LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Питомцы » Добро пожаловать в конный центр!
Добро пожаловать в конный центр!
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Добро пожаловать в конный центр! Здесь проводятся конные состязания, здесь можно заняться разведением лошадей - словом, если вас интересуют лошади, вы пришли по адресу!



Только собираетесь приобрести лошадь? А может, вы опытный конезаводчик или профессиональный жокей, желающий заработать деньги честным трудом? Конный центр ждет вас!



У вас есть лошадь и что делать дальше? Вас ждут состязания! Для начала посетите занятия по верховой езде. По мере того как вы набираетесь опыта, а ваша лошадь совершенствует навыки прыжков и скорости, вы сможете участвовать в состязаниях. Конные состязания - возможность проверить взаимодействие лошади и жокея, шанс заработать кучу денег!



Помните: победитель получает не только приз, но и славу, и деньги! Залог победы - выбор правильной скорости движения! Заняв призовое место, вы вернетесь домой с красивым памятным призом и можете ожидать, что вскоре ваше имя появится на первой странице местной газеты!



Ваша лошадь достойно выступала, но возраст берет свое. Но рано списывать животное со счетов! Вы можете вывести новую породу лошадей экстра-класса! Если у вас жеребец, конезаводчики заплатят круглую сумму за возможность использовать его в качестве производителя. Если у вас кобыла, подберите ей жеребца с отменными качествами, чтобы получить многообещающее потомство.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Питомцы » Добро пожаловать в конный центр!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика