LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Обзор The Sims 3 Сверхъестественное от simsnetwork
Обзор The Sims 3 Сверхъестественное от simsnetwork
Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:44 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Обзор The Sims 3 Сверхестественное от simsnetwork





The Sims 3 Сверхестественное это седьмой аддон всеми нами любимой игры Симс 3. Данный аддон будет посвящен волшебству и всему, что связанно с магией, нечистью и сверхестественным. Новые сверхъестественные создания будут добавлены в вашу игру. И кроме того, ваш сим может стать одним из этих созданий. Самое важное, что теперь любое сверхъестественное существо, вы можете создать просто в КАС, кроме зомби. Даже тоддлеры могут обладать сверхъестественными силами!

Добро пожаловать в Мунлайт Фоллз!



С новым аддоном появиться и новый городок, который называется Мунлайт Фоллз. Очень красивый город. Там куча красивейших домов в викторианском стиле. Также там много лотов предназначенных для наших сверхъестественных товарищей. Например, сад фей, где они могут посетить Арбеториум, милое здание с кучей возможностей:
- участвовать в конкурсе по садоводству
- искать фей
- играть в волшебные игры
- пообщаться с гипсофилой
- посетить дендрарий
- посетить дендрарий с кем-то...


Здесь также большая лавка с эликсирами и ингредиентами для волшебства. Ассортимент лавки меняется. В лавке также ваш сим может продавать свои эликсиры.




Оборотни

Первые существа о которых мы поговорим это будут оборотни. Когда вы создаете оборотня в КАС, то вы можете сделать его очень волосатым или сделать без повышенной волосатости. Особенно, это хорошо с женщинами, так как чрезмерное количество волос в их случае выглядит странно. Также вы сможете выбирать каким частям тела придать больше волосатости, а каким меньше.





В КАС доступна опция трансформации вашего оборотня и вы сможете посмотреть как ваш сим будет выглядеть в трансформации, а также как он будет выглядеть в обычном состоянии.



В семье, которой я играл было три оборотня и парочка других волшебных существ. Была совершенная очаровательная девочка тоддлер оборотень, которая пыталась охотиться. Но это было не легко, так как малышка еще даже не научилась ходить. Но смотреть на ее попытки было очень забавно. Папа и мама тоже оборотни и они ходили охотиться вместе. Они бегают на руках и ногах вокруг, выглядит как сумашествие. Оборотни также испытывают нужду в том, чтобы поцарапать и подрать мебель, а также несколько других не очень хороших привычек. Если у вас есть питомцы, то представляете как это выглядит, только вместо питомца это будет ваш сим biggrin



Оборотни обычно очень хотят стать вожаками стаи (альфа волком). Это может случиться если у оборотня достаточно баллов счастья. Как только оборотень становится альфа, то он может обратить в обора любого сима-человека.



Оборотни не могут контролировать перекидывание в полнолуние, но в остальное время могут перекидываться по желанию.





Лунные фазы

В данном аддоне появится совершенно новая фишка - Лунные циклы. Фазы луны будут сменять друг друга. До этого полнолуние было обычной вещью каждой ночью, теперь ситуация измениться. Но, вы сможете контроливать этот процесс и если захотите, чтобы было полнолуние каждую ночь, то нужно будет просто это настроить.Также вы можете варьировать продолжительность фаз луны по своему выбору. Фазы луны будут влиять на поведение симов, особенно на оборотней! На панельке будет значок, который будет предоставлять информацию о фазах луны, а также выдавать сколько осталось дней до следующего полнолуния.





Также будет возможность убрать из городка всех сверхъестественных существ или убрать частично, например оставить фей, но изгнать всех ведьм. Кроме зомби, их изгнать нельзя! К сожалению нет никаких опций отключить зомби. Также нельзя убрать призраков из городка. Также вы сможете убрать из городка всех животных, кроме единорогов.



В панеле отношений вы видите, что обычный сим ничем не отмечен. Оборотни отмечены коричне-красным, феи - зеленым, вампиры - красным, ведьмы - желтым. Пока не известно какие цвета будут у зомби, призраков и джиннов.



Феи

Теперь поговорим немного о феях. Они очень игривые. Они обожают дразнить симов, также они очень любят дарить подарки и помогать другим. Феи очень любят садоводство, у них к этому природный талант. Так как они очень близки к природе, посему предпочитают быть окруженными зеленью.

Феи умеют летать и обладают особой аурой. Их аура дает им особые мудлеты, помогаем им и другим симам получить что-то, например, навыки. Феи великие художницы, скульпторши, певицы, танцовщицы и прекрасно владеют музыкальными инструментами. У фей есть счетчик магии, если они используют ауру, то на какое то время теряют магию и их силы требуют восстановления. Также феи могут собирать в хор в домике для фей.

Аура "спокойствия" помогает улучшить настроение и уменьшить стресс.
Аура "творчество" помогает феям и обычным симам повышать творческие навыки легче и быстрее:

- Рисование
- Скульптура
- Писательство
- Игра на гитаре
- Игра на рояле
- Игра на барабанах
- Игра на басс-гитаре
- Кулинария

Аура "тела/ума" помогает феям и другим симам быстрее повышать следующие навыки:

- Атлетика
- Логика
- Харизма
- Механика
- Боевые искусства





Когда феи накапливают достаточное количество баллов счастья, они могут стать королем или королевой фей. Данный титул позволяет им призывать других фей, также менять вид своих крыльев (форму и цвет). Феи могут звонить в маленький колокольчик и с его помощью попасть в такие места, в которые невозможно попасть по другому.


Материал специально подготовлен для The Sims World New
Автор: Ladesire
Копирование запрещено!!
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:18 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Другие сверхъестественные существа

О ведьмах и вампирах известно очень мало, так как разработчики держать информацию о них в секрете. Известно, что сверхъестественные симы смогут строить отношения между собой, фея сможет выйти замуж за колдуна. Также сверхъестественные симы могут обращаться, например, фея может быть превращена в зомби. При этом феи смогут сохранить свою внешность с легким налетом зомбирования. Когда сверхъестественным симы заводят детей, то шансы будут 50/50. Это означает, что ребенок унаследует что-то одно, ребенок феи и колдуна станет либо феей, либо колдуньей, но не тем и другим.




Карьера

В этом аддоне две новых карьеры. Предсказатель судьбы и Алхимик, обе карьеры предпринимательские. Предсказателя можно найти в специальном месте, это циганская кибитка, которая является кроличьей норой и вы не можете ничего увидеть, что там происходит. Для взаимодействий, нужно кликнуть по кибитке.





Навык Алхимии



Симы могу изучить Алхимию, доступен как магическим симам, так и обычным. Во время обучения симы могут учить рецепты алхимии и готовить эликсиры. При изучении каждого нового рецепта симу будет доступен список необходимых ингредиентов для нового эликсира. Ингредиенты можно найти где угодно. Мед симы могут делать сами!!









Эликсиры созданные вашими симами могут быть использованы для многих целей. И даже могут превратить сима в зомби!! Также создан журнал, его можно найти у сима в багаже, который поможет обнаружить разные ингредиенты в вашем городке.



Коллекционирование

В новом аддоне и новые коллекции, кровавый камень, лунный камень, солнечный камень. Также с помощью специального станка симы могут делать волшебную пыль, которая используется в алхимии.





Также в саду есть растение "сияющие шарики", они спрятаны и их не сразу можно заметить. Особо об их свойствах не известно.



Черты характера:

В новом аддоне будут и новые черты характера. Попробую перевести для вас biggrin
Brooding/ Задумчивый ваш сим будет изучать навыки медленее. Ему будет необходимо задумываться и размышлять по поводу и без. Ваш сим будет размышлять о бессмысленности существования или смысле смысла.... wacko
Supernatural Fan/сверхъестественный фанатик: У вашега сима будут способности к алхимии и шанс поцеловать лягушку намного выше, чем у других. Также у него будет строиться общение с магическими существами намного проще.
Supernatural Sceptic/ Магический скептик: ваш сим не выносит магию и всех магических существ
Collector/Коллекционер: ваш сим ловит жуков и находит семена намного проще, чем другие. Также у него самый большой урожай в огороде. Также есть ваш сим плавит металл и камни, то результат будет лучше, чем у других
Neat/Clean/Чистоплюй: у вашего сима будут манеры на высоком уровне, в отличии от остальных biggrin




У этой симки есть черта задумчивый



Жизненные награды

Ambitious Alchemist/Амбициозный алхимик: 10 уровень алхимии и использование 50 эликсиров
Famous Paragnostic/Известный парадиагностик: 10 уровень предсказателя судьбы
Transform City/Городской обратитель: Обратите 5 симов и у 20 симов выпейте кровь
Magical Makeover/Магическое чудо: 10 уровень обаяния и 12 даров симам красоты
Leader of the Pack/Вожак стаи: Обратить 5 симов в оборотней и собрать коллекцию стоимостью 40000 симлеонов во время охоты со стаей.
Mystical Healer/Таинственный лекарь: Излечить 12 разных симов солнечным заклинанием или сильными магическими эликсирами.
Mystical Master/Таинственный Мастер: 10 уровень карьеры предсказателя.
Zombie Master/Мастер Зомби: Обратить 10 разных симов в зомби используя ритуал обращения или зомби эликсир.
Greener Grasses/Зеленые травы: 10 уровень садоводства и 100 цветущих растений.

Жизненные награды

Flying Vacuum Cleaner/Летающий пылесос: 10.000 points
Alpha Wolf/Альфа волк: 20.000 points
Magical Hands/Магические ручки: 20.000 points
Immortal/Бессмертие: 30.000 points
Stone of wisdom/Камень мудрости: 40.000 points




Материал специально подготовлен для The Sims World New
Автор: Ladesire
Копирование запрещено!!
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:52 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Также феи могут занимать ву-ху в домике для фей.




Как уже упоминалось выше, ваш сим может купить летающий пылесос и преспокойненько летать на нем.



Также фанаты сериала "Доктор Кто" будут довольны. В городе появится вот, такая телефонная будка. С ее помощью можно будет телепортироваться по городу, а также (если я все поняла правильно) можно делать ву-ху!



Также нас ждем магическое зеркало. С которым можно:

- Болтать
- Спросить как прошел день
- Посмотрите на меня!
- Практиковать харизму
- Делиться слухами
- Заниматься магией





Также будут в игре новые мишки, на каждый тип магических существ.



Помните это? Паравозики из первой и второй линеек симс? Теперь он возвращается и с третьими и симы смогут играть с ними. Попробуйте, позволить феям поиграть в них wink



Как уже упоминалось, в новом аддоне симы смогут заниматься пчеловодством и производить мед для магических целей




Странные баночки wink В них находятся замаринованные кролики



И конечно, все помнят Скинхильду! Она возвращается!!



Также нас ожидают новые блюда))



А также новая музыка))



Khursor feat. Sarai - Can You Hear Me?
MS MR - Hurricane
Lacuna Coil - Kill The Light
Vampire Twins - Lamia
Bastille - Laura Palmer
Garbage - Not Your Kind Of People
Austra - Spellwork
Ladytron - Tesla
Sabi - Wild Heart
Oberhofer - Yr Face

Материал специально подготовлен для The Sims World New
Автор: Ladesire
Копирование запрещено!!

Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:02 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все названия черт характера, эликсиров и прочего лично мои и посему не будут совпадать с русской версией игры, потому что я просто не знаю как их переведут biggrin
 
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:10 | Сообщение # 5


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Город уже не радует,опять не интересная плоскость окруженная горами,задается вопрос,а в чем особенность города тогда,в его жителях и все...это же не интересно,на восприятие магического и волшебного мира должно влиять окружение(Сезоны давайте! biggrin ),а не освещение и персонажи.Еще жалко,что ЕА к сожалению держат в тайне информацию о ведьмах и вампирах,меня вот совершенно не интересуют феи,зомби и оборотни,с ними все было и так ясно с самого их появления в игре,зомби правда меня раздражают,их вообще как-то куце сделали.Безумно радует,что в игре появится Скеленхильда,жутко харизматичный персонаж,причем сначала жутко,а потом харизматичный biggrin Интересно,она будет брать деньги за свою работу по дому или все так же будет безвозмездно трудиться во благо семьи? smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Обзор The Sims 3 Сверхъестественное от simsnetwork
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика