LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Краткий обзор The Sims 3 Шоу-Бизнес от Computer Bild
Краткий обзор The Sims 3 Шоу-Бизнес от Computer Bild
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:29 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Краткий обзор The Sims 3 Шоу-Бизнес от Computer Bild





The Sims 3 Шоу-Бизнес: огромная онлайн сцена


Этого ждали фанаты: в новом дополнении симы, наконец, выходят в онлайн. И они становятся суперзвездами.
Дарио Кремер - талантливый певец, которого ожидает успешная карьера. Однако, перед каждым выступлением у него потеют ладони и наступает боязнь сцены. Прежде всего из-за того, что на него смотрят все его друзья. Но когда он начинает петь, страх улетучивается, и Дарио наслаждается восхищением своих поклонников.

Пение – одна из трех карьер, предлагаемых новым дополнением The Sims 3 Шоу-Бизнес. Если вы не хотите пробовать себя на музыкальном поприще, попытайте счастья в качестве фокусника или акробата. Также имеется работа по совместительству - карьера диджея. И, конечно же, все артисты со временем станут звездами с соответствующими запросами.

Для блистательных выступлений разработчики создали подходящий город - Старлайт Шорз - с новыми интересными жителями, роскошными сценами и другими объектами, которые создают идеальную обстановку для суперзвезд.
Дополнение дает игрокам целый ряд возможностей разделить карьеру своих симов со своими друзьями-симоводами. Помимо обязательного списка друзей, также имеется стена для сообщений, профиль и награды. Те, чьи друзья не играют в The Sims, могут найти единомышленников в своем регионе. Вкратце: The Sims, наконец, выходит в онлайн. Лучше поздно, чем никогда - фанаты давно требовали эту возможность.
Кроме того, новая функция СимПорт делает возможными наблюдение и оценку выступлений звезд других игроков. Хорошие оценки приносят артисту деньги и другие награды. К сожалению: вы не сможете следить за выступлениями симов в игре друзей в прямой трансляции - только скриншоты или текстовые сообщения.
Интересная возможность - сооружение и оборудование мест для выступлений в соответствие со своими планами. От размера и оснащенности сцены зависят кассовые сборы выступающего сима.



C дополнением Шоу-Бизнес в игру привносятся важные онлайн-функции. Уже долгое время фанатам не хватает возможности совместной игры. Кроме того, дополнение приносит с собой большое количество новшеств, таких как живое выступление перед толпами восхищенных симов. Соответствующие великолепная метрополия, наряду с одеждой для выступлений и объектами, делают дополнение действительно стоящим. The Sims 3 Шоу-Бизнес имеет все шансы стать суперзвездой.



Дата релиза The Sims 3 Шоу-Бизнес для PC: 1 квартал 2012 года.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Краткий обзор The Sims 3 Шоу-Бизнес от Computer Bild
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика