему дурацкие? А вы названия видели?



Лилька так до ночи и прогоняла на велике по китайским холмам



А я с раннего утра решил, что пора посетить академию. И не то, что мне очень бы хотелось. Просто , как бес в ребро толкал, какие-то глубинные воспоминания.



Ничо се! А папа говорил, что китайские женщины самые изящные в мире. Похоже, он кроме мамы никого и не видел
из китайских-то. Да подозреваю и вообще, женщин.



Ну пнул я пару раз эту корягу. И что за удовольствие? Больно, между прочим!



Не, я лучше рыбку. Папа рассказывал, что свою первую превосходную в этом прудике поймал



А Сонька-то, глядите! Ничо не боится девчонка! Щас ее как китайская полиция заметет!



А и нет, не замела. А не успела! Шесть артов и страйк!



Кто бы мог подумать, что Талуле за ее опусы награду всекитайскую дадут. Видимо, совсем истощились запасы китайских писателей....



Ой, ой, ой! Всех воробьев с площади распугала своей гитарой!



И че она так перед этими китайцами распинается? думает, на гастроли пригласят, что ли? Хотя , продавцу вон нравится. Но он и не спец!



А Лилька все в бегах.



Или на велике



Так! Бабочек не берем, они не считаются!



Вот попугайчика да. Так и насобирала сестрица себе фауны на исполнение мечты.



А Соня хитрая. Не стала перед местными изгаляться. Тихо в спортзале ступень получила



В день отъезда я с утра замечтал увидеть знаменитую терракотовую армию. Прямо во время купания в речке замечтал.
Потому и кинулся туда , не успев одеться. Впечатлился весь! Да не буду врать, буквально в ступор впал!
Масштабно вообще!



Перед самым отлетом забежал в садок на окраине, где папа маму...ээээ... уговорил. Приехать к нему на Санлит.
Рыбки там на память наловил немного. И можно домой, хочется же уже.

 
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:31 | Сообщение # 49


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 10 ч.3

Приехав из Китая, мы были прям в шоке. Оказывается, Лилька, устроившись на работу, сбагрила все свои картины за кучу денег. И пока нас не было, Марти на эти деньги с помощью аборигенов выстроил нехилый такой коттеджик.
Вон Лилька объясняет сестрицам происхождение денег



Зато теперь так классно сидеть за столом вместе. Мы и раньше это дело любили, а теперь и вообще!



Ту микроволновку, что папа маме подарил, Марти усовершенствовал. Теперь печет, как зверь!



Лилька решила портрет Музы нарисовать. Ха! Тоже мне, звезда эстрады! Портреты ей! Лучше б мой написала. Я ж наследник все же...



А Музка все кривляется перед клиентами. Типа музыкальное поздравление.



Я б парней прибил за такое поздравление с днюхой!



Теперь у нас есть такие классные спальни. Вон девчонки дрыхнут в своей



А это наша с Марти. Вечно он возится как слон



О! Лилька с утра Музу дорисовала. Ну ничо так. Польстила ей, конечно...Ну а как? Она одна у нас в семье блондинка, бедняжка



Я вот тоже решил на гитаре подучиться. В универ поступлю, буду там девчонок клеить. Говорят, они любят парней с гитарами



Сонька вон тоже с утра куда-то помчалась



Ааааа... Вон оно что! Оказывается, у нас уже и покривляться им есть где! Во аборигены шустрые!
Или девчонки нашли себе правильного агента



Не, ну я понимаю эту владелицу, все равно вариантов у нее нет, так пусть хоть Соня выступит



А она ничо такая, вон праздной публике даже нравится



Ой, ой, ой! И Музка туда же! эта, ясен пень, перед парнями свои песни стонет



Лилька все море рисует. Ну это да, что у нас еще рисовать? Или Музку, или море...



В школе сказали, что самые лучшие повара из мужчин выходят. Щас испытаем



Пусть только попробует эта Лилька сказать, что невкусно! Сама то только пластик в микроволновке может разогреть



А рыба лучше клюет на закате. Папа говорил

 
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:32 | Сообщение # 50


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 10 ч.4
Скажите, у нас теперь шикарная терраса с видом на море?



Марти такой умный, аж противно! Целыми днями свои научные труды читает. Нет бы купаться пойти!





Талула по-прежнему пишет всякие глупости про спортивную ловлю рыб. И кто это читает? Не мы с пацанами, это точно



Хотя...Мне бы тоже надо поднатаскать навык. Папа велел. В кружок школьный записаться, что ли?
Ага, а там сразу задание навесили!
А мне вот хочется с машиной повозиться, которую Марти откуда-то приволок. Металлолом , конечно.
Но тюнинг творит чудеса!



Видали? Ну не умеет Татулка рисовать, так и не бралась бы! Три скила! То ли дело Лилька!
Знаменита уже на весь Санлит, выше ее тут никого из художников!
Хотя и ниже только Талулка.....



Ой, ой, ой! Музку пригласили поныть свои песни в парке! Щастлива небось, как воробей в соловьиной стае!



Кому это Лилька звонит? Соседу, что ли?



Точно! Вау! Сестрица на свиданку пошла! Ща он ей про любимый цвет расскажет. Голубой...Капец....



О ! Сонька огнем швыряется, красота! А ей что, тоже Лилькин парень нравится? Во дают!
Хотя, тут и выбор минимальный...



Черт! Подпалилась сестренка!



Ну, правильный метод, чего...



С булавами класснее выходит, факт!





С ножиками вообще круто!





Многочисленным зрителям нравится! Ну еще бы!





Это моя сестра, между прочим!



Лилька, смотри в оба!



Громче хлопаем!



Во дает! Во кому в циркачки-то надо было!



Ой, ой, ой! Фотка на память. А то прям завтра и забудут!



Я в шоке. Чего это Лилька удумала? Это она в оба как раз и посмотрела, что ли? Во дает!



Конечно, он согласен, что он, дурак отказываться? Наш папа владелец этого острова



Я тут, кстати, промеж делом рыб наловил. Золотых, не анчоусов каких. Пусть наш прудик процветает во славу рода Англеров!

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика