LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Новые смертельные неожиданности
Новые смертельные неожиданности
Дата: Среда, 19.09.2012, 17:21 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Новые смертельные неожиданности


Какие новые виды смерти появились с дополнением?

Например, иногда после поедания волшебных мармеладок с куста можно умереть, призрак становиться фиолетовым с голубыми волосами и переливается.



Иногда, при использовании философского камня - награда за баллы счастья, стоит 40.000 баллов (действие "Превращение в золото"), можно превратиться в скульптуру. Персонаж, разумеется, умирает, а скульптура остается. Если у вашего персонажа в багаже находится цветок смерти и он спасается, то скульптура также остается вам в качестве сувенира. Призрак глубокого желтого цвета.





За интересный материал выражаем благодарность Mursilka
 
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:50 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Еще где-то читала, что есть смерть от спиритического сеанса, но сама не проверяла и не сталкивалась с этим.
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:54 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Как говорилось ранее в обзоре про ведьм, истощенная или неопытная ведьма может обернуть проклятие спиритического сеанса на себя и погибнуть от этого.
Призрак темно-зеленого цвета, с кружащимися вокруг черепками, лунами и маленькими приведениями. Скрин к сожалению предоставить не могу т.к. моя ведьмачка усиленно отказывалась от этого умирать, ну а потом мне стало жаль ее убивать)))


 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:46 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

х) про камешек не знали. нужно будет попробовать
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Новые смертельные неожиданности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика