LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Узнайте больше о The Sims 3 Сверхъестественное в этом интерв
Узнайте больше о The Sims 3 Сверхъестественное в этом интерв
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:17 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Узнайте больше о The Sims 3 Сверхъестественное в этом интервью с продюсером Кари Иоанна





1. О чем игра The Sims 3 Сверхъестественное?

The Sims 3 Сверхъестественное позволяет создавать существ со сверхъестественными способностями – от грозных оборотней и могущественных ведьм до озорных фей и вампиров с необычными новыми характеристиками. Эти сверхъестественные персонажи обладают магическими способностями, редкими чертами и новыми взаимодействиями, которые улучшают геймплей и представляют новые увлекательные сюжеты. Воспользуйтесь сверхъестественными способностями в абсолютно новом мире Мунлайт Фолс, где вы можете скрываться в ночи, использовать волшебную палочку для наложения заклятий и сталкиваться с жуткими неожиданностями, которые таятся в тени. Как сверхъестественные, так и обычные персонажи могут тренировать свои навыки алхимиков и смешивать дюжины эликсиров с разными эффектами, а потом делиться этим волшебным варевом с друзьями, у которых есть The Sims 3.

2. Можно ли создавать сверхъестественных персонажей прямо в «Создании персонажа»?
Сначала вы можете создавать сверхъестественных существ прямо в «Создании персонажа» и играть ведьмами, оборотнями, вампирами и феями с самого начала игры. При создании сверхъестественных персонажей вы можете настраивать значительную часть образа – от волос оборотня до формы крыльев своей феи.

3. Какие новые черты и способности доступны в этом дополнении?
В The Sims 3 Сверхъестественное представлено множество новых черт, способностей и навыков. Среди наших любимых – замедленное старение для фей и вампиров, а также возможность ликантропии для оборотней, которая позволяет им принимать форму человека и оборотня по желанию, пока они могут управлять своими животными инстинктами. Кроме того, есть несколько забавных и интересных новых черт, таких как «любитель сверхъестественного» и «скептик сверхъестественного», обе эти черты влияют на взаимодействие персонажей со сверхъестественным.

4. В этом дополнении будет новый мир?
В The Sims 3 Сверхъестественное представлен совершенно новый мир Мунлайт Фолс, это мрачный город, который полон необычных действ и загадочных новых предметов. Созданный под влиянием туманных долин северо-западного побережья Тихого океана, мир Мунлайт Фолс – это новое место в The Sims 3 с множеством тайных открытий и загадочных локаций, где ваши персонажи могут проводить исследования, играть и строить.

5. Какие новые особенности сценария, элементы и желания были добавлены?
Одна из новых особенностей, которая нас бесконечно радует, – это лунный цикл и его влияние на персонажей в Sims 3 Сверхъестественное. Игроки заметят странные явления, магические превращения и влияние на колдовскую силу во время смен лунных фаз. Также вы можете настраивать лунный цикл, чтобы управлять его длительностью.

Что касается новых элементов, мы всегда стараемся добавлять новые забавные элементы, которые могут использовать персонажи. Мы неплохо повеселились, придумывая и создавая загадочные предметы для этого издания, включая выдвижную этажерку, за которой прячется скрытая комната, и волшебную метлу, которая позволяет персонажам летать по воздуху! Есть множество различных декоративных элементов и одежды, которые позволяют украшать персонажей и их дома в готическом стиле, приводя в соответствие мрачному виду Мунлайт Фолс.

В игре The Sims 3 Сверхъестественное также представлены новые мечты всей жизни. Например, ведьмы могут мечтать стать магистрами черной магии или магистрами белой магии, в зависимости от их специализации. Феи могут мечтать стать лучшими ловкачами, а оборотни – стать лидерами стаи.

6. Появятся ли новые карьеры?

Да! Персонажи могут строить карьеру предсказателя в The Sims 3 Сверхъестественное. В рамках карьеры персонажи могут стать мистиками с истинной связью с потусторонней жизнью или использовать своих клиентов в качестве аферистов, торгуя духовной литературой и раздавая лживое чтиво.

7. Мне обязательно играть сверхъестественным существом? Могу ли я играть обычным персонажем?
Живя в мрачном мире Мунлайт Фолс, вы можете играть как сверхъестественным существом, так и обычным персонажем. Кого бы вы ни выбрали, вы можете практиковаться в магии, строить карьеру мистического предсказателя или развивать способности алхимика, чтобы варить эликсиры с сильным эффектом. Эликсиры дают вам возможность превращать других персонажей в зомби, повышать способности к обучению, чтобы быстрее приобретать навыки, и прочее.

8. Включено ли в пакет дополнения какое-либо содержимое ограниченного издания?
Да, благодаря нашей совместной работе с игрой Растения против Зомби от Popcap мы предоставляем эксклюзивное ограниченное издание тем, кто осуществляет предварительный заказ игры Sims 3 Сверхъестественное. В специальном ограниченном издании с игрой Растения против Зомби можно найти знаменитое ружье из игры Растения против Зомби, которое поможет защитить персонажей, отражая всех зомби, неравнодушных к мозгу, оказавшихся на вашей земле. В ограниченном издании также есть легендарные предметы одежды в стиле зомби из игры Растения против Зомби.

Доступно только для пользователей
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Узнайте больше о The Sims 3 Сверхъестественное в этом интерв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика