LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Династия Велш (Викторианское наследие)
Династия Велш
Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:02 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 94



За 50 постов



Запись 1

Вводная часть и прибытие



Сообщение отредактировал LadyAnna - Четверг, 22.08.2013, 09:54
 
Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:55 | Сообщение # 11


Группа: Проверенные
Сообщений: 94



За 50 постов

Запись 9.



Сообщение отредактировал LadyAnna - Четверг, 22.08.2013, 09:58
 
Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:42 | Сообщение # 12


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

LadyAnna, молодчина! С интересом прочитала, надеюсь, не забросишь свою нелегкое дело!) Желаю успехов!

Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:45 | Сообщение # 13


Группа: Проверенные
Сообщений: 94



За 50 постов

Aynero, спасибо большое, нет династию я не заброшу, так как слишком много людей ждут продолжения!
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:08 | Сообщение # 14


Группа: Проверенные
Сообщений: 94



За 50 постов

Записка 10



Сообщение отредактировал LadyAnna - Четверг, 22.08.2013, 09:58
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:37 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Я добралась! Ура smile
Теперь по существу) Для начала мое общее мнение, о персонаже, образе жизни и прочее трололо, а потом уже буду считать твои баллы и давать очивки для левел апа ))) О как)

Отмечу, что пишешь ты хорошо)     Даже очень) Прям сейчас, я жую бутерброды и наслаждаюсь чтением. Люблю династии, читая которые действительно отдыхаешь. И вся цепочка событий логична. Почему доктор приехал, зачем и откуда. Понравилось что упоминаются жители, история публичных заведений и общественных мест. То есть живет не только персонаж, но и мир вокруг него. Мир твоей династии, он живет и дышит) Что не может не радовать) Вот за это респект)

Но Джозеф белоручка конечно)) Удивил)) Черномазые оборванцы... А как же его клятва Геппократа помогать любому, кто нуждается в помощи и страдает?))

А Моргана то хищница) Самка из знатного племени, и по ее внешнему виду, вышла на охоту таки) Ну по крайней мере складывается такое первое впечатление о ней))

"У меня нет хозяина, я свободный" никак потомок Обамы biggrin
Я не расист конечно и вообще достаточно толерантна, но почему то позабавила меня эта мыслишка, которая вспыхнула в голове как гром среди ясного неба))

Хочу отметить, интересная история города. То есть мало того, что ты пишешь в своей колее так сказать и эта тема для тебя, ты еще и придумала городу страшную тайну с отравлением и похоже, рабы устроили анархию) Весьма интересно)

Прочитав пару отчетов, я все равно считаю, что люди, оставшиеся в этом городке, весьма мутные. А некоторые так вообще доверия не внушают. Подозреваю я кто воду мог травануть и почему)
Да и эти вырванные сто страниц тоже дают шуму)

Было неожиданно увидеть Альциону, эту милую, светлую леди в обличае зомби)) Это добавило подозрений о том, что с городком творится какая то бабайка))

Рада за Альциону и Джозефа) Я всегда симпатизировала Альционе больше, нежели Моргане. Ведьма. Жуткая ведьма. И была так же рада познакомится с братом супруги Джозефа и с его историей, что ли) Очень богатый мир.
Тебе нужно попробовать написать роман) Потому что события переворачиваются и запутывают друг друга) Перетекают плавно из одной проблемы в другую, из сюжета в сюжет)

В общем мне все понравилось) Все) Даже тот факт что фото сделаны без плеера поз, династию не портит. Я и сама в династии плеер не использую. Только игровой контент, только хардкор)))

И такой вопрос, подсчет баллов вести? Я хотела его провести, но тех части не увидела. Что очень плохо) Все таки несмотря на интересные истории, захватывающий сюжет и общую интересную идею - тех часть все таки быть должна) Ибо династия, это соревнование, это не мир и не сериал) Поэтому пойми и прости) Жду со следующих отчетов тех часть) Если не хочешь ломать династию, делай ее под спойлером отдельно от основной истории, а продолжай писать в том же ключе) Главное продолжай писать, а техническое скидывай кучей под спойлер, я разгребу)
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:01 | Сообщение # 16


Группа: Проверенные
Сообщений: 94



За 50 постов

Nympheta, спасибо, я рада, что тебе понравилось



Да кстати в следующей главе появиться новый персонаж!
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:12 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

LadyAnna, нема за что) Ты главное продолжай, пусть я и повторяюсь, но все же))

Ну, все таки доказательства нужны) Опять таки, пойми и прости) Такова династия и правила раздела) Я бы закрыла на это глаза, но если я требую этого с одного, будет не красиво закрывать глаза на это у дургого только потому, что династия мне понравилась))) Пусть правила останутся едины для всех) Я сама с тех честью мучаюсь и всегда была противником этой чипухи, но балин))

Вообще в династиях запрещены такие вещи как мастер контроллер и убиение симов с помощью кода, да и вообще такие моды и вещи, но раз ты внесла вклад в этот раздел и придумала целую кучу собственных династий, я этого не слышала. Типо взятка такая)))

А компьютер, то по правилам, вроде бы можно иметь одну современную вещь в поколении, типо ее изобрели) Поэтому тут претензий нет)

Жду новых отчетов:) Да и пойду у себя чего нацарапаю))
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:19 | Сообщение # 18


Группа: Проверенные
Сообщений: 94



За 50 постов

Nympheta, дело в том, что Элейн должна была умереть, а без МК, это сделать не возможно, на свою семью, я мод не применяю (т.е. на чету Велш и их детей), насчет доказательств, то тут мне кажется что все зависит от честности игрока, я к примеру не знаю,как подтвердить дни встреч (я лично их считала) Компьютером симы мои не пользуются (типа декор это просто), просто комп помогает мне производить Resert и если честно я удаляю подсиляемых игрой чужих симов в город, иначе игра полетит, как фанера над Парижем.
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:24 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

LadyAnna,  ну чистка не возбраняется, ибо я сама "близнецов" так называемых, убираю щелчком мыши. Ибо знаю по себе, что такое тормозящая игра, хотя у меня она все же работает и даже довольно исправно. Напряги только с Бриджпортом, в остальных играть даже можно))

Просто о таких вещах нужно предупреждать)
Я думаю что раз так, то это не нарушение) Думаю ради твоего сюжета, можно пойти на уступки)
К тому же с учетом обката твоих правил и новой династии, я думаю пусть пара человек падет. Жертвы ради искусства)))
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:16 | Сообщение # 20


Группа: Проверенные
Сообщений: 94



За 50 постов

Nympheta, я надеюсь, что мои следующие записи искупят мое отхождение от правил, ведь главное в династии все таки интересный сюжет!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Династия Велш (Викторианское наследие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика