LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » The Sims 3 Supernatural - флудилка
The Sims 3 Supernatural - флудилка
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:52 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов





Итак слухи уже не бродят, а официально подтверждены biggrin

 
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:12 | Сообщение # 11


Группа: Друзья
Сообщений: 216



За 50 постов За 100 постов

Седьмой аддон будет в октябре:



Фан-сайт Rincon Del Simmer утверждает, что нашел заявление о седьмом аддоне одного из разработчиков игры The Sims 3, имя которого не называет. В заявлении неназванного разработчика говорится, что седьмой аддон разрабатывается два с половиной месяца и требует огромных затрат сил и времени, поэтому релиз дополнения намечен на октябрь.

Quote
У меня есть несколько рабочих циклов в процессе создания, один из них заключительный этап создания седьмого дополнения, но придется ждать до октября, если мне не изменяет память.

Цикл разработки дополнения всего 2,5 месяца, так что я сделал пока предпроизводственную работу.


Источник
 
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:33 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (TeaRose)
Седьмой аддон будет в октябре:


Видимо потому ЕА выпускает подряд два каталога. Если он такой затратный, то бедные наши компы, придется новый покупать wacko biggrin Или будет куча глюков как после питомцев, вычихивала потом неизвестно сколько wacko
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:53 | Сообщение # 13


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Quote (Ladesire)
Или будет куча глюков как после питомцев, вычихивала потом неизвестно сколько

Это точно. Не знаю, какой будет магия в симс3, в Смис2 она никакая была, хотя МБ потому что отдельным аддоном не выходила. А вот в Симс1 до сих пор вспоминаю город волшебный, ямку через которую в этот город попасть можно было и прочее. Будем надеяться, что новый аддон хотя бы в этом не разочарует. Но погода была бы куда нужнее. smile




 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:21 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 216



За 50 постов За 100 постов

Обложка:





Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа — от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в «The Sims 3»! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры «The Sims 3 Сверхъестественное»!

Играйте сверхъестественными существами. Создавайте ведьм, магов, оборотней, захватывающих вампиров и фей с их собственными магическими способностями, чертами характера и взаимодействиями.
Исследуйте город Мунлайт Фолс. Узнайте, какие тайны и возможности открываются при полной луне. Испугается ли ваш персонаж или станет могущественнее?
Оттачивайте свои магические способности и делитесь волшебством: Учитесь творить заклинания и находите редкие ингредиенты для создания эликсиров, чтобы улучшить или разрушить жизни персонажей. Отправляйте волшебные эликсиры друзьям, которые играют в «The Sims 3». Ваш персонаж сможет оттачивать свои экстрасенсорные способности и построить карьеру в качестве предсказателя судьбы.
Находите сверхъестественные предметы. Носитесь по арене на метле, посетите цыганский табор или прихорашивайтесь перед волшебным зеркалом. Даже классический персонаж Скелехильда, эксцентричная дама-скелет, пробудилась от своего сна. С кучей новых волшебных предметов, что же произойдет дальше?
Украсьте дом в готическом стиле. Скройте потайное логово за отодвигающимся книжным шкафом и наполните дом новой жуткой мебелью.
Зомбификация. Создайте особый эликсир, чтобы сотворить своих собственных шатающихся и голодных до мозгов монстров. Превращайте других персонажей, чтобы сеять любовь и хаос. Не пугайтесь, вы всегда можете создать новый эликсир, чтобы вернуть персонажей в прежнюю форму.

Эксклюзивный контент из мира «Plants vs. Zombies» вторгается в Мунлайт Фолс в «The Sims 3 Cверхъестественное Limited Edition»!

Оденьте персонажей в классические лохмотья зомби для ночного озорства и сумасшествия или посадите в своем саду особое растение, чтобы отпугивать непрошеных гостей.

В Limited Edition вы можете:
Посадить специальное растение, чтобы защитить свой дом от ночных наваждений.
Получить остроконечные шляпы, лохмотья и другие наряды живых мертвецов по последней жуткой моде. из игры Plants vs. Zombies.
 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:25 | Сообщение # 15


Группа: Друзья
Сообщений: 216



За 50 постов За 100 постов

Ну ладно феи, но зомби-то зачем wacko
Quote (TeaRose)
«Plants vs. Zombies»

Настолько популярная игра, что ее элементы добавят в TS3? dry
Quote (TeaRose)
Скелехильда, эксцентричная дама-скелет

wacko


Сообщение отредактировал TeaRose - Четверг, 14.06.2012, 13:26
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 06:31 | Сообщение # 16


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ladesire, к сожалению нет
но этому я была бы рада) biggrin


Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Пятница, 15.06.2012, 06:31
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:19 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (TeaRose)
Находите сверхъестественные предметы. Носитесь по арене на метле, посетите цыганский табор или прихорашивайтесь перед волшебным зеркалом

Звучит интересно, что там за волшебное зеркало будет интересно.... happy

Quote (TeaRose)
Скройте потайное логово за отодвигающимся книжным шкафом

подобное было во вторых...
Представлено интересно, но что будет на самом деле....и сколько нам это принесет глюков...
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:43 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



























 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:48 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Кресло-качалка в The Sims 3 Сверхъестественное




Продюсер The Sims 3 Бриттани Генри официально подтвердила на своей странице твиттера появление кресла-качалки в седьмом аддоне The Sims 3. Для тех, кто внимательно смотрел первый трейлер The Sims 3 Сверхъестественное, это скорее всего не будет новостью, потому что там можно даже увидеть это кресло.

Другой разработчик Sims 3 SimGuruFourEyes, на этот раз на официальном англоязычном форуме, поведал еще кое-что интересное. Новые кресла в игре полностью функциональны, симы могут раскачиваться в них и при этом читать и что самое интересно, укачивать малышей. Думаю это нововведение придется многим по душе.

Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:54 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Информация о The Sims 3 Сверхъестественное и городке Мунлайт Фолс




Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа - от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в The Sims 3! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры The Sims 3 Сверхъестественное!

Играйте сверхъестественными существами: Создавайте ведьм, магов, оборотней, захватывающих вампиров и фей с их собственными магическими способностями, чертами характера и взаимодействиями.

Исследуйте город Мунлайт Фолс: Узнайте, какие тайны и возможности открываются при полной луне. Испугается ли ваш персонаж или станет могущественнее?

Оттачивайте свои магические способности и делитесь волшебством: Учитесь творить заклинания и находите редкие ингредиенты для создания эликсиров, чтобы улучшить или разрушить жизни персонажей. Отправляйте волшебные эликсиры друзьям, которые играют в The Sims 3. Ваш персонаж сможет оттачивать свои экстрасенсорные способности и построить карьеру в качестве предсказателя судьбы.

Находите сверхъестественные предметы: Носитесь по арене на метле, посетите цыганский табор или прихорашивайтесь перед волшебным зеркалом. Даже классический персонаж Скелехильда, эксцентричная дама-скелет, пробудилась от своего сна. С кучей новых волшебных предметов, что же произойдет дальше?

Украсьте дом в готическом стиле: Скройте потайное логово за отодвигающимся книжным шкафом и наполните дом новой жуткой мебелью.

Зомбификация: Создайте особый эликсир, чтобы сотворить своих собственных шатающихся и голодных до мозгов монстров. Превращайте других персонажей, чтобы сеять любовь и хаос. Не пугайтесь, вы всегда можете создать новый эликсир, чтобы вернуть персонажей в прежнюю форму.

Эксклюзивный контент из мира Plants vs. Zombies™ вторгается в Мунлайт Фолс в The Sims 3 Cверхъестественное Limited Edition!

Оденьте персонажей в классические лохмотья зомби для ночного озорства и сумасшествия или посадите в своем саду особое растение, чтобы отпугивать непрошеных гостей.

В Limited Edition вы можете:

Посадить специальное растение, чтобы защитить свой дом от ночных наваждений.

Получить остроконечные шляпы, лохмотья и другие наряды живых мертвецов по последней жуткой моде. из игры Plants vs. Zombies.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » The Sims 3 Supernatural - флудилка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика