LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Питомцы » Единороги в "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
Единороги в "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Единороги в "The Sims 3 Питомцы" (Pets)



Особенности единорогов


Так как единорог – существо волшебное, то у него есть ряд сверхсил (которые зависят от черт характера), а когда он идет, его окружают радуга и сияние. Рог животного меняет цвет, в зависимости от того, что делает единорог: если он устраивает пожар, то рог становится красным, а если благословляет растения - зеленым и т.д.
Потребности единорогов такие же как и у лошадей, только шкалы не зеленые, а белые и светящиеся. У них могут быть жеребята, в том числе и от обычных лошадей. Единороги живут дольше лошадей, они не бессмертны, но продолжительность их жизни в три раза больше продолжительности жизни лошадей. Вы можете изменять единорогов так же как и лошадей, кошек и собак. В любой момент вы можете вернуться в редактор питомца и изменить гриву.

Когда и где появляются единороги


в каждом городе только один единорог
у единорогов может быть до трех любимых мест для появления
единороги – ночные создания, как и вампиры, вы можете увидеть их на одном из их любимых участков между 8 часами вечера и 5 часами утра
шанс появления единорога в одном из их любимых мест составляет 40%
чтобы ваш участок стал любимым местом единорога, ваш сим должен подружиться, по крайней мере, с пятью питомцами

Как принять единорога в семью


Вы можете принять единорога в семью, как и других бродячих животных, но сначала с ним нужно подружиться. Симы с чертой "Любит природу" быстрее заводят дружеские отношения с животными, это должно относиться и к единорогу.

Сверхсилы и уникальные способности


У единорогов есть волшебная энергия, необходимая для использования заклинаний. Каждое заклинание требует энергии, и если вы не дадите единорогу достаточно времени для восстановления энергии, он может получить отрицательный мудлет.
Максимальное количество волшебной энергии – 60 баллов волшебства, для их набора требуется 6 сим-часов. Если уровень энергии понижается до 30 баллов волшебства, единорог получает нейтральный мудлет "Нехватка энергии".
Начать пожар:стоит 15 баллов волшебства – примечание: прежде чем устроить еще один пожар, придется подождать около 10 сим-минут
Потушить пожар: не требует волшебной энергии
Телепортироваться (даже вместе с симом): 5 баллов волшебства
Проклинать растения: 10 баллов волшебства
Благословлять растения: 20 баллов волшебства
Проклинать сима: между симом и единорогом должны быть отношения -25. При благоприятных условиях после общения существует 75% шанс проклятия сима единорогом.
Благословлять сима: чтобы единорог благословил сима, их отношения должны быть выше +30. При благоприятных условиях после общения существует 50% шанс того, что единорог благословит сима.

Потомство


Единороги могут иметь потомство с лошадьми, однако нет гарантии того, что жеребята будут единорогами. Вероятность этого – 50%.
Во втором поколении (при наличии бабушки и дедушки) существует 15% вероятность того, что новорожденный унаследует их бородку и цвет рога.
Вы не можете разводить единорогов в Конном центре. Единороги – существа романтические.

Единороги быстрее изучают навыки, чем лошади.
Единороги по-особому относятся к добрым и злым симам. Взаимодействия с добрым симом имеют положительное влияние на их отношения, взаимоотношения со злым симом – отрицательное.
Если растение получило удобрение от единорога, то с 10%-ной вероятностью вы сможете получить из него плоды жизни.

 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:04 | Сообщение # 2


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Волшебное существо в мире симс... люблю единорогов (:
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:50 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 13





Обожаю единорогов))) Такие классные существа.

Встречайте... Оливье. Скоро. Во всех холодильниках страны! :з
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Питомцы » Единороги в "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика