LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Все возрасты » Карьера воспитателя в The Sims 3
Карьера воспитателя в The Sims 3
Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:28 | Сообщение # 1


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Добро пожаловать в домашний детский сад! Здесь правит бал самоотверженная симка, которой в радость неразборчивый детский лепет, разбросанные повсюду книжки и игрушки, возня с малышами и школьниками, а также практически полное отсутствие личного времени.


Но обо всем по порядку.
Итак, карьера воспитателя - одна из редких в линейке активных карьер, то есть успех подопечного сима зависит полностью от действий игрока, вы буквально отвечаете за каждый шаг компьютерного человечка. Здесь не предусмотрено квестов, каждый день няни - уже приключение. Ввязаться в агукающую авантюру можно с помощью компьютера или газеты, найдите пункт меню "Выбрать профессию" и листайте вакансии в открывшемся окошке пока не увидите "Уход за детьми".

В любом городе есть родители, которые продолжают после появления ребенка активную полнокровную жизнь, растут профессионально. Они-то, в основном, и станут вашими клиентами.
Взбираться по карьерной лестнице до почетного звания мастер воспитания может только один сим в семье, но ничто не мешает пользоваться помощью соседей по лоту, если, конечно, у них найдется свободное время.

Работа не самая доходная, она скорее для тех, кто готов заниматься любимым делом по зову сердца, да еще и сразу же потребует финансовых вложений, ведь очень желательно как минимум обустроить просторную детскую, приобрести игрушки-погремушки, ксилофон, головоломки, книги.

На первом этапе из-за отсутствия опыта и специальной подготовки вас нарекут "няней-дилетантом", тем не менее, сразу подкинут двух малышей. Что же делать? Занятые родители иной раз утром не удосуживаются сменить чаду подгузник или удостовериться, что малыш не голоден, надеются на вашу заботливость и ответственность. Маленькие подопечные на время нахождения под присмотром няни по-прежнему остаются неигровыми персонажами, но удобные всплывающие подсказки расскажут, чего не хватает конкретному ребенку: сухой пеленки, сытого животика или простого внимания.

Учитесь следить за потребностями детишек, оперативно реагировать на изменение информации в сообщениях, и, кто знает, возможно, вам удастся завершить трудный день триумфально или просто хорошо:

Чем лучше настроение малышей к вечеру, тем выше оплатят довольные родители ваши труды, а то недельный оклад дилетантов крайне невелик - всего 100 симолеонов. Также работодатели могут пообещать дать вам рекомендации, замолвить словечко перед другими парами, чтобы и так насыщенные 10 часов (именно столько длится рабочий день няни, с 9:00 до 19:00) стали еще интереснее и доходнее.
Если это произойдет, смело откликайтесь теперь на "заботливое сердце" и получайте 200 симолеонов в неделю. Только ухаживая уже за тремя детьми.
Когда вам удастся заслужить уважение и добрую славу среди родителей, чьи функции вы охотно берете на себя, они станут называть вас "заботомашина", а городской бюджет выделит 300 симолеонов в неделю на зарплату. Еще бы, ведь вы давно активно пользуетесь возможностью научить ребенка ходить и говорить, познакомить с такой хитрой штукой как горшок, не забываете утром положить в доступное место несколько интереснейших книжечек.

Любознательные малыши с удовольствием их прочтут с няней или самостоятельно, также покопаются в ящике с игрушками или пообщаются с обитателями кукольного домика.

А  замечательные объекты из The Store вроде качелей, манежа, пеленального столика, радионяни и ходунков позволят поддерживать потребности детишек на высоком уровне и помочь в развитии навыков, немного облегчат жизнь воспитателя.

На этом этапе восхищение родителей вашими умениями приобретет материальную форму: прогуляйтесь к почтовому ящику, а потом загляните в багаж семьи - не прислал ли папа мальчика, чьи глаза сияли после проведенного с заботливой няней дня, какой-нибудь приятный подарочек?

Заботомашинам доступна полезная функция - "рассказать сказку", с ее помощью можно собрать расползающихся по всему дому подопечных и обеспечить им отличное настроение.


Малыши будут во все уши слушать увлекательные повествования, места скуке и одиночеству не найдется:           

Когда вы станете "умелым опекуном", слушателей у вас прибавится. Впрочем, как и забот, ведь теперь вам доверяют и школьников. А их нужно не только покормить, но и помочь с домашним заданием, поболтать на интересующую юного воспитанника тему. Можно поделиться своими знаниями, если сами вы обладаете десятым уровнем логики, или просто позаниматься по школьным предметам. Убедившись, что домашнее задание полностью готово, отправьте детей поиграть, они сами найдут себе занятие. В общей сложности детей под вашим присмотром пять. Ах да, чуть не забыла - за это получите 400 симолеонов в неделю.
Для "мастера воспитания" понятия трудный ребенок не существует. По крайней мере, он уже точно знает, как исправить ситуацию и добиться своего - где лаской, где мудрым словом, а где и строгим выговором. Шестой ребенок со сложным характером может немного  затруднить работу известного на весь город воспитателя, но на  самом деле все преодолимо.
Мастер воспитания получит от муниципалитета 500 симолеонов в неделю и забавно раскрашенный эксклюзивный фургончик:

Считаю своим долгом предупредить: выходных у няни может и не быть. Родители рассчитывают на вашу помощь семь дней в неделю, могут позвонить и попросить присмотреть за ребенком в любой день.


Очень важно быть дома к началу рабочего времени, т.к. разочарование клиентов, не обнаруживших в детском саду няни, не скажется на шкале отрицательно, но финансовые и репутационные потери  точно будут.

У воспитателя очень мало времени, выкроить часок-другой на прогулку бывает непросто, и возможность выйти из дома в рабочие часы, даже если это выходной, а под присмотром только один ребенок, отсутствует.
Вашему помощнику по хозяйству придется несладко, ведь горничная не уйдет из дома, пока все книжки и игрушки не окажутся на своих местах, а горшки будут вычищены. Часть своих забот можно таким образом переложить на прислугу в белом передничке.

Важнейшая составляющая успеха няни - дружба с детьми. Даже когда они вырастут и перестанут остро нуждаться в вашей заботе, бывшие подопечные с удовольствием будут посещать дом, в котором прошло столько счастливых и веселых часов. Стоит только пригласить их в гости:


Материал подготовлен специально для The Sims World New.
Автор: Verity
Копирование материала с разрешения администрации.


Сообщение отредактировал Verity - Пятница, 11.10.2013, 19:47
 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:07 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Уже опробовала эту профессию, добилась, кстати, многого! Мой секрет в том, что я учила каждого ребенка ходить или говорить, так они уходили всегда счастливые!

Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Вторник, 02.09.2014, 21:08
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:19 | Сообщение # 3


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мда,сколько играл эту профессию не видел,оказывается есть кое-что чего я еще не знаю о игре biggrin Приятно удивлен и хотя я в симах ненавижу детей,но ради этой карьеры почему бы и не полюбить их,мне кажется оно того стоит,хотя бы для того чтобы разнообразить геймплей smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Все возрасты » Карьера воспитателя в The Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика