LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Seasons » Основные особенности The Sims 3: Времена
Основные особенности The Sims 3: Времена
Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:44 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Основные особенности The Sims 3: Времена года.




Порадуйте ваших персонажей новыми действиями для каждого сезона:строите ли вы собственный шалаш, вырезаете ли на тыкве жуткую ухмылку, собираетесь рискнуть и прыгнуть в воду с вышки или запускаете новые фейерверки, ваш персонаж всегда сможет найти новое занятие в течение года.

Примите участие в веселых сезонных праздниках:персонажи могут устроить битву снежками на ежегодном зимнем празднике, раскрасить лица на летнем празднике, отдаться весеннему танцу или поискать яблоки на осеннем празднике.

Примите вызов меняющейся погоды:новые природные явления и реакции персонажа воспроизводят мощь и красоту природы! Персонажи могут загореть, пострадать от удара молнии и даже простудиться!



Пусть внутри будет то же, что и снаружи:ваш персонаж может теперь узнать рецепт тыквенного пирога или украсить дом новой мебелью и декоративными элементами. Есть масса предметов, представляющих каждый сезон. Солярий для лета, гирлянды и украшения для праздничного настроения.

Оденьтесь по погоде:снарядите вашего персонажа в новом стиле по сезону, включая зимнее снаряжение, дождевики и зонтики и новые костюмы для Страшного времечка!



Приветствуем вас, таинственные пришельцы:новые погодные явления — это не все, что происходит в небе! Подружитесь с инопланетными пришельцами и используйте их НЛО, чтобы похитить соседа, устроить вторжение на общественный участок или отправиться к звездам.

Перевод сделан специально для The Sims World New
Автор перевода: Ladesire

При использовании данного материала просьба указывать данный перевод в качестве источника)
 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:09 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хочу показать несколько необычайных вещей, которые мы внедрили в игру The Sims 3 Времена года касательно осени! В этом блоге я опишу некоторые праздничные события, которые происходят по осени, новое плодоносящее растение и внесённые нами изменения, связанные с деревьями. Надеюсь, вы прочтёте это с удовольствием, ведь мы неплохо позабавились при работе над этим дополнением!

Осенний праздник
Во-первых, осенью на празднике появится дом ужасов, в котором симы смогут поучаствовать в странных, сверхъестественных событиях. Что внутри этого здания – не видно, но многочисленные развлечения и так гарантированы. Симы, которым хватит мужества, могут устроить там пикник, но они рискуют заработать тошноту или обмочиться. Невезучие (или везучие, зависит от вашего мнения) симы могут получить мудлет "Проклят/проклята ведьмой", который временно превратит их в призраков, когда они покинут дом ужасов.



Когда вы снова наберётесь духу после выхода из дома ужасов, непременно посетите стенд с пирогами. Здесь вы можете соревноваться с другими симами в поедании пирогов, чтобы решить, кто победит в фестивале на празднике. Победителю в награду достанется куча пирогов в багаж, и будет чем похвастаться!



После участия в соревновании по поеданию пирогов попытайте счастья в ловле яблок. Здесь вы можете бросить вызов максимум троим другим симам, чтобы решить, кто лучше ловит яблоки. Игрок получит неплохой положительный мудлет к настроению, а также праздничный абонемент – независимо от того, выиграл он или нет. Как уже упоминалось в предшествующих записях, праздничные абонементы можно обменнять на особые объекты, которых не купишь в режиме покупки/строительства.



Мы добавили и несколько особых осенних кушаний, которые симы могут купить в киосках. Среди них – коричные пончики и вкусный "фри" из сладкого картофеля.

Тыквы

Тыквы – новое плодоносящее растение в The Sims 3 Времена года. Они продаются в бакалее, также ваш сим может посадить семена тыквы и выращивать их самостоятельно. Если в вашем распоряжении есть тыквы, можете сделать из них вкусные домашние тыквенные пироги. Но не каждый сим сразу будет уметь их готовить. Это праздничное лакомство могут приготовить только симы с пятым или большим уровнем навыка кулинарии.

Деревья

Заметно, что осенью чаще идут дожди, а деревья начинают выглядеть по-другому. В это время года листья лиственных деревьев меняют цвет. Некоторые листья становятся красными, оранжевыми или жёлтыми, в зависимости от их сорта. С течением времени листья начинают опадать с веток, которые будут всё более обнажаться. Наконец, с приходом зимы с деревьев опадут последние листья.



Наблюдать за этими переменами не только захватывающе интересно, но и очень весело! Мы добавили новые элементы геймплея, благодаря которым симы могут сгребать листья в кучи на своём участке. Кучи листьев бывают трёх разных размеров. Чем куча крупнее, тем больше взаимодействий с ней будет доступно вашим симам. В то время как и дети, и взрослые могут играться в куче листьев, и ужасно при том перепачкаться, сами взрослые могут провести несколько весёлых мгновений, проказничая в куче листьев друг с другом! Удивительно, что куча листьев при этом сохраняет свою форму.


Ну что ж, надеюсь, вам понравилась эта презентация осени. Ожидайте больше блогов от продюсеров, они появятся уже скоро!

Алан Хсю, помощник продюсера The Sims 3 Времена года


 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Seasons » Основные особенности The Sims 3: Времена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика