LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»
Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»
Дата: Пятница, 20.04.2012, 03:11 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



И снова, не отходя от традиции, очередной аддон «The Sims 3 Showtime» порадовал нас новоиспеченным мифическим существом. На этот раз им стал джин! Где найти лампу джина? Какие желания можно загадать? Можно ли вселить джина в семью и завести от него детей? Все это и многое другое читайте в нашем обзоре!



Как получить лампу джина?

В игре существует 4 способа заполучить лампу джина. Давайте рассмотрим их.

1. Покупка лампы в списке наград за баллы счастья:

Можно приобрести лампу в списке бонусных наград за 30 000 баллов.



2. Находка в мавзолее:

Если ваш сим отправится на кладбище и исследует катакомбы мавзолея, есть небольшой шанс найти во время путешествия лампу джина. Такие случаи крайне редкие, но если ваш подопечный счастливчик, ему может повезти. Мавзолей в городке Старлайт Шорз дает чуть больше шансов на получение лампы, чем катакомбы в других городках.



3. С помощью электро-танцевальной сферы:

Если у вашего сима максимальный (10 уровень) механики, он может сделать улучшение танцевальной сферы «Пространственный проход». Во время путешествия в пространственном проходе есть небольшая вероятность получить лампу джина. Этот способ чем-то схож с исследованием катакомб.



4. С помощью легендарного выступления:

С повышением уровня карьеры (акробата, певца или фокусника) растет и шанс дать легендарное выступление. После него один из поклонников может предложить уникальный подарок, который позже найдется в почтовом ящике.



Вызов джина и желания

После того, как лампа появилась у вас в инвентаре, ее может использовать любой член семьи. Джины бывают как мужского, так и женского пола. Всего он может исполнить 3 желания, после каждого из которых он должен отдохнуть, таким образом загадывать желание можно раз в 12 часов.

Всего есть 10 желаний, в зависимости от черт характера сима.



Освобождение джина

При выборе желаний будет возможность освободить джина. Но, чтобы желание стало доступным, для начала вам нужно подружиться с ним. Джин сам не может разорвать путы, связывающие его с лампой, поэтому нужно будет помочь уничтожить ее. Чтобы ослабить силу лампы, вам предложат заморозить ее. Просто нажмите на холодильник, выберите опцию «Заморозить лампу» и дождитесь конца действия.Сила лампы ослабнет, но это еще не все! Теперь вам нужно засунуть ее в духовку с помощью опции «Нагреть лампу» и снова подождать какое-то время. Ну, и наконец, последним шагом будет посещение темных катакомб мавзолея с лампой джина (опция на мавзолее «Взять лампу под землю»).



Осталось только потереть лампу и освободить джина.



После того как джин становится свободным, он больше не может исполнять желания, но у него остаются его волшебные способности.

Способности джина

Давайте все-таки рассмотрим, какими волшебными способностями обладают джины.

Волшебно помыть персонажа:

Джин может не принимать душ, для этого у него есть магия. Джину достаточно хлопнуть в ладоши и он может вымыть себя или других симов до волшебного блеска!

Потребовать еду:

Джину не обязательно готовить. Он может призвать абсолютно любую еду, начиная от обычных кулинарных блюд, заканчивая мороженым, тортом и всеми рецептами, кроме Амброзии.

Прогнать персонажа:

Надоедливый сосед не уходит с вашего участка? Можно избавиться от него, прогнав куда подальше. Сим мгновенно перенесется в дальний уголок городка и не будет вам мешать.

Заворожить персонажа:

Джин способен подчинить себе волю чужих людей. Достаточно заворожить сима и он станет управляемым на 4 часа, будет мыть посуду, если вы ему прикажите, или убираться в доме. Тут уже все зависит от вашей фантазии!

Не оставить пятен и пыли:

Джин может зайти в комнату и мгновенно убрать всю грязную посуду, лужи и мусор. Если бы он работал горничной, цены бы ему не было!

Дети от джина

Джины, как и обычные персонажи, могут заводить детей. Если обычный сим и джин решат завести ребенка, вероятность рождения чада со способностями синего родителя составит 50%.



Способности начнут проявляться со школьного возраста. Ребенок сможет вымыть симов с помощью волшебства и исполнять анимацию джина в воздухе, но начнет летать при передвижении не раньше наступления взрослой жизни.

Интересные факты и джинах:

• Вместо опции Бежать джины начинают лететь к месту назначения
• Джины неуязвимы к огню поэтому ни они сами, ни их лампа не могут сгореть при пожаре
• Джины могут стать призракам, при этом они сохраняют своим способности даже после смерти
• Джины могут делать ВуХу с обычными симами и даже иметь от них детей. При попытке завести ребенка вероятность рождения джина 50%
• Джины не могут обратиться в вампиров, но могут родиться таковыми от родителей джина и вампира.
• Джины живут дольше обычных персонажей
 
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:32 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Видео: Освобождение Джинна в The Sims 3 Шоу-Бизнес


Как уже писалось в большом количестве обзоров, что мы публиковали - для того, чтобы освободить джинна из лампы в The Sims 3 Шоу-Бизнес, нужно пройти небольшой квест.

1. Загадать желание "Освободить джинна"

2. Заморозить лампку

3. Раскалить лампку

4. Прогуляться по мавзолею с лампой

5. Вызволить джинна из лампы

Далее прилагается видео, в котором показан этот квест в игре.

 
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:15 | Сообщение # 3


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Джины...Не знаю,мне кажется у них слишком мало способностей,особенно для джина,надеюсь с выходом нового аддона спектр способностей старых магических существ расширится. smile

 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика