LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 12:56 | Сообщение # 31


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Спасибо, Оля! Всегда рады повеселить вас повторно biggrin

Неделя 4 ч.3


Мы ответственные родители и воспитанием детей занимаемся всерьез! Старших упустили в малышовом возрасте и больше такой ошибки не сделаем!





Так, за делами и заботами, и не заметили, как Вуша моя стала старше. Но почти не изменилась, так что нечего себя так скептически разглядывать!



За мамкиным взрослением совершенно упустили из виду день рождения старшей дочуры!
А она ж у нас неотразимая красотка! В школе не так училась, так школы-то и не было тогда!
Крючкотворы!



Детка наша от мамы вся прониклась китайской культурой!



И такая же ответственная и трудолюбивая! Что бы мы без нее делали?



Эх, одна беляночка в нашей семье. Остальные - сплошной Китай! Но я их все равно очень люблю!



Кстати, школу мы поставили прямо через дорогу, чтоб малышам нашим сподручнее туда бегать было



А как домой приходят - сразу за уроки! Такие примерные, как знают, что мы их просто обязаны рыболовной чертой наградить



За ужином я объяснял жене, что в нашей семье музыкантов не будет! Что за профессия? Сплошное легкомыслие!



А детей учил нормам общения и взаимовыручке. Я не про списать домашку у сестрицы!



В общем, еще одного сынулю нам все равно хотелось. Но без яблок, семена которых на нашем тропическом острове ну никак не хотят валяться, дело было рисковое. А посему пришлось ставить продмаг. Маленький, но с полным ассортиментом!



Ну а теперь уж без опаски, правда за углом, пока дети не видят....



На следующий день беляночка моя выпросилась на школьный двор кататься на качелях. Ну как отказать маляве?



А Талула наша прямо увлеклась писательством. Вуша за ней только ноут успевает чинить!



Соня наша тоже болтать научилась. Девчонки, как им без разговоров?

 
Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:54 | Сообщение # 32


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Муза прелестная такая малышка)) happy Но все же любимица моя это Лилит, эта девочка покорила мое сердце)) Нил такой строгий, никаких музыкантов и точка, хотя в условиях их жизни в этом есть резон, вот, построят город и тогда можно заняться музицированием, а пока куда важнее более прозаические профессии)) Люблю твою семейку, уже писала тебе, что в твоих мирах всегда тепло и уютно))) happy happy
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 12:48 | Сообщение # 33


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Оль, от музыки мы никуда не денемся, вот увидишь еще!

А нигде наш светловолосый :rofl:
Но продолжение!
Неделя 5 ч.1

Лилит, став подростком, тут же кинулась исполнять мечту. Но как-то не очень нам задался тот воскресный день, и ничего живого не попалось



Зато урок рисования прошел вполне продуктивно!



Я, как обычно, нянькался с детьми



Музе пообещал купить огромного плюшевого мишку, лишь бы она не тренькала на ксилофоне!



Жена моя, как всегда, вся в трудах. даже в декрете умудрилась на работу сбегать, отнести свежий урожай, за то и была вознаграждена!



А вечером наши средненькие праздновали день рождения. И ура! Нам дали выбрать черту!





Поздно вечером в гости пришел страдающий бессонницей кот. Но у нас для него не нашлось достаточно мягкого кресла а все кровати были заняты.



На следующий день я с самого утра на рыбалку. Рыбы мне нужно еще немеряно наловить. Из них штуки три новых превосходных по качеству!



Как приятно смотреть на такую заботливую сестричку





А Ву опять, то в саду, то раковину чинит, то в телескоп глядит. Великое трудолюбие китайской женщины!



На этот раз роды начались прямо во время ужина. Но нам не привыкать, с такой то оравой детей!
В тот день я хотел поговорить со своей старшенькой о будущем, но не успел, зато сбылось мое другое,
самое горячее желание!



Вот он, наш последышек! Пусть неуклюж, зато дружелюбен!



Понятно, что я сразу захотел его потискать, зайца моего!



А вечером девчонки подросли. И неудивительно, в такой большой семье вечно все праздники совпадают!
И тут мы поняли, что не зря девчонок учили детским премудростям. Все получилось, как надо!



 
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 13:17 | Сообщение # 34


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 5 ч.2

Прудик наш за годы ряской подернулся уже, а плавают там все те же медузы. И когда наследник подрастет?



Прям не знаю, может, во время укачивания в кресле дети растут быстрее? Ибо говорят, что это по -умному!



Вуша моя своей ученостью все местное население уже затмила! И ведь звезду за звездой открывает даже днем!
Правда, умные люди говорят, что это без разницы, с телескопом -то...



А девочки все рисуют. Как по мне, так рисование больше женскому полу пристало, чем научная степень. Но я помалкиваю.
Я вообще простой рыбак, ну не сложилось у меня с образованием



Музка, как подросла, помощницей такой замечательной стала! Вот, цветочки , самое девчачье дело!



Вот! Все дети признали младшенького главным наследником и нянькаются с ним по очереди!



Да, я ж еще не сказал вам, что пришлось к нашей хижине второй этаж надстроить. Не помещаемся мы внизу, да и нам с Вушей покоя уже хочется, а то не спальня, а проходной двор



Талула наша и впрямь в писатели метит! Такая старательная графоманка!



А Мартин, раз уж захотел по стопам мамы, так логику оттачивает в каждую свободную минутку



Этот тип странной наружности, получив свое, домой не пошел. Бездомный, что ли???? Где тогда сады его?



Накануне ночью я понял, что некрасиво заставлять супругу чинить бытовуху в нашей хижине. И с самого утра, пока все спали, быстро отремонтировал сортир во дворе.
Ну, пару досок там приколотил, кран у бака подвернул. Что там могло сломаться -то?



Все были так заняты, так заняты, что растить наследника пришлось старшему брату. Но он ответственный, справился!



Это наш Шон. Славный веселый малыш! Теперь научить всему, и будет мне наследник!



Ну точно! Талула в писатели метит! Причем и иллюстрировать свои книжки сама хочет. Правильная девчонка растет!



Нет, больше нам детей не нужно, конечно, но процесс ужасно приятный!



Вот Вушечка моя, видимо вдохновленная с ночи, забабахала логику на десятку, наконец!



А потом и на работе отличилась. Нет, все же приятно иметь умную жену, и чего другие мужики комплексуют?



Мне вот, раз самому не удалось образование получить, захотелось в городе библиотеку проспонсировать.
Пусть детишки книги умные читают. Да и быстрее там всему научиться можно. Опять же, романы и статьи
Талуле в библиохраме писать сподручнее!



Ну вот, приятно же посмотреть! Доченьки мои! Нет уж, за кого попало я их замуж не отдам! За образованных только аборигенов!



Вот сразу видно, умный ребенок растет, прямо столько интеллекта во взгляде! И не говорите, что я предвзят!



Вот еще всем премудростям его научу , и вообще вундеркиндом будет!



С Вуши моей потребовали на работе навык рыбалки повысить. А я и рад! И прудик мой при деле и жена тоже.



А это детки мои. Без комплексов ребята растут, точно не у дел не останутся!
Мартин весь такой....



А это Соня, королевишна наша. Еще бы принцы мимо почаще проезжали хотя бы на белом велосипеде, и вообще супер!



Лилит новый портрет мамульки нарисовала.
-Ну, как вышло, так вышло....

 
Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:14 | Сообщение # 35


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 6 ч.1

Воскресным утром решил я наследника своего к морю приучать. Пусть парень с малолетства привыкает воды не бояться!
Ему еще нырять и нырять.



За ланчем я рассказывал Вуше способы ловли редких превосходных рыб



Но она меня не особо слушала. У нее в жизни другие задачи. И другие мечты освещают ей путь. Мои анчоусы туда не очень вписываются.
Но! Когда мечта сбывается, остается время и на другие желания, так ведь?



Мартин вот пытался прокачать логику, играя с Музой в домино. Но, то ли игра была не сильно интеллектуальная, то ли Музкина мечта все время ее от процесса отвлекала, но продвигалось туго



А вот телескоп - другое дело! Тут логика сразу взлетает до неизмеримых высот, как те звезды и кометы с астероидами



Лилит, рисуя корабли, на которых она поплывет в дальние страны, ненароком прокачивала и навык рисования.
Еще немного, и наша девочка станет великой художницей. Как Гоген, или кто там жил на тропических островах?



Аааааа...Вот и Вуше моей пришлось снова всерьез взяться за удочку! Институт -то наш напрямую связан с ихтиологическими исследованиями! Но она не подкачала, рыбка моя!
Вдобавок, ей предложили работу в ВПК. Нет, ну куда женщине? Да и ВПК у нас никакого на острове нет. А на материк я ее не отпущу!



А я решил, что наследнику моему негоже пачкать штанишки результатами собственной жизнедеятельности ( Не коситесь на меня так, это я у жены нахватался терминов)



Тут как раз девчонкам моим пришла пора повзрослеть. Но родителям, как всегда, некогда. Даже торт забыли из холодильника достать



Наверное, потому выросла наша Муза скептиком



Соньке тортик уже подогнали, все равно съедят все вместе



Ну вот, правильный ребенок, весь в меня!
Только тут демиург спохватился, что где-то по дороге девчонка потеряла фамильную черту , выданную при прошлом взрослении!
Пришлось возвращать МК



А наша Талула положила глаз на бывшего няня. Бывшего потому, что пришлось же уволить его , неудобно брать в няни дочкиного ухажера!



Но нянь нужен. Вызвали другого. Ну чо, пришел . И главное, молодец такой, в полной экипировке, сразу видно, аборигенские
дети няней не особо жалуют. То кубиком по носу, то бутылочкой в лоб. Надо будет объяснить парню, что наш не такой!



Заодно выяснили, где все эти няни живут у нас. Типа общаги тропической. Ну спонсировал, конечно, чтоб лучше за дитем приглядывали.



А к нам тут очередная зверюшка заглянула. Подивиться на будку непривычно больших размеров



Вуша моя, не надеясь на няня, сама выучила ребенка правильным словам, упирая на здоровый образ жизни



Ой, эти девчонки такие сплетницы! Даже самые лучшие из них. Мои дочуры, например



И опять, день рождения, а родители деньги зарабатывать умотали. Ну ничего, старший брат есть!



Он к тортику поднесет, сестрицы песенки споют.



Так! Неудачно наследник свечки задул! Но нравится же парню, салют в его честь ! Сонька, хоть и сонька, но , как любящая дисциплину, первой кинулась тушить. Ну и последней, остальные просто визжали.



Вторая попытка!



Все нормально в этот раз! Ну и мое желание сбылось, не зря парня обучали!

 
Дата: Суббота, 02.07.2016, 04:51 | Сообщение # 36


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как же здорово вернуться снова назад и перечитать все)) Все-таки я жутко скучаю по Нилу и Ву, а здесь они все еще полны жизни и идут вперед)) Люблю я твою династийную семью и уже не раз говорила, что они мне стали очень все родными)) happy smile
 
Дата: Четверг, 07.07.2016, 14:30 | Сообщение # 37


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Оль, я сама перечитываю иногда, и словно не я и писала biggrin
 
Дата: Четверг, 07.07.2016, 14:32 | Сообщение # 38


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 6 ч.2

Ночь у нас в тропиках наступает быстро



Но все равно мы с женой еще успели на кусочек праздничного торта с семьей в честь дня рождения наследника.
Теперь-то я уж точно не сомневаюсь, кому ловить рыбку в моем пруду



На следующий день после школы все занялись своими делами. Мартин помогал маме в саду. И так ловко у него это получалось!
Думаю, парень пойдет по ее стопам



Музка тренькала на своей гитаре. Ну и пусть, вдруг и правда из девчонки певица выйдет?



А вот с Лилит я решил поговорить о ее будущем. Девчонка и правда серьезно занималась живописью. А вдруг из нее выйдет великий художник? Значит, нужно получить образование! Ну она умница, соглашалась со мной конечно!



Вуша все ловила рыбку в домашнем пруду, прокачивая рыболовецкий навык, который требовал с нее
директор ихтиологической лаборатории



Все же дети у нас очень дружные и ответственные. Ну еще бы, с такими -то родителями!



Муза вон даже в кровати какой-то школьный учебник читает. Что им там хоть задают в таких объемах?



А я понырять пошел. Давно пещеры на предмет ценных материалов не проверял.



Приволок домой камушков да ракушек, прикинул их стоимость и решил, что пора нам быт поуютнее обустроить.
А то чего девчонки все на жестких стульях свои книжки читают!



А в субботу с утра мы с сыной на рыбалку на весь день закатились. И так хорошо, так удачно!
Ребенок мой весь в меня, хоть и мастью не вышел! Прям горжусь!



А Вуша моя пришла после экспериментов своих опасных , да с повышением! Но так увлечена научной своей деятельностью,
что, не смотря на новый диван, пристроилась изучать чудеса науки на жестком толчке.



Нет, все же Лилька наша дитя еще совсем, вон как скачет у поливалки, аж про день рождения забыла



Но говорю же, семья у нас дружная, сестрицы напомнили. Она прям так удивилась!
Но характером ничуть не испортилась!



Помня наш разговор об учебе, побежала скорее картину свою последнюю дописывать. И так старалась, что достигла в мастерстве своем немыслимых для меня высот!

 
Дата: Вторник, 12.07.2016, 01:04 | Сообщение # 39


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 7 ч.1

Воскресным утром я принялся выполнять одно мое важное желание. Что за срочность такая? Сейчас поймете!



Понял я, что не гоже мне в интеллектуальном развитии отставать от супруги моей, научного работника.
И решил, пусть дети гордятся папкой. А получу -ка я диплом о высшем образовании, заодно и за дочурой
своей в кампусе присмотрю!



Тест прошел на пять с плюсом, не ожидал даже! Лильку подозвал, ну-ка, пусть и она протестируется



Не подвела дочура папку! Ну, в ней я как раз и не сомневался!



В общем, чемоданчик собрали, один на двоих хватило, какие у нас особо шмотки-то тут в тропиках?
С домашними руками отмахались



И поехали в бухту, где нас уже институтский гидросамолет ждал,им как раз какие-то образцы в Университетский городок отправить было нужно



Приехали, сразу отправились учебные пособия получать. Вообще, я думал, что мне чучело рыбы выдадут. Но и этот неплох.
Аккуратный такой. Косточки добела отполированы



А потом я сразу на пруд, смотреть, что за рыба у этих ученых тут водится. И оказалось, рыба тут хоть и простая, жабы да карпы, но превосходного качества! А я ж из дома аквариумы свои в собранном виде приволок. Ну в общаге разобрал, рыб своих всех запустил, мечту свою главную выполнил! Теперь можно и учиться со спокойной совестью!



Вот не видел я зато, что Лилька моя, вместо того, чтоб расписание занятий изучать, местные напитки дегустирует,
поросенок такой!



Но спохватилась, что вечер, домой побежала, чтоб папкину психику не травмировать.



Тут мы с ней вспомнили, что с утра не успели до салона сгонять, знак наш ей на плечо втиснуть. А как раз и машина
в общаге стоит. Вот бы домой такую! Но узнали, дорогая, зараза! Но Лиля татушку себе все равно сделала, с программкой разобралась



Вовнутрь запихнулась так удачно. Будет теперь при дельфине.

 
Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:33 | Сообщение # 40


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 7 ч.2

В понедельник на занятия мы с дочурой не шли, а бежали. Заспались однако!





Вот! Видите какой контингент? Ну как я свою Лильку сюда одну бы отпустил?



А сам я все хотел бунтаря какого-нибудь местного встретить. И разглядывая согруппников во время занятий , все пытался понять, кто из них этим бунтарем оказаться может. Так и не сообразил, но желание исполнилось!



Уж не этот ли студент с цирковыми замашками ?



Дочура моя в этой разношерстной толпе ангелом буквально смотрелась!



И на лекциях, пока сокурсники дрыхли, все внимательно конспектировала!



Вторник у нас посвободнее от занятий. А потому я на залив ушел поплавать



А Лилька к мольберту о море помечтать. По дому соскучилась, бедняжечка моя!



Но разве в этом содоме спокойно поработаешь! У них же то пожар, то наводнение! И я далеко, дочуру не выручу, если что!
Но один нашелся храбрец, затушил чьи-то горелые вафли!



От переживаний что ли, но только к вечеру торкнуло меня джакузи купить. На кой в общаге джакузи, даже не
соображу, но хочется! Поставлю, а там разберемся!



Среда была очень напряженной в учебном плане. Считать кости у этого молодца-занятие не из приятных.
А в пустую глазницу так и хочется все время тыкнуть пальцем. Эх, нам бы этого гражданина да в приют.
Мы бы уж повеселились!



А вечером Лиля готовить, а я посудомойку за этими обормотами чинить!



А потом можно и расслабиться, заслужили!



Четверг снова день не напряженный, и я снова могу понырять и поплавать в здешнем заливе. Эх, красота!
Но наше санлитское море все равно красивее....Домой бы уж скорей...



А Лиля все рисует, умница моя. Глядишь, когда -нибудь дома и галерею откроем с ее работами!



Утром за завтраком, глядя на соседей по общаге, моя дочура небось думала, что папка ее еще ого-го!
Канешн... По сравнению с лысыми очкариками -то. Но это и хорошо! От учебы здешний контингент не отвлекает!



А я да. Ого-го! Я еще и в классики могу, и на скакалке...И в футбол не откажусь....



В субботу с утра обсудили с дочурой планы на день. Она мне категорически запретила ремонтом бытовой техники заниматься!
А я ей сказал, чтоб и близко к компу не подходила. Пусть вон лучше в боулинг сходит. И занятно, и для тонуса полезно!



Ну, дочура у меня девчонка послушная. Как папка говорит, так и делает!



Вот наловчится еще, и всех тут вынесет с дорожки!





Ну? А я чё говорил? Моя порода! Победители!



Сам-то, пока она там занята, решил в местную закусочную сгонять, стаканчик пропустить. А завтра воскресенье, можно!

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика