LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:29 | Сообщение # 91


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 17 ч.2

Вечером Томми наш подрос. И опять мы в своей толпе все прозевали!



Но! Воспитали мы парня правильно! Рыболовом растет!



Кстати, окинув взглядом окрестности, заметили, что нас, рыболовов, таки порядочно на острове скопилось!
У Сони старшие подростки уже!



А это Талулкин и младший Лилькин. Дельные! Уроки учат при каждой возможности.



А я , как всегда. В ночь на кладбище. Не, ничо такого, я не некромант! Рыба дурацкая покоя не дает, ну, вы знаете.
Тут-то мне стало понятно, чего я ее поймать не могу. А конкуренция! Она у них прикормлена здесь.
Черт знает, у них наверное личный червяк жирнючий! Я-то, как лох, все на рыбу-ангела пытаюсь!



И поймал таки! Во! Зверюга! Потом-то, как по маслу пошло!



Домой вернулся чуть не к обеду. А спал, как уже привычно, средь могилок. Но привыкать не буду!
Мне демиург Китай обещал!
Жена , смотрю, комп чинит. Говорит, дети сломали. Я усомнился, но молча.



Я ж не дурак с такими желаниями жену упреками донимать!



А ночью, прикиньте! Я снова на кладбище за рыбой, а в дом вор за добычей! А сигнализации-то нет,
мы ж Англеры, мы бесстрашные!



Супруга моя вон и ухом не ведет, рейсингом на приставке страдает



Ну вот, похитила, засранка, мой любимый цветок!



А тут как раз полиция с соседнего острова проезжала. Главное, как узнали-то? Даже я не знал!
Идет себе эта офицерша с говорящим именем невозмутимой походкой и думает себе, что Кара в порядке.
Можно подумать, у кого-то были сомнения! Чего ей будет, у телевизора-то?
А вора они поймают в следующий раз! Ну-ну....



А жена моя выспалась, и ну детьми заниматься! Вон, Дору ходить выучила



А потом и на горшок. Опыта, видимо , набралась, на последних-то детях!



Томми кузена из школы притащил. Хороший мальчик, вежливый и спокойный. Ну так Талулин Нестор, весь в мать!



А Кара пригласила начальство в гости. Не, не для ремонта тачки!



А для повышения производительности труда путем налаживания дружеских связей с руководством!
А попросту, блат заиметь хочет.



Янек из школы пришел, к семейным проблемам подключился. У девчонок день рождения скоро,
а у нас не шито, не порото!



Вот, поднажали дружно, мы парни упертые!



Ну, Томми еще малек. Пошел поплавать с Чаком  Сониным. Тоже семейное дело!



У меня задача двойная. На рыбу не смотрите, демиург на ней почище меня помешан. На Ритину ходьбу глядите!
Вот хочу двух зайцев. И детку научить, и свое желание выполнить!



Ну? Я хороший отец!



А Милка братца в шахматы разводит! Целеустремленная  такая!



Утро, как обычно. Малявки на горшках



Мимо дома трусцой к Академии Лилькин Эдвин. Постаревший , но форму не потерявший!
А все моя академия, я молодец!



А у меня сверхзадача. Даже на рыбалку не пойду! Риту рыбацким байкам стану учить. А то молчит дитя, как рыба об лед!
Но вообще, говорят, что гении по природе своей молчаливы.



Не успел! В чем-то другом гениальность моей дочуры непременно проявится. Ну будет неболтливая девчонка,
мужу ж будущему лучше!



Вот у Доры все, как по нотам! Ну, виртуоз, чего скажешь...



Но че-то делать надо. На звезды вот пойду посмотреть...



Звезд не увидел, зато увидел Томми в школьном дворе всего в задумчивости.
То ли над проектом замка из песка, то ли над временем, которое бежит сквозь пальцы, как этот самый песок....
А может, размышляет, сейчас уже можно пойти подергать подросших сестриц за хвосты, или утра подождать?

 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:42 | Сообщение # 92


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 17 ч.3

Во! Младшенькие наши. Рита и Дора



 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:42 | Сообщение # 93


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 18 ч.1

Проснулся с непреодолимым желанием что-нить раскритиковать. Жену некорректно, горничной нет.
Остановился на подсолнухах



 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:43 | Сообщение # 94


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 18 ч.2

Ранним рассветным утром жители острова уже расплывались по своим важным делам



 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:44 | Сообщение # 95


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 18 ч.3

Ночью гном опять сломал телевизор!



 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:44 | Сообщение # 96


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 18 ч.4

С утра не удержался и немного покритиковал новый цветок, купленный взамен потыренного той коварной преступницей
неизвестной наружности



 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:51 | Сообщение # 97


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 18-5

Я всё думал, чего все твердят про прекрасную Францию? А и правда...Она прекрасна



 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:52 | Сообщение # 98


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 18 ч.6

В общем, перекусили мы наскоро и рванули в музей местный. Мне сказали, что побывать в Шам ле Сим
 и не посетить галерею искусств, это моветон!



 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:53 | Сообщение # 99


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 19 ч.1

Домой из порта я добирался один. Кара сразу на работу рванула. Хотя зачем? Всего, что можно, она уже достигла.
Но ведь без нее там, оказывается бешамель не тот, и фуа гра расползается.



 
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:53 | Сообщение # 100


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Неделя 19 ч.2

Мила сказала, что мы в радугу, как в университетские ворота въехали. А между прочим, это я у нас поступил
на факультет изобразительного искусства. Эти девчонки всегда вперед лезут со своими высказываниями!



 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Поиск:

Яндекс.Метрика