LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов



Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры, обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил, в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться, тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то. Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще, я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага. На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!





Сообщение отредактировал ihelen - Понедельник, 15.01.2018, 13:53
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:18 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Ну, на берег я выбрался, что пустынный он, и так знаю. Но все равно за телефон первым делом схватился. Нет, он в порядке оказался, непромокаемый у меня. Только связи тут и в помине нет.



Вот ящик типа нашего почтового стоит. Адвокат что-то говорил по поводу того, что аборигены с соседних островов нахватались у туристов зачатков цивилизации и оставляют тут послания своим предкам. Наивный народ! Но я тут , пожалуй останусь, у ящика. Вдруг кто появится.
Понятия не имею, как отсюда выбираться. Без связи, без гроша в кармане....



И есть хочется. Рыбы наловить, что ли? Здесь всяко пригодится навык-то....



А что? Ветку какую-то под удочку приспособил, от пальмы волосьев на леску отодрал, колючки на каких-то кустах вместо крючка и лист пусть наживку изображает. А и нормально пошло! :dance2:



Нет, рыбы -то я наловил, а только сейчас дошло, я ж не японец, сырую не ем. И несоленую . Ну хотя бы с травкой какой.



Побрел вдоль берега с рыбами своими в кармане. На какую-то плантацию набрел.



Пахнут аппетитно, терпко так! Надрать побольше, рыбу в них завернуть. И на костре! Решено!



Устал уже , как собака, есть хочется, луна на небо ползет. И где там мой почтовый ящик?
Вдруг аборигены по ночам к нему приходят, упущу же!



Забрел далековато, и бегом к ящику. Хорошо, что на местности прилично ориентируюсь.



По дороге семечко нашел какое-то. Но я ж не голубь, зерно клевать.



Добежал же! По дороге еще в прибое нашел кусок парусины. Теперь у меня палатка есть. А огонь нас еще в скаутском
лагере научили из ничего зажигать! Варись рыбка, большая и маленькая!



Какое тут утро яркое, не то, что в нашей северной стране. Но дальше-то что?



Ой, кто это к моему огоньку! И смотрит еще так, словно привидение увидела...



А может и хозяин где поблизости? Вот здорово бы!



А нет хозяина...Так хоть причешемся, а то у меня общение в ноль упало уже.



А как собаку расчесал, так и жить захотелось, столько желаний сразу появилось. Ну, сначала свое, родное, за медузами!



А вот не задалось нынче поначалу с медузами-то!



Но потом ничего, втянулся, медуз наловил, и даже навык повысил.



Только что с этих медуз толку без ароматных цветочных приправ? Надо опять пилить на ту поляну. Эх, далеко, но и медуза без цветочной пыльцы в рот не полезет...



Эх, лепотааа...Только вечер опять грозится на берег упасть...Домой! Теперь уже точно домой, палатка же...И очаг!



Ой, какой попугайчик милый...Интересно, их едят?



Суну в карман на всякий случай...



Не заблудиться бы в темноте...Эх, и никто меня там у порога не ждет с фонарем и горячим ужином...Печаль...



Ночью мне приснился сон. Почему -то про Китай. Между прочим, говорят, что из китаянок отличные жены выходят. Тихие, работящие. Детей очень любят, опять же! Весь следующий день обдумывал план путешествия в Китай.
И остров жаль, он же мой уже. А в Китае меня губернатором никто не поставит, там население давно за миллиард перевалило.
Своих губернаторов некуда девать. В общем, к вечеру собрался. До соседних островов вплавь, а там уже и рыба, и цветы, и даже попугай пригодились. Великий бартер!



В Китае сразу за телефон схватился. Работает! Даже деньги на нем еще есть... Нотариусу сообщить, что остров принял...
А потом к Небесному храму. Сказали, его непременно посетить надо. А на удачу!



Велосипеды тут всем бесплатно выдают в базовом лагере, лишь бы их святыни посещали. Думают, там деньги туристы оставят. Ага , как же... Кстати, надо будет с собой на остров велик прихватить. Достало пешком гонять . Нет , я не против , что остров такой огромный. Но транспортную проблему надо решать!



Кстати, могли бы и пониже храм свой построить..Ах да, он же Небесный...



С верхотуры домик разглядел симпатичный. Раз уж я в Китае, может сразу и подругу жизни поискать?
Так. Трусы в карты не играют, стучим!



Ой...А ничего, сразу миленькая такая открыла. Могла ведь быть толстой грымзой. В штанах....

 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:36 | Сообщение # 3


Группа: Дизайнеры
Сообщений: 82



За 50 постов

С почином вас!
Добрый молодец Нил весьма деятелен, первым делом женою озаботился! biggrin
Ну и в остальном не промах - целеустремлен, трудолюбив. Трудолюбивая будет семья.
Успехов вам!
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:42 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Спасибо, Натусь, ты же знаешь, мы старательные)
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 22:05 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Нил такой классный парень) biggrin Тяжелая перед ним задачка, но я уверена, что он с ней справится. wink Так прикольно читать твои тексты, Ленусь) Собака просто прелесть. Теперь с нетерпением жду расссказа про поиски невесты)) В общем с началом тебя большой династии))
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 22:09 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Кстати, вы с цветочками аккуратнее, а то от них аллергия бывает)) biggrin wink

Ночной скрин с палаткой, такая красотища вокруг вас, небо невероятное)) Тут точно будет город-сад)) happy
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 22:34 | Сообщение # 7


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Оль, спасибо! Мы будем стараться!
Аллергия нас уже замучила, но мы не часто за цветочками, они очень далеко растут, а пешком не находишься)
 
Дата: Пятница, 03.06.2016, 13:26 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

неделя 1 ч.2

Я хоть парень в отношениях и неопытный, но дом мне и правда понравился! А какая женщина не любит подобной лести?



Но я и вообще не дурак. Про возраст тоже сразу поинтересовался. А то рассказывали мне парни про эту фишку.
Предложение делаешь девице, а наутро после брачной ночи просыпаешься с бабулькой.



В общем, знакомство застолбил и до лагеря. Столько дел, столько дел!



Рыба тут вот , говорят, необыкновенная водится!



Водоем разведал и спать. В скромной спартанской обстановке базового лагеря. Сны там странные снятся. Про какую-то академию. И что ее тоже непременно надо посетить. А что? И посетим. Может, туда учиться и не китайцев тоже принимают?



Гы! Академия оказалась и вовсе боевых искусств. Но мне-то она без надобности. Зато прудик тут зачотный!
Рыбы так сами на крючок и прыгают! Навык мой рыболовецкий растет , как на дрожжах!



В лагерь мчался уже под проливным дождем



По дороге надумал, что неплохо бы на ночную рыбалку сгонять. Вдруг ночью тут какая-то особая рыба клюет?
Оказалось точно! Клюет! Моя первая рыбешка превосходного качества!



В лагерь уже под утро приколесил



Проспался немного и ну своей новой знакомой названивать. Имячко у нее, конечно. Только не смейтесь. Ву!
Не знаешь, как и ласково назвать. Вушечка, что ли? Но на свидание пойти согласилась



Интересно, что она там гуглит на ноуте? Другие варианты подыскивает?



А вот нетушки! Мы приютские! У нас повышенный уровень выживания! Так что сразу с места в карьер!



И цветочки. Желтые , само-собой! И конечно, я так именно и выгляжу. А то ж!



Сроду с девчонками не целовался. Но главное начать, а потом уж и углубим!



Кстати, встречаться со мной она сразу согласилась. Не стану думать, что это оттого, что у них тут женихов дефицит



Нет, все же она миленькая....



Фото на память, уезжать же скоро



Скромный поцелуйчик



И прощай, Китай!



До дому добрался, в палатку заполз буквально.



Но утром проснулся бодрый и с новыми идеями!



Давно пора уже. А то море рядом, а я все только с берега ловлю



Но с берега пока что продуктивнее выходит. А может, рыба меня уже за своего держит.



Только одной рыбой сыт не будешь. Вот девушку в гости приглашу, что я ей смогу предложить, кроме палатки с костром. Душ?
Ага...Ямку еще выгребную под деревянным толчком. С аборигенами с соседних островов я теперь знаком.
Так что можно и наменять у них чего дельного.



Этих в баночку. Буду Вушке показывать чудо расчудесное. Девчонки любят блестяшки



Назавтра снова понырять решил, благо масочку мне аборигены подарили. Им ни к чему, они там все ныряльщики.
С жабрами, что ли?



Вот рыб моих превосходных куда-то упихивать надо, чтобы не расплылись. Сплавал на острова, выменял на камушки
что-то типа аквариума.



Вот нравится мне это дело ныряльное! Все мысли вокруг него так и вертятся



Но если честно, то главное желание не про рыб! Только как его исполнить? Дал себе клятву сдуру, что весь род мой будет с дельфином этим на плече ходить. Не, дельфин красивый, конечно. Только кто его моей красавице на плече организует?



Ну ничо. Побегать пришлось, конечно. Плантации обобрали, ракушки друзьям в обмен на тату для моей милой втюхали.
Рыбы опять же им с широкого плеча отвалил. Показали они мне хижину, где все здешние себе красоту на теле и голове наводят. Не, ну дреды это чересчур, у меня и волос столько нет. Но дельфина нарисуют!

 
Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:36 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ой, сколько у вас всего произошло)) biggrin И невесту почти себе нашли, а еще и первый лот построили. Молодцы какие)) up Время зря не теряете, уверена, что Нил сумеет построить основу для крепкой династии)) Радуга в Санлите невероятно красивая, я думаю ваша невеста оценит красоту острова, когда приедет в гости. wink happy
 
Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:35 | Сообщение # 10


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Оль, вот да. Мы быстрые очень. Вот увидишь дальше))))
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Sims 3 челлендж "Я знаю, город будет": История семьи Англер
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика