LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Жизнь оборотня в The Sims 3 Сверхъестественное
Жизнь оборотня в The Sims 3 Сверхъестественное
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:22 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Жизнь оборотня в The Sims 3 Сверхъестественное




Наши оборотни – существа сильные и эмоциональные, порой – слишком эмоциональные. Человеческая ранимость сочетается в них с неукротимой силой, и они очень непредсказуемы. Оборотни в The Sims 3 Сверхъестественное ведут относительно нормальную жизнь и по мере сил стараются сгладить воздействие наложенного на них проклятия.

Персонажи-оборотни способны превращаться из человека в оборотня и обратно. Иногда это происходит по желанию, а иногда персонаж принимает звериную форму неосознанно, под воздействием плохого настроения или под влиянием полной луны. При трансформации в оборотня вытягивается и утолщается нос, увеличиваются нижние клыки, а уши поворачиваются назад. Волосы становятся толще и гуще, брови увеличиваются и хищно изгибаются. На руках, ногах и плечах вырастает мех, а на кончиках пальцев появляются большие когти.

Несмотря на пугающий облик и склонность к необычным выходкам, оборотни придерживаются своеобразного кодекса чести, который не позволяет им бездумно распространять проклятье оборотней. Свыкнувшись со звериной натурой, они привыкают управлять ей. Это снижает число неконтролируемых трансформаций и улучшает охотничьи навыки.

Конечно, оборотням нелегко общаться с противоположным полом, но даже у них в сердце найдется место романтическим чувствам. Они даже могут завести детей с себе подобными или обычными персонажами – в последнем случае шанс рождения оборотня составляет 50%. Оборотням-малышам свойственны звериные повадки: они рычат, царапаются и учатся охотиться. Оборотни-дети могут превращаться из человека в зверя. А подростки уже пользуются всеми преимуществами и страдают от всех недостатков, свойственных взрослым оборотням.

Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:22 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я, разработчик оборотней

Джон Лесли, продюсер




Должен признать, довольно забавно обедать с другом, который не является разработчиком, и сказать: "Мне нужно возвращаться. У меня встреча стаи оборотней по вопросам поведения". Вы видите, как люди качают головами и отпускают комментарии: "Неужели такая работа существует?". Да, существует должность, которая называется "продюсер по оборотням", по крайней мере, в Maxis, и хотя она не всегда связана с взаимодействием оборотней и вампиров или с тем, что случается, когда оборотень начинает ухаживать за феей, все равно, это забавно.

Еще на раннем этапе мы решили, что пакет дополнения The Sims 3 Сверхъестественное не может существовать без оборотней. Когда это решение было принято, начались споры о том, как должны выглядеть наши оборотни. Будучи в виде оборотня, они должны ходить на двух или четырех ногах? Должны они походить на человека или зверя? И все такое. Хотя вы должны поиграть в игру, чтобы хорошо узнать оборотня The Sims 3, я попробую объяснить, чего ожидать.



Основная идея, которую предложил Энди Буше, наш дизайнер по оборотням (да, такая должность тоже существует), состояла в следующем: Оборотень персонажа является воплощением силы и необузданных чувств. Эти сверхъестественные создания постоянно пытаются балансировать между обычной жизнью и проявлениями проклятия оборотня, что позволяет изменять внешность от персонажа до человеческого волка. Хотя оборотни могут быть грозными созданиями, их уязвимое место – любовь, кроме того, у них повышенное чувство достоинства. Именно это чувство достоинства не дает им без оглядки распространять проклятие оборотня. Вместо этого они живут тесными стаями и тщательно отбирают всех новичков.

Хотя это несколько объясняет, чего ожидать от оборотней в The Sims 3 Сверхъестественное, возможно, вы скажете: "Хорошо, звучит интересно, но что именно я смогу делать в обличье оборотня?". Во-первых, как и других наших сверхъестественных существ (вампиры, ведьмы, феи и т. д.), вы сможете создавать персонажей-оборотней прямо в "Создании персонажа". Вы создадите человеческую форму, как обычно, а также у вас будет возможность создать форму оборотня – тело, волосы и все остальное!



Находясь в игре, вы сможете превращаться в оборотня с самого начала. Будучи в форме оборотня, вы сможете воспользоваться множеством взаимодействий для общения с обычными человеческими персонажами и наоборот. Существует также множество новых взаимодействий оборотней, которые относятся к другим оборотням и прочим сверхъестественным существам. Вероятно, вы всегда хотели научиться обнюхивать персонажей и показывать зубы оборотня вампирам.

Хотя ваш оборотень может превращаться по желанию, будут ситуации, когда волчья дикая природа возьмет верх, и превращение будет неизбежно. Конечно, это будет происходить в худшие времена. Скажем, ваш оборотень пошел на свидание, и его настроение резко упало. Посмотрим, как его потенциальный любовный интерес отреагирует на неожиданное превращение. Новый лунный цикл также может влиять на вашего персонажа-оборотня. Когда в ночном небе восходит полная луна, зверя в себе не остановить.



Со временем, когда ваш персонаж-оборотень свыкнется со своей первобытной природой, он будет развивать контроль над своей ликантропией. Он лучше сможет управлять несвоевременными вынужденными превращениями. Кроме того, он лучше обучится охоте, в одиночку или стаей. Способность оборотня охотиться на особые ценности может пригодиться для нового навыка алхимика, когда для определенных рецептов понадобятся специальные и редкие ингредиенты.
Надеюсь, мне удалось анонсировать оборотня в игре The Sims 3 Сверхъестественное. Конечно, нюансов в жизни оборотня гораздо больше, чем я здесь описал, но уверен, что интереснее будет о них узнавать самостоятельно, играя в игру в сентябре.

Доступно только для пользователей
 
Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:02 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оборотни в дополнении Симс 3 Сверхъестественное


нонсированное дополнение Симс 3 Сверхъестественное включает в себя мистических персонажей фильмов «Сумерки» и «Волчонок». Так что же значит быть оборотнем в Симс 3? Как именно справляется оборотень со своими сверхъестественными возможностями и другими вещами, которыми он обладает. Чтобы это выяснить мы собрали информацию от ЕА, а также поговорили с Джоном Лесли, продюсером предстоящего дополнения.



Самое главное изменение в Симс 3 Сверхъестественное заключается в том, что по сравнению с The Sims 2, где было довольно трудно стать оборотнем, приходилось находить вожака стаи, общаться, подружиться с ним и только тогда тот обратит сима, в нынешнем дополнении все намного проще, теперь можно в редакторе создания персонажа создавать сразу оборотня. Создавая оборотня, - отмечает Лесли, - вы можете полностью редактировать внешний вид как будучи он в облике сима, так и после трансформации. Также можно переключать стили волчьей шерсти и назначать конкретные прически для обращения. Оборотни в дополнении Симс 3 Сверхъестественное выглядят не совсем ужасно, а более человечно чем, к примеру, в сериале «Волчонок».



Как и следовало ожидать, оборотням следует быть осторожными, когда речь заходит об отношениях. Трансформация происходит при полной луне, но также может наступить и не в совсем подходящее время, если настроение вашего сима будет слишком низким на шкале потребностей. В отличие от трансформации в полнолуние, трансформация, зависящая от настроения, происходит на короткий промежуток времени, на это влияет навык ликантропии. Кроме того, оборотни могут трансформироваться как в волка, так и человека в любое время по своему желанию. Будьте осторожны тогда, когда оборотень трансформируется в сима, непродолжительное время он будет дезориентирован, а также голоден.

Дезориентация звучит не очень хорошо, не правда ли? Но это довольно безобидно по сравнению с тем, что ваш оборотень может сделать вместе со своей компанией. Если вы будете играть оборотнем в новом городе Мунлайт Фолс, или добавите его в свой игровой город, то вам не придется беспокоиться о том, что оборотень нападет на какого-нибудь сима, максимум оборотень может вызывать страх у рядом находящихся симов, а также может поцеловать какого-нибудь сима или раскидать объекты расположенные рядом.



Очевидно, что команда Сверхъестественного включила кучу бонусов для оборотней. Создание оборотня даст массу преимуществ, в том числе редкие предметы коллекционирования, которые можно найти на охоте, будучи трансформированным в волка, медленное падение таких потребностей, как энергия и естественная нужда, вне зависимости от того, в каком облике оборотень находится. Оборотни также живут дольше, имеют бонусы в спортивном навыке, могут есть сырое мясо и стареют медленнее.

Одному оборотню будет очень одиноко в городе, но можно их распространить повсюду. Оборотни могут иметь детей, которые унаследуют ликантропию: 50/50 в случае если второй родитель обычный сим, и 100% если родитель тоже оборотень. Также оборотень может развить отношения и предложить укусить сима, тем самым обратив его также в оборотня. Если вы заработаете достаточно опыта и баллов счастья, то будет доступна награда в Симс 3 «Альфа волк», которая даст оборотню страшный пронзительный вой и возможность безотказно кусать кого-либо. Ваш оборотень также может общаться с симами, отказавшимися обращаться в оборотней, новым способом. Оборотень будет их защищать, спасать от вампиров, которые также встречаются в городе.

Если ищите новую фантастическую жизнь, и заинтригованы новинкой в Симс 3, и тем, что узнали об оборотнях, то вы сможете в них поиграть в дополнении Симс 3 Сверхъестественное уже в сентябре.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Жизнь оборотня в The Sims 3 Сверхъестественное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика