LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Новый Сансет
Новый Сансет
Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:16 | Сообщение # 1


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

Добро Пожаловать!

Очень вам здесь рада! В этой теме я буду рассказывать о моем городке, который носит гордое название Новый Сансет. Я буду говорить не только об одном семействе, а о всех своих любимых, которые населяют этот городок. Большинство участков я перестроила или заменила их лотами от талантливых строителей AlenaS, Ellle, Chrillsims3, alisa17 и других...буду по возможности указывать, чье это творение у меня использовано smile

Приятного времяпровождения! Мы начинаем!


Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:39 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Снимки хороши)
Холостяки, мне почему то отдаленно напоминают Букиных) Вот правда)) Может быть сравнение не очень удачное, но лично мне напоминают именно их))
Самый полюбившийся персонаж в этой семье, конечно же Джостик) Такая милая экстравогантная дамочка))
И я вспомнила свое детство ненароком. В играшках (компьютерном кафе, по нашему) стояли приставки на джостиках. И заведующая бабушка этими играшками, плохо выговаривала это слово и слышалось не джостик, а жустик. Поэтому лично для меня, героиня носит погоняло Жустик)))

По поводу семьи Мэй. Сразу отмечу: Граф - восторг! Добра тебе! Очень колоритный персонаж. Даже когда он улыбается, глаза остаются печальными, как будто бы его что то гложет. Фелиция тоже очень яркая девушка. И красивая.
Было бы круто, назвать кого нибудь из будущих детей, девочку - Мисаки. Мисаки Мэй)) Прям как в аниме - Иная) Но это просто фкндамент для дома, скажем так)) Пользоватся моими пожеланиями или нет, решать тебе)
Ну и квартиранты живут прям как в ночлежке, ей богу)) Требую отдельную комнату для каждого, под их характер и склад ума и привычки)) А то это моветон какой то))

И по поводу, эм, династии? Даже не знаю, можно ли это назвать династией. Нисмотря на забавные истории и моменты игры, это все же династией можно назвать с натяжкой. Это больше похоже на мир, поэтому я бы советовала перенести тему в соответствующий раздел)
 
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:55 | Сообщение # 12


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

NymphetaLadyAnna, спасибо за комментарии!)
Nympheta
Цитата (Nympheta)
И по поводу, эм, династии? Даже не знаю, можно ли это назвать династией. Нисмотря на забавные истории и моменты игры, это все же династией можно назвать с натяжкой. Это больше похоже на мир, поэтому я бы советовала перенести тему в соответствующий раздел)

Отвечаю сразу. Перед созданием темки советовалась с Олей (Ladesire), она подсказала сделать тему тут) Не в сериалах же ее открывать biggrin
Далее.
Цитата (Nympheta)
Сразу отмечу: Граф - восторг! Добра тебе! Очень колоритный персонаж.

На так) Это даже не мой персонаж, это постаралась игра.
Цитата (Nympheta)
Холостяки, мне почему то отдаленно напоминают Букиных) Вот правда)) Может быть сравнение не очень удачное, но лично мне напоминают именно их))
Самый полюбившийся персонаж в этой семье, конечно же Джостик) Такая милая экстравогантная дамочка))
И я вспомнила свое детство ненароком. В играшках (компьютерном кафе, по нашему) стояли приставки на джостиках. И заведующая бабушка этими играшками, плохо выговаривала это слово и слышалось не джостик, а жустик. Поэтому лично для меня, героиня носит погоняло Жустик)))

Хаха, интересная историЯ!) У меня тоже в детстве такие штуки были, помню-помню)))

Пока что у меня стояк с главной, ибо времени в обрез. Прошу простить и понять)


Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:31 | Сообщение # 13


Группа: Проверенные
Сообщений: 46





Семья Мэй порадовала разношерстностью.Эффектно!))

Ты лучший,если счастлив и рядом тот,кто делает тебя лучшим..
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Новый Сансет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика