LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Seasons » Дикие цветы в «Симс 3 Времена года»
Дикие цветы в «Симс 3 Времена года»
Дата: Среда, 16.10.2013, 23:16 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дикие цветы в «Симс 3 Времена года»


Несмотря на все разнообразие предметов коллекционирования, дополнение «Симс 3 Времена года» подарило нам новую красоту — полевые дикие цветы. Их можно собирать, украшать ими дом, дарить друзьям и даже зарабатывать на них деньги. Но будьте осторожны с цветами весной, они могут вызвать аллергию. Обо всем этом и о многом другом читайте в обзоре!

Всего в игре существует 8 видов полевых цветов. Найти их можно в любое время года, но цвести они начинают только весной или в начале лета. Если вы собираете дикие цветы, они автоматически размещаются в вашем багаже в цветочных вазах. Ими можно украсить собственный дом, можно подарить другому симу, а можно продать, ведь некоторые из них довольно редкие и стоят приличных денег.
Кроме того, цветы не вянут, никогда! Поэтому в качестве декора в интерьере они могут простоять вечно.

Таблица диких цветов





Сбор декоративной флоры занятие приятное, но имеет и свои минусы. Весной и даже летом, во время бурного цветения и насыщенности пыльцы в воздухе, цветы могут вызывать аллергию. При этом у персонажей появляется мудлет «Аллергический туман», который длится 2 дня. А если после сбора цветы не достать из багажа, возрастают шансы вновь заболеть аллергией после двух суток обострения.



Говорят, что симы, имеющие черту характера «Любит природу», менее подвержены действию пыльцы. Но если все-таки беда вас настигла, это время лучше провести дома, подальше от свежего воздуха, иначе есть риск возобновления аллергической реакции. Также, можно отправиться в больницу и сделать специальный укол от аллергии, который стоит 200 симолеонов. Он избавит вас от симптомов и оградит от заболевания до конца сезона. Ну, и самый верный способ, приобрести награды за бонусные баллы «Симмунитет», которая предотвращает приступы тошноты, болезни и аллергии навсегда.

 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Seasons » Дикие цветы в «Симс 3 Времена года»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика