LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ The Sims 3 Каталоги » Каталог The Sims 3 Кино / The Sims 3 Movie Stuff
Каталог The Sims 3 Кино / The Sims 3 Movie Stuff
Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:08 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Вчера был анонсирован новый каталог "The Sims 3 Кино" (The Sims 3 Movie Stuff). Каталог будет содержать тематические предметы (одежду, декор, мебель и пр.) такие как в стиле дикого запада или из фильмов ужасов. Выход каталога назначен на сентябрь 2013 года.





 
Дата: Суббота, 27.04.2013, 11:14 | Сообщение # 2


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, спасибо за полезную информацию! Попробую еще что нибудь найти по этой теме.

Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:21 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Свет! Камера! Мотор!


Привет, любители игр The Sims! Я, SimGuruSarah, хочу рассказать о нашем новом каталоге: «The Sims 3 Кино»! В него входит множество новых объектов и предметов гардероба, созданных в стиле трех кинематографических жанров – вестерна, фильма ужасов и кинокомиксов (супергерои и злодеи).

Материалы в стиле вестерна созданы на основе классических спагетти-вестернов 60-х годов. Нам хотелось сделать что-нибудь веселое, увлекательное и без особого упора на историчность. Основное место действия таких фильмов – салун, и мы постарались, чтобы игроки могли создавать собственные истории на этом фоне. В наборе есть барная стойка с подходящим барным стулом, старинный гардероб, кресло-качалка, дверцы салуна и настенные панели (на одной из которых есть наше «пасхальное яйцо» - Белла! Если найдете ее, напишите мне ;-)) Ах да, еще мы добавили ванну в стиле «Все в одном снаружи»!



Я в полном восторге от новой коллекции нарядов, обуви и причесок для персонажей обоего пола, также от новых видов усов для мужчин. Для взрослых женщин имеется форма шерифа (как с брюками, так и с юбкой) и три вечерних платья, в том числе классический облик «Девушка из салуна», выставляющий большую часть женских ножек на всеобщее обозрение! Мужчин-ковбоев ждут кожаные куртки, кожаные наштанники и, разумеется, знаменитые ковбойские шляпы.

Второй стиль, представленный в каталоге «The Sims 3 Кино», посвящен фильмам ужасов. Работать над ним было и весело, и сложно – ведь перед нами стояла задача создать одежду и предметы, которые разительно отличались бы от материалов дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное». Чтобы справиться с этой задачей, мы решили сочетать элементы классического жанра с причудливым готическим стилем. Юные особы смогут нарядиться в поношенное платье и вуаль печальной невесты, а более зрелых дам ждут кожаные ансамбли с ремнями, пряжками и подходящими башмаками.



Уникальные и страшные объекты этого стиля добавят интересные нотки в интерьер жилищ ваших персонажей. Чего стоит только стеклянный кофейный столик, в поверхность которого впечатана паутина, камин с горящими глазами и две тематических двери, от которых мороз идет по коже! Но больше всего мне по душе «Комплект запасных частей для доктора». Пусть ваше воображение подскажет, что в него входит...

Все художники, работавшие над каталогом «The Sims 3 Кино», – страстные поклонники комиксов, поэтому нет ничего удивительного, что материалы стиля «Супергерои и злодеи» создавались с особой любовью и рвением! Мы устроили «мозговой штурм», чтобы обсудить наших любимых героев (и злодеев) и привнести их стиль в игру, в результате чего на свет появились такие уникальные создания, как Плюшевый суперкролик, Чудо-лама и даже отвратительный суперзлодей Генерал Скунс! А для юных персонажей у нас приготовлен костюм «Помощник героя».



Не обошлось и без уникальных предметов, которые позволят обустроить первоклассное жилище героя или логово злодея. Имеется новый стол, представляющий собой карту преступлений с горящими огоньками, которые показывают, где именно происходит очередное злодейство. Ваших героев и злодеев ждет потрясающая подборка костюмов с логотипами супергероев на груди, а также старинный гардероб, напичканный лампочками, кнопками и прочими высокотехничными штуковинами. Я просто влюбилась в новые лазерные двери: когда персонаж проходит через них, лазеры отключаются, а цвет лучей можно подобрать по своему вкусу! Кстати, я уже упомянула телефонную будку, которая также служит душевой кабинкой?

Какие истории вы создадите с помощью этих новинок? Узнаем, когда выйдет каталог «The Sims 3 Кино»! Оставайтесь на связи, чтобы не пропустить новые забавные подробности об этом каталоге.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ The Sims 3 Каталоги » Каталог The Sims 3 Кино / The Sims 3 Movie Stuff
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика