LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Черты характера и жизненные цели
Черты характера и жизненные цели
Дата: Среда, 19.09.2012, 17:23 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Черты характера и жизненные цели


В новом дополнении появилось шесть черт характера:

Верит в чудеса
Воспитанный
Не верит в чудеса
Размышление
Собиратель
Сова


К списку черт характера

Новых жизненных целей всего девять:

Волшебное превращение
Самым прекрасным из фей известно, что кто угодно может воспользоваться малой толикой Внутренней красоты. Однако, чтобы узнать, чем на самом деле является Внутренняя красота, требуется фея с особой харизмой. Обучение персонажей Внутренней красоте будет нелегким, но этот урок достоин огромного внимания.
Распространяйте красоту и для каждого наступят лучшие деньки!

-Одарить 12 разных персонажей внутренней красотой
-Достичь 10 уровня в навыке обаяния

Главарь стаи
Кто угодно может быть в стае, но только некоторые персонажи могут стать главарями стаи.Чтобы стать главарем, требуется много усилий, дисциплина и нюх на сокровища. Но в одиночку это сделать невозможно - необходимо иметь преданных последователей среди оборотней, чтобы показать всем, кто главный в городе. Быть главарем стаи - это не для слабонервных.

-Превратить 5 персонажей в оборотней
-Найти предметы на сумму 40.000 симолеонов во время охоты со стаей

Зеленые сады
Феи являются прирожденными садоводами и остальные попросту завидуют их нетронутым газонам и зеленым садам, но даже феям бывает сложно покорить газон и сделать его своим собственным. Требуется долгое время тренировок и еще больше терпения, чтобы двор стал предметом зависти для соседей.

-Получить 100 растений в цвету
-Достичь 10 уровня в садоводстве

Знаменитый экстрасенс

Говорить людям то, что они хотят, может быть невероятно прибыльным делом, если вы сможете найти подходящих людей и предсказать, что они желают. Каждый псевдопророк может стать знаменитым экстрасенсом и прославиться за счет неясных предсказаний и двусмысленностей. Это почти то же самое, что быть политиком, только люди в данном случае отдают вам деньги добровольно!

-Достичь уровня 10 в карьере предсказателя (мошенничество)

Мистический целитель

В эти дни персонажей можно превратить в любые странные существа, такие как жабы, зомби и печальные клоуны. Даже персонажам, чувствующим тоску или имеющим Внутреннюю красоту не стоит расслабляться. Для исцеления этих несчастных потребуется бескорыстный персонаж, искренне заботящийся о других. Не многим под силу стать Мистическим целителем, но те, кому это под силу, получат прекрасные ощущения.

-Вылечите 12 трансформированных персонажей используя солнечное заклинание или мощный эликсир исцеления

Повелитель зомби
Для повелителя зомби нет лучшего друга, чем потрясающий зомби, желающий отведать мозгов. Какие же они милые! Но для других персонажей нет ничего более ужасного, чем увидеть безжалостного зомби где-то далеко-далеко. Чтобы стать повелителем зомби, необходимо взять на себя ответственность в случае зомби-апокалипсиса.

-Превратите 10 разных персонажей в зомби используя ритуал оживления или мощный эликсир зомбификации

Превращение города
Некоторые вампиры верят, что их величие в количестве побед. Они спят днем, чтобы длинными ночами утолять жажду крови и превращать в вампиров достойных. Чтобы превратить весь город потребуется пройти много испытаний, но награда того стоит, когда вы "вкусите" городских знаний.

-Выпить кровь у 20 персонажей
-Превратить 5 персонажей в вампиров

Мастер алхимии
Когда повар смешивает ингредиенты, он делает что-то вкусненькое. Когда мастер алхимии смешивает ингредиенты, он переписывает правила существования человека.Достичь мастерства в алхимии непросто, но те, кто достигнет, получат невероятные способности. Только за счет постоянной практики, тщательного обучения и применения различных эликсиров персонаж сможет заработать титул мастера алхимии.

-Достигните уровня 10 в алхимии
-Использовать 50 алхимических эликсиров

Мастер мистицизма
Почему мы здесь? Что несет нам будущее? Будет ли больно? Эти вопросы настолько обширны, что могут быть исключительно риторическими, и все же мы их постоянно задаем. А что если у вас есть талант к нахождению ответов? А что если вы можете приобрести уникальную возможность и найти понимание хаоса во вселенной? Вы можете стать величайшим мастером мистицизма!

-Достичь 10 уровня в карьере предсказателя (мистика)


За интересный материал выражаем благодарность Mursilka
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:13 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Мне пришлись по душе новые черты характера. Игра становится все более реалистичная.
Что касается Мечты, то я опробовала только превращение города, тяжеловато. Но зато интересно. Есть цель, стремимся smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Черты характера и жизненные цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика