LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » The Sims 3 Showtime - флудилка
The Sims 3 Showtime - флудилка
Дата: Среда, 23.11.2011, 21:21 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



С The Sims 3 Showtime ваши симы смогут получить удовольствие от новых занятий! Ваши симы смогут получить возможность стать гордым членом нескольких клубов нового города Simburb. Любите цветы? Тогда лучший выбором для вас станет клуб садоводов. Продемонстрируйте свой талант и заработайте немного денег. Почему бы не вступить в клуб (любителей) футбола или гольфа? Слишком утомительно? Не волнуйтесь. Вы всегда сможете просто отдохнуть с семьей в зоопарке или устроить вечеринку с пинатой.
Особенности:
- возвращение спорта (футбол, баскетбол, теннис и гольф)
- клубы (садоводство, кулинария, рисование и загородный клуб (? - country club)
- новые объекты (стол для пинг-понга, горки для бассейна, гамак и многое другое)
- кроличьи норы (зоопарк и цирк)
- общественные лоты (аквапарк и кинотеатр на открытом воздухе).

 
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:09 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Информация о шестом аддоне The Sims 3 Showtime - Шестой аддон была подтверждена.


The Sims™ 3 Showtime Limited Edition

- Эксклюзивные предметы: получите эксклюзивную сцену и место встречи для своего сима!
- Получите бонусные место встречи и сцену!
- Сим сможет устроить шоу своей жизни!

Проживите всю глубину истории вашего сима, пока он будет забираться на звездный Олимп. Впервые The Sims 3 Showtime представляет черты социального общества, такие как паспорт. Одной из новых особенностей будет то, что вы сможете посылать вашего сима вашим друзьям в игру) Также, ваш сим сможет устраивать шоу перед симами ваших друзей. Вы сами сможете общаться с друзьями в этот момент, отправлять сообщения и скрины и писать на стене ваших друзей.

- Ваш Сим сможет осуществить мечту и стать Певцом, Шоуменом, Волшебником и Диджеем. Наблюдайье как растет их популярность и слава или наоборот падает.
- Новые способы общения: чатайтесь с друзьями, постите на их стенах, создавайте список друзей и давайте статус обновлениям
- Отправляйте ваших симов в игру ваших друзей и симы ваших друзей смогу прийти в вашу)
- Создайте свое собственное место для встреч. Постройте шикарный концертный зал, огромный стадион или инди клуб. От того как построена сцена, будет зависеть успех вашего сима)
- Получите бонусные место встречи и сцену в Limited Edition!



Перевод: Ladesire
Доступно только для пользователей
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 08:52 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Ой, ёй, ёй... И это все? С ума сойти, какой же это аддон. Построить что угодно можно и сейчас.

Quote
стать Певцом, Шоуменом, Волшебником и Диджеем

Как скудна все-таки фантазия разрабов dry


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:06 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные










VANDA, согласна. Разработчики явно не блещут фантазией. Что в первых симсах было, потом во вторые перенесли, чуть приправив парой новшеств, то же самое и в ситуации с третьими. Как ни печально, но третьи симсы оказались практически полной копией вторых за исключением черт характера и мира без швов.

А аддон и вправду на аддон не тянет, больше на каталог похож, не более. Хотя может в дальнейшем появится информация, в которой нам все-таки дадут понять, что это именно аддон, а не новые вещи и просто клубы, причем прошу не забывать, что клуб книголюбов-читателей был в игре с самого начала, не думаю, что это будет сильно отличаться.

Quote
Также, ваш сим сможет устраивать шоу перед симами ваших друзей. Вы сами сможете общаться с друзьями в этот момент, отправлять сообщения и скрины и писать на стене ваших друзей.


А вот тут, если честно не очень понятно о чем речь. Ladesire, нет ли более подробной информации и расшифровки? Может это просто я чего-то не понимаю.
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:34 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Aen)
А вот тут, если честно не очень понятно о чем речь. Ladesire, нет ли более подробной информации и расшифровки? Может это просто я чего-то не понимаю.


Aen, все, что было в источнике перевела слово в слово) Пока более подробного ничего нет и они мне кажется и тень на плетень наводят, только чтобы интригу лишь создать, потому что кроме интриги и похвастаться нечем dry
А вообще я подумала, что может Симс выйдет в онлайн и мы сможем играть друг с другом в самой игре и ролевка перейдет на новый уровень так сказать. Но от разрабов лучше не ожидать много. Как они прокатили с питомцами, баги и глюки вычихивали неделями, а как все ждали этот аддон.

И потом о чем они тут пишут, можно было бы и в Ночную Жизнь добавить, зачем два аддона одной направленности, не понимаю wacko
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:45 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Quote (Ladesire)
И потом о чем они тут пишут, можно было бы и в Ночную Жизнь добавить

Вот совершенно верно. Абсурд какой-то. Лучше бы они погоду сделали, однозначно больше толку было бы. Правда, вот я бы им посоветовала в диски еще и листочек с перечнем глюков вкладывать. Ну чтоб без таких неожиданностей, как с питомцами biggrin
А ваще... Не бизнесмены они. Это же сколько можно дополнительно денег заработать, продавая патчи biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Вторник, 06.12.2011, 08:59 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Первые скрины из The Sims 3 Showtime








 
Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:09 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Хех... Судя по этим скриншотам, все, что там будет, можно было поместить в Сумерки... Но куда там... Кто же купит два одинаковых аддона? biggrin А так разные, и не важно, что из одного сделали два.

Пы.Сы. Хочется верить, что разрабы не додумаются выпустить четыре аддона про погоду - Зима, Весна, Лето и Осень biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:19 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (VANDA)
Пы.Сы. Хочется верить, что разрабы не додумаются выпустить четыре аддона про погоду - Зима, Весна, Лето и Осень


lol В принципе не удивлюсь, от них всего можно ожидать....
Все же это третье поколение симс и разрабы ни разу так не поступали, каждый аддон нес в себе что-то новое, а тут вообще...эх, разочарована я wacko dry
 
Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:23 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные










VANDA, Ladesire, можно разрабам идею подкинуть biggrin На каждый сезон - по две вариации: ранняя весна, поздняя весна... и т.д. Может быть, люди обрадуются biggrin
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » The Sims 3 Showtime - флудилка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика