LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 21:12 | Сообщение # 21


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 3 ч.1

Я, конечно, не мог не тискать своего будущего наследника! Хоть он и черненький китайчонок



Жене же приходилось довольствоваться дочурой



Но старшая Лилит была у меня все равно на первом месте. А как же? Первенец всегда первый! В том числе и в покорении горшка!



Когда моя супруга брала на руки сына, она была подозрительно задумчива!



И все же таскать двоих малышей на руках тяжело



Ну, соорудил я ей коляску, умелец такой. Правда, колес хватило только на одну. Будет по очереди катать



Вот она, моя умница, уже на своих ногах! Ну как не радоваться на такого ребенка?



Эх, красота у нас на острове!



Моем острове, между прочим! Тут даже рыба волшебная! И я ее рыбак!



Трудяжка моя, пока я на рыбалке, все в саду, в саду. Даже местные собаки поражены ее трудолюбию. А они просто в Китае никогда не были!



Мой сынулечка узкоглазенький!



Вылитая мамочка, ага!



Так. Игрушек я детям настрогал, и чего ж они будут по всему двору валяться? Непорядок! Коробка нужна. Нужна, так соорудим!



Вот! Дочура теперь от коробки целый день ни на шаг!



Обживаемся. Даже гости к нам стали захаживать. Своеобразные несколько, правда





Пришла пора моим китайчатам подрасти. Лилдит смотрит выжидающе, что за бабочка из этой гуски вылупится, и можно ли будет с ней играть?



А вот сейчас поближе и познакомимся!



Вот жеж! Китай, он и на Санлите Китай :ag:





Старшую дочуру пора было говорить научить. Остальному давно обучена. Но про пользу спорта дитя слушать отказалось



А вот как только ей красок пообщал на день рождения подарить, так сразу ловко заговорила!



А я решил книгу мемуаров закончить. Получилось коротко, но ёмко! Читателям понравится.

 
Дата: Вторник, 07.06.2016, 05:21 | Сообщение # 22


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Приятно смотреть на твою семейку, Ленусь)) Ребятишки замечательные и вообще, видно, что все счастливы, несмотря на скромную жизнь, она у них радостная. happy Кстати, китайская кровь придала детишкам изюминку, они такие хорошенькие)) happy
 
Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:30 | Сообщение # 23


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Оль, ну детишки почти сплошь китайчата. Этот изюм только косметикой и правится в старшем возрасте biggrin
 
Дата: Четверг, 09.06.2016, 07:52 | Сообщение # 24


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата ihelen ()
Этот изюм только косметикой и правится в старшем возрасте

Тем не менее тебе удается поправить все так, что получается чистый изюм biggrin wink
 
Дата: Суббота, 11.06.2016, 10:18 | Сообщение # 25


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 3 ч.2

Вот Вуша, пчелка моя полосатая, все трудится и трудится до самых сумерек!



А днем на работу еще успевает сбегать. Прям нарасхват она там!



А я все с детьми. У нас тут чуть отвернулся, дикие звери по участку шастают! Но добрые, да. Хоть и дикие



Я очень заботливый папаша. Оценили?



Вы даже не подозреваете небось, как важны в тропической жизни сухие штанишки!



И не удивляйтесь. У меня же опыт детдомовский! Там всегда старшие с младшими нянькались



Неужели моя Лилит уже такая большая?  Сейчас задует свечки, и станет почти школьницей. Почти, потому, что школы-то как раз и нет у нас на острове. А пусть у ребенка детство продлится! Будет со мной рыбу ловить!



Но дочура захотела рисовать. ну я обещал ей краски-то. С красками тут как раз нет проблемы. У аборигенов всех цветов и оттенков раздобыть можно!



Дельная такая выросла, помощница!



И цветочков нащиплет



И бабочек наловит! Говорят, на них рыба отлично клюет



И за мелкими присмотрит умница моя



И накормит их, бутылочку-то дать не проблема





А потом опять за мольберт. Ну вся в мамку, работящая!



Я ей с соседнего острова от аборигенов за это сундук с нарядами притащил, принцессе моей



Так она, как вырядится, так целыми днями Дульсинеей и ходит!



Вот она, Вуша моя, даже в декрете на работу сбегать умудрилась на подработку. За что и вознаграждена была!



А днем, когда она дома, я снова под воду. Уж больно там ракушки ценные попадаются. Вот рыба так себе, мусорная.



Подумал я тут, и решил основать у нас островное управление. А как же? Дети растут, институт функционирует. Даже типа салон красоты есть. А мэрии нет. Непорядок! Буду теперь самоуправствовать! Кхм...Управлять , то есть. Закулисно.

 
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 05:53 | Сообщение # 26


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ваша Дульсинея просто прелестна)) happy Как же там красиво на Санлите, прямо завидно, что симы живут в такой красоте)) happy
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 18:01 | Сообщение # 27


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Оль, особенно нам, северянам, завидно :D

Неделя 4 ч.1

Закаты у нас на острове такие красивые!



То ли от красоты этой, то ли передышки захотелось, но настругал я себе и подрастающим детям фигурок для занятной игры!



Я строгал, как папа Карло, а супруга моя тем временем наследника учила на ногах твердо стоять!



А старшая дочура все рисовала свои мечты



Эх! Больше мне и сказать нечего. Но хоть бежать моей Вуше ни с каких плантаций не пришлось....



В свези с рождением очередной партии девиц меня прям разрывало от противоречивых желаний. То ли целовать мою жену за подарочек, то ли купить малявам рисовальный стол, чтоб развивались, как положено.



А тут еще такая дата подкатила, как быстро летит время!



Вот и мелкаши наши подрастают. Правда упустили мы что-то в воспитании. Полагаю, лексикой наши дети бедноваты





Но все равно они славные и мы их любим!





А я тут за трудами и заботами , да за рыбалкой, совершенно упустил, что и для меня время неумолимо!
И смысл кричать и звать на помощь?



Жена мне и подарочек маленький приготовила. Странный правда несколько. Никогда я особо музыкой не увлекался. Но пришлось сделать вид, что мечтал....



А на самом деле, таская на руках младших дочерей, я мечтал совсем об ином!
О маленьком белокуром мальчике(((((

 
Дата: Среда, 15.06.2016, 22:36 | Сообщение # 28


Группа: Друзья
Сообщений: 415



За 50 постов За 100 постов

Цитата ihelen ()
Закаты у нас на острове такие красивые!

Точно)) Хочется их побольше, а то всего одна, эх...
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:35 | Сообщение # 29


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Тонь, если я начну снимать пейзажи, то меня будет не остановить))))

Неделя 4  ч.2

Старшие дети приняли мелкоту без особого восторга. Да и то сказать, в такой толпе   постоянные  вопли и запах мокрых пеленок!



Лилит просто бесилась от криков младшей сестры! Уж когда они вырастут!



Зато друг с другом старшие дети были вполне милые



Вуша моя мастерица по всем статьям. И грядку прополоть и ноут починить!



А я опять на подводной рыбалке. Рыбы много не бывает потому что!



Сына мой, наследничек вероятный, весь в учебе. К школе готовится, не успев маску снять. А вот школы-то у нас на острове и нету. Лил была на домашнем обучении. Но скоро мы не сможем ей помогать, в старших-то классах.



Ну, собрались с местным населением, обсудили вопрос. У них на островах тоже школы путной нету, так что всем миром и поставили. За мои деньги само-собой.



Дочура моя старшая тут портрет мой нарисовала. Я долго вглядывался. Но сказать, что ни фига папка не похож, так и не решился....



А Талула у нас больше логикой берет. До чего умная деваха!



А я всё в няньках, жена-то на работе в институте своем рыб считает



Я тут пока с мелкими нянькался, надумал старшеньким плиту кухонную соорудить. А что, пусть учатся готовить, а не как мы с матерью на одних бутербродах и силосе



Хотя Лил вряд ли станет учиться готовить. У принцесс на кухнях обычно с десяток лучших поваров крутятся



Вот жеж, наша утренняя идиллия



Все ж решил я попробовать няню взять мелкашам. Няня , точнее. А ничего такой парень, заботливый





Правда, еду всю нашу из холодильника повыбрасывал, сказал, что детям это не полезно! Одну кашу оставил,
педиатр недоучившийся!



Зато жена с работы вернулась с повышением. Да и старшая детвора дружно за уроки засела. Прям умиляюсь!



Сам-то я в четверг, как проснулся, так сразу изучать наш сортир комбинированной конструкции. В такой толпе слишком часто стал ломаться. Надо выявить возможности его укрепления.



За углом заметил Талулу в костюме динозавра всю в размышлениях о доисторических яйцах. Черт, сто лет яичницы не ел!



А дочура, не решив яичный вопрос , в сердцах решила напугать младшую сестру. Успешно, ну чё!



Но так-то она добрая и трудолюбивая. Пошла вон книгу писать про недостаток костюмов в сундуке.
Критиком будет наверное литературным



Ночью -то и вообще зайка. Даже во сне о природе беспокоится!



До чего ж у нас дети дружные! Семья, что и говорить! Вушечке в ее Китае и не мечталось!



А сына мой знатным рыбаком будет! Уже сейчас вижу!

 
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 06:24 | Сообщение # 30


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как здорово еще раз посмотреть твои отчеты, полюбоваться красотой на острове и вернуться немного назад, когда Лилит и другие детки еще маленькие) И такие забавные)) biggrin happy happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика