LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Питомцы » Обзор Sims 3 Pets с EA Summer Showcase
Обзор Sims 3 Pets с EA Summer Showcase
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:35 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Первый, относительно внятный обзор Sims 3 Pets с EA Summer Showcase от итальянского игрового портала everyeye.it.

Во время Летнего обзора ЕА много внимания было уделено новым дополнениям к играм Симс. Речь шла о двух дополнениях, посвящённых широко известному симулятору жизни Симс 3 и более «экзотическому» «Средневековью» Давайте начнём с аддона, который больше всего интересует игроков: Симс 3: Питомцы, который с октября месяца сможет расширить возможности игры и прибавить игрокам удовольствия от оной. Для того, чтобы лучше понять важность этого дополнения и внимание, которое уделили разработчики каждой детали, просто вспомните, что подобное дополнение для линейки игр Симс 2 было самым продаваемым. Действительно, на что была бы похожа наша жизнь без животных?

Станьте животным.
Симс 3: Питомцы - это не просто несколько новых предметов. Без сомнения, это новое дополнение порадует игроков изобилием новых предметов и мебели, а также, новым городом, где можно будет создавать новые лоты. Но основная «фишка» этого дополнения, что впервые в истории игры игроки смогут полностью контролировать своих питомцев.
Есть три вида питомцев, которыми вы сможете играть напрямую: собаки (лучшие друзья сима), коты (загадочные и элегантные) и лошади (впервые за всё время). Для них также будет доступен редактор создания животных. Начав с выбора уже созданной породы для каждого вида животных (мы выбрали милую бордер колли), вы сможете изменять внешний вид вашего щенка, редактируя каждую деталь тела, шерсти (включая окраску и пятна) и морды. Форма ушей, длина хвоста, даже форма носа: вы сможете воссоздать вашего собственного питомца без особого труда. Также процесс создания позволяет выбрать три черты характера, которые будут влиять на то, как ваш питомец ведёт себя с другими животными и симами. Даже в этой части есть из чего выбирать: вы сможете создать агрессивных или очень милых котят, защитников или растяп (но будьте внимательны, оставляя их дома одних).
После того, как вы создали питомца вашей мечты, вы можете отпустить его бродить по округе, не забывая проверять его потребности. Вы будете должны играть с ним, кормить и выводить на прогулку, чтобы он мог «социализироваться». Изредка вы должны будете позволять ему покопать во дворе или пожевать вашу мебель.

Но наиболее интересная особенность аддона Симс 3: Питомцы заключается в том, что вы сможете контролировать вашего питомца и пережить вместе с ним необыкновенные приключения. Новый городок, предоставленный вместе с игрой (тихий пригород с лесами и лугами, которые можно исследовать) предоставляет массу возможностей для этого.
Нет необходимости говорить, насколько это дополнение позволит привнести фантазию в вашу игру: это так здорово, создавать собственные истории, вдыхая новую жизнь в вашу семейную обыденность.
Например, вы сможете играть вашим котёнком и исследовать самые тёмные уголки вашего дома, (кто знает, что скрывается под кроватью?). Или вы сможете запрыгнуть на мебель и устроить там беспорядок (скажем, съесть еду забытую кем-то на столе просто, чтобы посмотреть на реакцию вашего хозяина).

В вашем собачьем облике вы можете поискать пару, скажем, чтобы узнать, унаследует ли ваш отпрыск короткую шерсть матери или – длинную и пушистую, как у отца. Внимание, уделённое мелочам поразительно: анимация и поведение животных действительно очень натуралистичны, и те, у кого когда-либо были домашние животные, смогут улыбнуться, ругая собаку за то, что она возится в кошачьем лотке. Очень интересно представлены лошади. Отношения с хозяином являются основой для этого животного: ваш сим должен будет почаще кататься на лошади, заботиться о ней, возможно отправиться в Конный центр, чтобы потренироваться в верховой езде или прыжках через препятствия. Так же вы сможете участвовать в официальных соревнованиях, когда вы достигнете определённого уровня соответствующего навыка.

Предметы интерьера.
В аддоне Симс 3: Питомцы также отведено место для серии питомцев, которые не менее интерактивны, чем те три вида, что были упомянуты выше. Вы найдёте практически всё: змей, чтобы выращивать их в террариумах, черепашек, птиц и попугаев всех возможных видов и ещё жуков. Команда разработчиков не раскрыла очень многого, но они заверили, что будет много животных, о которых можно будет заботиться.
Также, как обычно есть куча предметов для украшения ваших домов. Корзины, искусственные водоёмы, лотки и одеяла для ваших котят. Опции настойки игры будут расширены, благодаря самому роскошному из всех дополнений к игре.

Финальные мысли.
Симс 3: Питомцы является наиболее полным и интересным дополнением к игре из когда-либо вышедших. Это, можно сказать, игра в игре, так как вы сможете управлять вашими питомцами и выбирать характер и мелкие детали при их создании. Энтузиасты найдут это крайне важным: аддон, который позволяет получить ещё больше удовольствия от игры и создать множество различных историй пребывания питомца в доме. Животные в аддоне Симс 3: Питомцы такие привлекательные потому, что они имеют сходство с реальными животными в их поведении и характере, и им присущ тот уникальный стиль, характерный для продуктов ЕА. Те, кому нравится применять свою фантазию в игре смогут создавать новые приключения и истории и делиться ими с другими игроками сообщества.

Перевод: Ягажена
 
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:36 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SimFans порадовал новым обзором smile Там же можно ознакомиться с чертами характера, имеющимся для питомцев.

Охотничьи способности: успех при правильной тренировке
Симы могут обучать собак с помощью взаимодействия “обучать охоте“, и повышать таким образом навык охоты.

Для этого достаточное выделить несколько часов на упражнения, так как собаки быстро устают во время тренировки. Если ваша собака достаточно натренирована, она может выкапывать “клад“. В окрестностях имеется огромное количество мест для раскопок. И чем выше способности, тем больше шанс найти редкие предметы нужные для коллекционирования. Собаки могут при помощи взаимодействия “отыскать клад” обнаружить места для раскопок (они будут показаны в режиме просмотра города/карты). Однако охотничьи способности служат еще для другой цели! Помимо этого, симы могут приказывать своим собакам, чтобы они нашли им пару, на участках где находятся симы предпочтительного пола.

В засаде: Кошки ловят добычу!
У кошек имеется врожденный охотничий инстинкт! Ты можешь улучшать охотничьи способности твоей кошки - с помощью игр с игрушками из ящика они упражняются в “преследовании“.

Кошки могут ловить множество разных животных - жуков, маленьких птиц, грызунов, змей и черепах. Чтобы выслеживать этих животных, ты можешь использовать взаимодействие “преследовать добычу“ в меню "Преследование". Это взаимодействие становится активным, как только ваша кошка приобрела достаточное количество пунктов охотничьего навыка, и указывает карте, где нужно находить соответствующую добычу. Кроме того, кошки умеют охотиться всюду, используя функцию “добыча – искать”. Просто выбери место и начинай поиск. С помощью взаимодействия “ловить“ или “ловить <наименование добычи>“ симы могут попросить, чтобы кошка ловила добычу. И даже если кошка очень старается, всегда существует вероятность, что она что-то неправильно поняла и может принести не то, что просили.
Если кошка нашла подходящую добычу, она будет красться за нею, а потом нападет! Добычу можно найти в её инвентаре. Пойманные кошкой мелкие животные могут быть помещены в специальный террариум как домашние питомцы.
С взаимодействием „ловить рыбу“ кошки так же будут ловить рыбу в водоемах.

Конный спорт: Навык наездника
Навыки наездника охватывают как мастерство верховой езды самого сима, так и его способность тренировать лошадей. Любители лошадей за свою преданность четвероногим друзьям будут вознаграждены. С растущими навыками наездника, сим получает новые взаимодействия.

Данный навык может быть выучен разными способами. Сначала вы можете читать книги по верховой езде, которые доступны в книжном магазине, или отправиться на платные занятия в конный центр.
Если ваш сим предпочитает практику, для улучшения навыка он может изучать город и его окрестности верхом на лошади. Для этого же можно попробовать и другие взаимодействия, такие как “прыжки“ и “галоп“.

Набираем скорость: беговой навык
Беговой навык могут изучать только лошади. Он позволяет улучшить скорость лошади и, соответственно, ее успехи в турнирах, проводимых в конном центре.
Существует много возможностей развить данный навык. Для начала можно использовать особое оборудование для скачек или просто дать лошади команду “Бегать по кругу”. После того, как почувствуешь уверенность, можешь принимать со своей лошадью участие в скачках.
Совместные тренировки с симом могут помочь лошади улучшить беговой навык. Чем выше навык верховой езды сима, тем быстрее улучшается беговой навык лошади. Для тренировок имеются различные предметы, с помощью которых игрок может создавать свои собственные тренировочные площадки, где лошади могут повышать также и навык прыжков. Все это не только доставляет много удовольствия, но также является отличным решением для оптимальных тренировок.

Высоко вверх, и элегантное приземление: Прыжки
После того, как седло крепко укреплено, и скорость набрана, пора учиться высоко прыгать. Лошади могут изучать навык прыжков, чтобы преодолевать преграды и успешно выигрывать соревнования. Есть много возможностей выучить и улучшить данный навык. Прыжки во время тренировки - это хорошее начало. Для повышения сложности можно использовать различные преграды. Навык далее улучшается участием в соревнованиях по преодолению препятствий и скачках в конном центре.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Питомцы » Обзор Sims 3 Pets с EA Summer Showcase
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика