LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Что вы думаете о следующем аддоне The Sims 3 Showtime?
Что вы думаете о следующем аддоне The Sims 3 Showtime?
Что вы думаете о следующем аддоне The Sims 3 Showtime?
1.Я в восторге и с нетерпением жду его[ 1 ][16.67%]
2.Мне кажется, что это будет интересно[ 1 ][16.67%]
3.Думаю ничего особенного[ 2 ][33.33%]
4.Поживем-увидим....[ 1 ][16.67%]
5.Заранее уверен, что это будет скучно[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
Дата: Вторник, 06.12.2011, 10:02 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



 
Дата: Среда, 07.12.2011, 11:00 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные










Quote (VANDA)
Tankuz, было, было... У меня вообще как-то умер сим, замерз. Но так как семьянин он был отвратительный, да и внешность - так себе, мы его спасать не стали

Какие страсти! biggrin
 
Дата: Среда, 07.12.2011, 11:17 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Quote (Tankuz)

Какие страсти! biggrin


Да где же тут страсти? Так, простая, банальная симская жизнь biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:17 | Сообщение # 13


Группа: Проверенные
Сообщений: 88



За 50 постов

А я с нетерпением жду, мне все это так нравится знаменитости, шоу-бизнес... Хотя конечно ожидаешь как всегда большего, чем на самом деле несет в себе аддон)) Но все же, люблю новинки biggrin
Хотя кстати снега с дождиком тоже очень хочется...


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:23 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Chocolate, конечно все равно интересно, что разрабы приготовят. Только вот третьи такие тяжелые, мне после все возрасты пришлось новый ноут купить, теперь вот питомцы еще очень утяжелили игру, боюсь, что если будут сезоны, то снова придется новый ноут покупать и так висы начали появляться biggrin Хотя, погоду очень хочу, возможно хоть многие и скептически относятся к новому аддону и я в том числе, но все равно будет интересно biggrin В первых был шоу-бизнес, было довольно забавно biggrin
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:28 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные










Chocolate, во снег с дождиком - это просто мое больное место! Так хочется biggrin Все время вторых вспоминаю smile Было бы здорово и в снежки поиграть... но вряд ли нас таким порадуют wacko
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:30 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные










Ой, девочки.... лучше бы вместо шоу сделали времена года wink Иногда напрягает бесконечное лето biggrin
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:43 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Soli, а ты уверена, что наши компы выдержать? Потому что этот аддон будет явно очень тяжелый для игры, так как процесс смены времени года потребует много сил и будет влиять на весь город...может потому его разрабы и не создают, просчитали наперед тех требования и ...что нам придется компы у НАСА покупать тогда biggrin tongue Хотя, тоже хочу погоду, снежки, коньки и прочие прелести biggrin
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:46 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные










Quote (Ladesire)
Soli, а ты уверена, что наши компы выдержат


Вряд ли выдержат.... но так хочется помечтать biggrin
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:49 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Я тоже за времена года (где-то когда-то я уже это вещала, да biggrin ))
Quote (Ladesire)
что наши компы выдержать?

Мой да, уверена)))) А если по какому-то странному обстоятельству (ну очень странному) и нет... То всегда можно купить новый, или старому сделать абгрейд wink
Quote (Ladesire)
просчитали наперед тех требования

Сомнительно))) Этот аддон купят все (за исключением тех, кто скачает))). С экономической точки зрения разрабам не выгодно терять такую прибыль. Ну и производителям ноутов тоже biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:56 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (VANDA)
Мой да, уверена)))) А если по какому-то странному обстоятельству (ну очень странному) и нет... То всегда можно купить новый, или старому сделать абгрейд


Ой, VANDA, за себя я не беспокоюсь в этом плане, куплю новый конечно) Без симов я не могу, апгрейд не для меня так как я исключительно ноутами пользуюсь. И скоро у меня их будет уже приличная стопка... biggrin Только вот не все могут так запросто новый комп купить и просто ради игры....

Quote (VANDA)
Сомнительно))) Этот аддон купят все (за исключением тех, кто скачает))). С экономической точки зрения разрабам не выгодно терять такую прибыль. Ну и производителям ноутов тоже biggrin

Понятно, что купят....только представляю сколько багов и глюков будет...достаточно питомцев вспомнить wacko Сезоны будут не лучше, так как окажет на игру большие изменения.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Что вы думаете о следующем аддоне The Sims 3 Showtime?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика