LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес
Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:04 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Дорогие друзья, с выходом шестого по счету дополнения Симс 3 Шоу-Бизнес, игра Симс 3 получила несколько новых профессий, в которых Симы не просто уходят утром на работу и через время с нее возвращаются, а, как и в дополнении Симс 3 Карьера, в рабочее время за своими подопечными можно наблюдать и управлять их действиями. К тому же все новые карьеры в Симс 3 Шоу-Бизнес напрямую связаны с миром шоубиза: с концертами, гастролями, и другими различными выступлениями, а, как известно мир шоу-бизнеса очень интересен и тем самым еще более подогревает интерес к дополнению. Сегодня мы подготовили подробный обзор профессии Акробата, давайте вместе пройдем все ступени этой карьеры, от ее начала и до самой вершины популярности;)

Как и в любой карьере, устроиться акробатом можно, воспользовавшись компьютером или газетой.

Как только ваш сим получил выбранную профессию, то готовьтесь к тому, что он будет тренироваться в показе своих трюков все свое свободное время и независимо от того, где находиться, будь-то улица или собственный дом.



Поднимать опыт в профессии можно обычной тренировкой трюков, выступлением перед зрителями или просто прокачивая необходимый профессии навык спорта.

Ступени карьеры и доступные трюки

1 Целеустремленный мим



С 1 уровнем профессии становятся доступны следующие возможные трюки:

Мим
Идти против ветра
Человек статуя
Коробка западня
Тянуть веревку

Жонглировать
Булавами, факелами, ножами.

Огненный жезл

2 Жонглер-новичок


С 2 новый концертный костюм.

3 Мастер представлений



4 Человек змея



5 Мастер гибкости



С 5 уровня добавляется представление «Человек змея» и новый сценический костюм.

6 Эквилибрист-новичок



С 6 появляется шар для балансирования и трюк на шаре - «Мяченосец». Сам шар можно найти в багаже.



7 Мастер эквилибристики



С 7 уровня появляется новый концертный костюм.

8 Полет в огне



С 8 появляется большое огненное кольцо с доступный трюком «Жгучее падение» и 1 трюк на шаре – «Мячтатель». Кольцо можно найти в багаже Сима. На кольце доступно изменение цвета огня – обычной, зеленый, голубой, фиолетовый.



9 Танцор с огнем



С 9 новый концертный костюм и 1 трюк на шаре для балансирования – «Большой прыг».
Доступный трюк на огненном кольце «Пылающий балет».

10 Главный акробат



На 10 уровне трюк на большом огненном кольце «Охваченный пламенем сальто».

Иконки трюков






Концертные костюмы





Начиная со второго уровня профессии акробата в Симс 3 Шоу-Бизнес Сим может получить выступление в каком-нибудь заведении города или на общественном участке (парке). Чтобы там выступить необходимо сначала пройти «прослушивание акробата» у владельца заведения, и если все пройдет успешно, то будет назначен день и время концерта. Все это вы можете увидеть в «Расписание концертов».



В зависимости от уровня профессии вам будут доступны все более престижные заведения города. На карте вы сможете увидеть значки Симов-владельцев заведений, у которых можно пройти прослушивание и впоследствии выступить.



Приходите на место выступления за пару часов, чтоб установить сцену и настроить ее так, как вы того хотите. Также можно использовать уже имеющуюся установленную сцену, загрузить ранее созданную или просто создать новую.






Во время представления можно выбирать трюки, которые сим будет демонтстрировать своим зрителям. Также вы можете наблюдать за тем, что хочет увидеть публика, в облаках мыслей у них отразиться иконка желаемого трюка, и, показав его аудитории, ваш акробат получит благодарных зрителей, и как результат выступление пройдет успешно.



Успешное выступление это залог того, что владелец пригласит вас постоянно давать концерты в его заведении. Об этом вы увидите в расписании концертов, будет стоять галочке в окне постоянных концертов.



Если вы не хотите выступать, то можно отменить концерт. Для этого кликните по Симу: выбрать телефон, далее «работы и профессии» и «отменить концерт», в появившемся окошке выберите Сима-владельца заведения, где хотите отменить концерт.

Профессия акробата в Симс 3 Шоу-Бизнес интересная, красочная, трюки захватывающие и вызывают массу положительных эмоций, и даже если при игре использовать коды для симс 3, то в данной профессии может понадобиться только код для отключения потребностей, чтобы уделить все время набиранию опыта и профессиональному росту своего подопечного, и в результате достичь вершины карьеры.
 
Дата: Среда, 21.03.2012, 19:13 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ух,сколько полезностей и все об акробатах) happy
 
Дата: Среда, 18.04.2012, 12:32 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 8





Ой, я например, просто от балды меняла трюки и все, сейчас буду обращать внимание на облачка мыслей smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика