LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:49 | Сообщение # 11


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 2 ч.1

Вечером я решил выкопать на участке небольшой прудик. И рыбу туда запустить. А что? Пусть мои будущие дети, пока малы, навык тут прокачивают.



А ночью меня вдруг посетила идея сколотить террариум для грызунов. Откуда такие ассоциации, так и не понял.
Утром просыпаюсь - стоит террариум! Чудеса....



Утром мой прудик смотрелся вполне даже нарядно. У дома должен быть пруд, и ничего не говорите!



Рассвет был жарким и многообещающим



Дада, именно это! Хотя сначала я даже глазам своим не поверил! Как и добралась только! Все же упорства китайским женщинам не занимать!



Я, само собой, времени даром терять не стал. Время - субстанция дорогая и быстротекущая.



Да и она вроде не против. Вушечка моя. Оно и понятно, с их-то китайскими ограничениями в деторождении.
Любая рвалась бы вперед меня в палатку!



А как колокольцы прозвенели, тут я сразу быка за рога!



Нет, ну Ву в приятном изумлении, конечно. Не знаю, может у них в Китае парни годами ухаживают. Но я не такой!



Рада тоже, чего уж там....



Ну я напора не ослабляю, может прямо тут и поженимся? Я, как будущий губернатор, юридически сам все смогу подтвердить.



Кольцо обручальное, Максисом данное, снял и снова, уже как венчальное, надел. И всего делов! Женаты!



Ясен пень, сразу потащил свою ненаглядную китаяночку в аборигенский салон. Причесали, почти по-китайски одели,
в очереди на тату усадили ждать. Ага. Вот проныры! Очередь у них, как же!



Ву на мастера с недоверием так посмотрела. А чего не доверять? Вон на нем какие аккуратные картиночки!



Правда, этот растяпа сначала с другой стороны дельфина нашего фамильного изобразить собрался. Но тут я уже вмешался



Так что нормально! Все довольны



Вечером у нашего семейного теперь очага я рассказывал жене про свои успехи на рыбалке. А она мне призналась, что мечтает родить мне сына. Лапонька моя...



Утром опять у костра завтракали вдвоем. И меня просто раздирало от желаний. Дочку захотелось, хоть умри!
А к ней ракушек. И подушками подраться от избытка эмоций.



Само собой, подушками в первую очередь. А потому, что беременным нужно инспирешн поднимать! Чтоб дитя счастливым родилось!



А она ж у меня умница. Я ей трубу подзорную у аборигенов выменял. На ножки прикрутил, вышел телескоп!
А пусть звезды наблюдает. Говорит, у нее цель жизни такая, звезды наблюдать до победного!




Но работящая, ужас просто! Все в дом, все в дом. Ругаюсь, хоть камни-то не таскай! Так нет, нам , говорит,
кроватка будет нужна. А потом горшок, игрушки , одежки-обувки. Ну права, чего уж там...



А я все на рыбалке. То на воде, то под водой. Столько рыбы наловил, ужас! Про некоторую и знать не знал, что такая бывает!



А вечером, как встретимся дома, так обнимашки... Вот такой у нас медовый месяц



А утром как-то и говорит мне жена, что пора нам менять наш походный образ жизни. Сами-то мы можем и в палатке ,
и готовить на костре. А малыша как?



Какой бог нас услышал, прямо не знаю. Но буквально через пару часов у берега научный корабль остановился. Ученые, что с него сошли, предложили сделку. Очень им наш остров для исследований подходящим показался. Так вот поставят они тут свои лаборатории, прям в собранном виде уже на корабле притащили. А нам взамен электрогенераторы, ветряки, спутниковую связь.
Ну и как не согласиться? Энергия дорогая штука, а тут всему острову халява! Согласились, конечно!



Квартиранты наши бонусом еще холодильник подкинули да мебелишки немного. Будку-то сортирную я сам еще до этого сколотил.
Эх! Заживем теперь! Хижину бы еще соорудить, и совсем красота будет!

 
Дата: Суббота, 04.06.2016, 14:49 | Сообщение # 12


Группа: Друзья
Сообщений: 415



За 50 постов За 100 постов

Ого, в тройке можно узнать возраст собеседника? Это с аддонами или с обновлением пришло?
Со свадебкой основателя и ждем малышика))
 
Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:36 | Сообщение # 13


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Тонь, ага, вроде с возрастами пришло. Прям точно говорят , удобно biggrin
 
Дата: Суббота, 04.06.2016, 16:46 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

У вас там жизнь кипит и вы зря времени не теряете. А невеста у ваш хорошенькая и как вы ее зацепили в самое сердце, что она рванула на край света за вами)) biggrin Поздравляю со вторым лотом, теперь ученые будут соседствовать и город по маленьку наполняется)) Очень рада за Нила, по моему он очень счастлив, что нашел Ву)) Желаю, чтобы у них родился здоровый малыш, наследник династии)) happy
 
Дата: Суббота, 04.06.2016, 20:11 | Сообщение # 15


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Оль, какой малыш? У нас уже толпа просто! biggrin biggrin biggrin

Неделя 2-2

Нет, это не наше домашнее животное. Это аборигенский енот крадется к старательно пропалывающей грядки Вушечке.
Только попробуй напугать мою беременную жену, животное!



А мне вот вдруг захотелось новую татушку. И поймать пять штук рыбомечей. Татушку запросто! За пару этих самых мечей.



Беременным надо правильно питаться! Пусть и под дождем. Эх, уж когда я на крышу над головой рыб наловлю....



Не волнуйся милая. Завтра я еще в море нырну. Аборигены так любят мои ракушки! То горн русалочий из них сделают, то амулет на шею.



Жена моя тоже времени даром решила не терять, так хочется хижинку поставить. Вот и рванула на велосипеде на плантацию



А только зря она это удумала. Ни единого цветочка сорвать не успела. Запросился наш первенец на волю.



Вот, скажу я вам, китайские женщины самые выносливые в мире! Села моя лапушка на велосипед, и в обратную сторону!



Так до дома и дотерпела. У прудика нашего родила мне дочуру.
Сам-то я в тот момент на рыбалке был, даже не торкнуло нигде!
Дочуру Лилит назвали. И характер славный, будет папку с мамкой рисовать в назидание потомкам!



Кроватку я заранее припас для крохи. Лежит она, в чистое небо с недоумением пялится-Это куда меня занесло?



Ну ничего, мама ей песенку успокоительную спела. Китайскую, само собой.



То ли песенка была волшебная, то ли я с аборигенами заранее сговорился, а они парни шустрые. Только чуть погодя уже стоял на нашем дворе чудесный домик хижинной конструкции



И вот сидим мы вечером с женой в нашем первом в жизни общем доме , я ей про пойманную превосходную рыбешку хвастаю. А она мне внушает, что дома сидеть не собирается! А пойдет работать, даром что ли мы ученым разрешили тут свои лаборатории поставить?



Какой папаша детку свою к сердцу прижать не хочет? Ну и я не исключение!



Жена недовольна правда. Считает, раз она родила, то она и тискать должна!



А вообще она умница. Все при делах, при делах. Грядки поливая, механику учит на планшете, что по месту работы выдали.



А я наконец выполнил свое желание поймать пять штук рыбомечей.



Вообще, иногда странные желания меня посещают. Ну зачем нам клумба при тропическом климате? Но я не привык себе в таких
мелких капризах отказывать. Не знаю, может генетическое? Кем там мои предки были? Понятия не имею!



Вот жена моя все правильно делает. А говорят еще, что женская логика какая-то с дефектом. Только не у моей!
У моей с логикой все нормально.

 
Дата: Суббота, 04.06.2016, 21:28 | Сообщение # 16


Группа: Друзья
Сообщений: 415



За 50 постов За 100 постов

Цитата ihelen ()
Жена недовольна правда.

Такая мордаха)) С первенкой вас!
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:57 | Сообщение # 17


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Тонь, спасибо))) Сейчас у нас там вообще толпа уже biggrin

Неделя 2 ч.3

Мечта стать заправским рыболовом и превзойти в этом всех аборигенов никак не оставляла меня



А еще мне очень хотелось повысить свое писательское мастерство, а потому, что решил я написать мемуары о своем покорении острова. Может, кто -то в моем роду и раньше баловался этим делом, ибо очень уж свербит



А еще, глядя, как жена играет с нашей малышкой, ужас как хотел сына. Я говорил, что Вуша снова беременна?



Я уже и кроватку для следующего малыша припас. Мальчуковую



Мечту свою я таки осуществил! Ну, держитесь, местные селедки! Все будете моими!
Вуш, ты не слушай, это не про женщин, про рыб!



Пару глав мемуаров тоже удалось награфоманить. И даже вполне прилично. Ну а что? Слог у меня хороший. Был.
Сочинения в школе на твердую тройку стабильно!



Трудяга моя в любую погоду за работой



И сад наш колосится помаленьку. Но ведь и с нее на работе навык садоводческий стребуют!



Так в делах и заботах взросление нашей малышки застало меня врасплох!



Так и вырос обиженный ребенок носом в угол!



Ну, я утешать кинулся, конечно. На ручки взял



Мамка -то наша в этот момент снова на плантацию рванула. И снова неудачно! Видимо, какой-то из цветов роды вызывает преждевременные своим ароматом нестандартным



Но моя довольна. Опять домой рванула на велике



Роды в этот раз чего-то посложнее были. Ву все в окно глядела, скорую ждала. Только какая ж на острове скорая?



Поняв, что врачей она не дождется, родила моя Вушечка мне вторую дочуру. Хорошая девочка конечно, и характер чудесный



Но мы с Лилит даже расстроится не успели, что я без сына опять , а она без братца. Вуша моя героическая и второго ребятенка на свет тут же. Пацан!



Лилит на всю эту суматоху так с интересом поглядывала. Опыт наверное перенимала



А мальчишка у нас отличный! лучше не бывает!



Осталось всех по кроваткам распихать. Третью пришлось срочно клонировать из второй.
А передовые технологии нашей островной лаборатории помогли!



И тут я понял, чего мне в этой жизни не хватает! Высокого стула! Это уж к демиургу, с него подарок!

 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:21 | Сообщение # 18


Группа: Друзья
Сообщений: 415



За 50 постов За 100 постов

Действительно толпа)) С новыми детками вас! Домик красивый - мне нравится расцветка и кусты на полокна))
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:24 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ой, какие у вас там радостные события! biggrin hands Поздравляем с рождением ребятишек, особенно с рождением наследника. Лилит прелестная растет, ее с днем рождения поздравляем. Ребята молодцы, стараются, уже и домом обзавелись и мебель появилась, скоро там у вас мегаполис заколосится, а имя Нила будет вписано золотыми буквами в историю города) biggrin wink
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:12 | Сообщение # 20


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Цитата Smik ()
Действительно толпа))

Это еще часть толпы только :D

Цитата Smik ()
Домик красивый - мне нравится расцветка и кусты на полокна))

Домик и снаружи и внутри красился по принципу - берем, что дешевле. Это покрытие вообще бесплатное)
Как и пол :D

Цитата LadyDesire ()
скоро там у вас мегаполис заколосится

Ненене, у нас скромный тропический городок!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика