LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Все возрасты » The Sims 3 Generations - флудилка
The Sims 3 Generations - флудилка
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:23 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Отделение Electronic Arts в Австралии на своем официальном канале на youtube порадовало всех фанатов The Sims долгожданным трейлером четвертого аддона The Sims 3. biggrin
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:24 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:25 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Сказочный мир детства, трудный и драматичный подростковый период, тяготы взрослой жизни или опыт и знание умудренной старости - что выберете вы?
Масса новых возможностей и действий сделает жизнь симов яркой и интересной. Такой наполненной она еще не была!
Праздники, торжества, неожиданные повороты судьбы, позволят Симам жить на полную катушку!

Новые возможности проявить свое творческое начало!

В любом возрасте у симов появится много новых возможностей провести время. Детям будут в восторге от домика на дереве! Подростки найдут способы новых проказ и смогут вдоволь
похулиганить. Ну а взрослым придется пройти через кризис среднего возраста.

Родители уехали - устройте вечеринку! Свадьба, выпускной - любое торжество теперь можно отметить с размахом! Радости холостяцкой вечеринки, плохие оценки, шпионство за супругом - сколько благодатной почвы для сплетен! Жизнь наполнится новыми ощущениями и красками!
Творческие порывы симов найдут новые способы выражения - съемка домашнего видео, химические опыты, можно поиграть в астронавтов, в принцесс или изобразить динозавра.

А чтобы легче было в этом ориентироваться добавлена новая система воспоминаний. Вы сможете ими поделиться на Facebook или Sims My Page.

Предварительная дата выхода - июнь 2011 года





 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:26 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


К настоящему времени, вы знакомы с The Sims, серии стратегических игр, которая позволяет вести жизнь маленьких компьютерных человечков. Последняя игра в серии, The Sims 3, добавила черт личности и других особенностей, чтобы игроки создать персонажей с еще более причудливым и естественным поведением. Следующий пакет расширения позволит вам провести глубже и богаче жизнь ваших симов во всех возрастных группах - не только амбициозных молодых людей, делающих карьеру, но и маленьких детей и подростков.


Установка для туалета является лишь одной из многих шалостей, которые вы сможете увидеть в этом дополнении.
Пока другие дополнения фокусировались на добавлении новых режимов игры, таких как путешествия в World Adventures и новые карьеры в Ambitions, Generations идут другим путём - расширяя игровые возможности для каждой возрастной группы, к которой может принадлежать ваш сим. Хотя самые младшие не получат множества новых опций, но у детей и подростков возникнут многие новые возможности и опции, включая уникальные новые способы удовлетворения потребностей - личных нужд, которые сим должен удовлетворять, чтобы оставаться живым и здоровым.

Маленьким детям в The Sims обычно нечем особенно заниматься - хотя у них есть уникальные действия общения, и они могут играть в свои игрушки, но они не могут ходить на работу и участвовать в прочих "взрослых" развлечениях серии (как, например, знаменитое "woohoo", откуда дети в The Sims и берутся). Однако, в Generations они получат доступ к множеству других занятий посредством уникальных новых предметов, о которых просило сообщество фанатов Sims 3, как-то: костюм героя или долгожданный домик на дереве. Костюм героя позволит детям переодеваться во множество разных одеяний, которые в свою очередь помогут детям разыгрывать различные фантастические сюжеты. Например, один из костюмов - годзиллоподобного монстра - позволит детям изображать ярость и давить свои кубики как здания воображаемого города. Дети могут карабкаться в домики на дереве, чтобы возвещать оттуда хвастливые речи своим воображаемым королевствам... или бросать вполне реальные шарики с водой на вполне реальных старших родственников.

Однако, самым интересным нововведением в дополнении, похоже, станет воображаемый друг, персонаж, которого ваш симёнок создаст после заказа специальной куклы по почте. После того, как ваш ребёнок даст кукле имя, он сможет вызвать воображаемую, детского роста версию куклы, которая станет участником его игр, будет качаться с ним на качелях и даже - при должном развитии отношений - выполнять несложные поручения. Игра с воображаемым другом удовлетворит потребность симёнка в общении точно так же, как это делает общение с настоящими симами. Ещё более интересно (и довольно-таки странновато), что ребёнок, выросший в подростка, не только сможет продолжать общаться с воображаемым другом, но и развить с ним романтические отношения. Ну... да. Именно так.

Подростки, не обхаживающие своих детских кукол, могут занять себя розыгрышами из Generations, которые позволят юным хулиганам выразить своё недовольство устоями такими подленькими методами, как прикол с дверным звонком (позвонить в соседскую дверь и убежать), заматывание соседского дома туалетной бумагой или горящий пакет кое с чем на крыльце соседа, который - как вам известно - надел новые кожаные ботинки. Эти розыгрыши могут способствовать признанию сима среди подростков, зарабатывая ему репутацию главного приколиста и местной легенды для всех ребят из школы, но стоит ему попасться - как он попадёт под домашний арест, что означает снижение статуса и негативные мудлеты (в The Sims 3 - система незначительных условий, влияющих в ту или иную сторону на общее самочувствие персонажа).

Вдобавок к расширению возможностей игры для молодых членов виртуального семейства, в Generations будут включены новые события для взрослых, призванные помогать игрокам снимать ещё более памятные события и делиться ими через встроенные в дополнение функции социальных сетей, которые позволят вам загружать любимые заветные моменты прямиком на Фейсбук. Эти взрослые события включают в себя мальчишники (рейтинг "детям до 16"), на которых Вы можете нанять "танцовщицу", чтобы она выпрыгнула из свадебного торта и окатила счастливого холостяка "нектаром" (напиток для взрослых в The Sims, выжатый из винограда в лучших французских шато в The Sims 3: Ambitions [так в тексте, явно имелось в виду WA - Пост.]). На подобном событии ничто не помешает свидетелю (или ревнивым молодожёнам) украдкой отснять несколько компрометирующих фото, а после шантажировать ими жениха - вот ещё пример памятного события, которое будет доступно в Generations. Дополнение выйдет в свет в мае этого года.
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:30 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Начиная с самого детства, у детей появится масса новых интересных занятий. Для начала, у них будут двухъярусные кровати. И спальные мешки, чтобы спать на улице во дворе и рассказывать срашные истории про привидений. В их сундуках для игрушек появится тоже много новенького. Костюмы, в принцессном стиле, чтобы Симята могли поиграть в переодевания или вообразить себя кем-то. У кого лучше всего получается воображать, может выдумать себе друга. Правда, он будет невидим для всех остальных членов семьи.
(я тут стала думать что потом будет аддон "Больничка" - с психатром tongue biggrin )
Если дать Симам новую черту Бунтарь, они доставят окружающим немало хлопот своими проделками - пошутить с дверным замком, добавить краску для волос в шампунь,
сабить туалет и так далее.
У взрослых Симов может быть черта Воспитатель, и они будут особенно строго наказывать непослушных детей - оставлять под домашним арестом и запрещать играть в
видеоигры. (интересно уже - ведь в роли "Воспитателя" сам симовод вечно - теперь и это за нас делать будут? biggrin )
Про взрослых тоже не забыли в дополнении Все возрасты. Обрученные Симы могут устроить себе дивичник и мальчишник перед свадьбой. Вечеринку со всеми атрибутами - розовыми лимузинами, "танцовщицами" и кучей выпивки, пардон "нектара". Особо развеселившимся следует быть поосторожнее, теперь, когда Симы могут все заснять на видео. Будущие муж или жена могут прошмыгнуть на вечеринку и записать все шалости, чтобы шантажировать ими позднее. (жена шантажировать? посудумойку купили и все biggrin )
Конечно Симы могут запечатлеть для потомков еще и что-то очень приятное, чтобы было о чем повспоминать.
Похоже, что новое дополнение добавит больше полноты и основательности каждому этапу симской жизни, чтобы они смогли полнее раскрыть себя, как индивидуальности.
Нам сказали, что будет еще много интересного, одни только волосы на теле многого стоят. Поживем увидим.

P.S. А дети судя по костюмам не в динозавров играют... Там идет спектакль "Дракон разбушевался или мама огрейте Васю шваброй!" biggrin
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:31 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вот и экран загрузки нового дополнения smile

Еще намного подробностей с симсвэя:

Во вторник у нас была возможность принять участие в презентации „Симс: Радость жизни». Из этой презентации мы можем показать вам следующие вещи:

Воображаемый друг
• Воображаемый друг выглядит для каждого сима в принципе одинаково: смесь робота и куклы. Только цвет воображаемого друга различается.
• Только тот сим, у кого есть воображаемый друг, может его видеть. Если сменяешь сима, то выдуманный друг становится невидимым.
• Воображаемого друга можно превратить в реального сима.
• С воображаемым другом можно иметь почти все взаимодействия.
Новый общественный участок
• «Игровая площадка»
• Маленький парк ср многими предметами для детского досуга, например
- Горка
- Башня для лазанья
- Песочница
- Качели
- Качели типа балансир
Детская коляска
• Коляски полностью функциональны
• Транспорт малышей из пункта А в пункт Б

Дом в дереве
- Дети могут играть в доме на дереве
- Лить воду на разных симов
- Бороться против «пиратов»
Двухэтажные кровати
- Двухэтажные кровати могут использовать до 2 симов
- Есть высокие кровати с одной и с двумя кроватями
- Под высокими кроватями с только одной койкой можно ставить предметы, например, диван или стол
Шалости и ловушки
- Симы могут ставить своим сожителям ловушки в доме, например, подкрутить кран так чтобы другой сим получил фонтан воды в лицо при попытке им воспользоваться.
- Симы могут рассказывать друг другу страшные истории. Некоторые симы получают от этого кошмары и просыпаются ночью.
- Свадебная арка вернулась. Кроме того симы смогут вместе резать свадебный торт.
- Симы опять смогут ходить на свидания.
- С новой видеокамерой симы смогут сами снимать фильмы и смотреть их на своём телевизоре.
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:31 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Еще немного подробностей о новом дополнении от Liliana "Eden" Morosini, edenstyle.it, касающихся детей и новой системы образования.


ИНТЕРНАТЫ
Родители, которые хотят дать детям особое и уникальное образование, могут зачислить их в интернаты с помощью телефона или компьютера.
Каждая школа даёт студентам особые навыки и черты характера. Самая дешёвая школа обойдётся в 1000 смл., тогда как самая дорогая - в 2800 смл.
Всего их пять, и их названия намекают нам на то, что студенты будут здесь изучать (также - какого рода черты характера они получат). Вот список, от дешёвых до самых дорогих: Военная школа Форт-Старч, Школа мира и любви, Спортивная академия Дриббльдин, школа искусств ЛеФромаж и Подготовительная школа Смаггсворт*.

Когда сим зачислен в школу, за ним приезжает машина. Вы не сможете играть этим симом, пока он не повзрослеет и не вернётся домой с итоговыми оценками от школы, новыми чертами и навыками. Между прочим, ему всегда можно позвонить или досрочно отозвать его из школы.
Когда ребёнок взрослеет и возвращается домой, вам нужно вновь зачислить его, если вы хотите, чтобы он продолжал обучение в интернате и в подростковом возрасте.
Пока ваши дети в интернате, вы будете время от времени получать запросы и извещения о том, как идут дела. К примеру, вам могут сказать, что школа вашему сыну больше не нравится и он хочет домой. Тогда вам нужно выбрать, что делать. В другом случае у вас попросят денег на какую-нибудь покупку, и т.д.
Эта новая возможность очень славная, поскольку предлагает новый способ обучать и развивать ваших детей. Вы не только, как раньше, выбираете между общественной и частной школой, но у вас есть выбор из пяти разных школ в зависимости от того, кем вы хотите вырастить своего отпрыска.
Мне также кажется, эта опция будет хороша для тех, кто не настолько уж и любит играть детьми и подростками. Теперь вы можете отправить их в заграничную школу и заняться взрослыми.



ЗАНЯТИЯ ПОСЛЕ ШКОЛЫ
Общественные школы также были улучшены, и теперь вы можете записать своих детей и подростков в послешкольные кружки.
Дети могут посещать балетную секцию или кружок скаутов
У подростков выбор куда больше: музыкальный клуб, клуб искусств, газетный клуб, учебный клуб, клуб дебатов, драматический клуб, клуб ремёсел и спортивный клуб.
Эти кружки помогают развить навыки и дают специальные взаимодействия. Например, кружок скаутов развивает рыбалку и садоводство, драматический клуб хорош для обаяния. Девочка, посещающая балетную секцию, может демонстрировать новые выученные движения.
Также нужно будет выполнять относящиеся к занятиям в кружке задания opportunities.
Занятия в кружках проходят раз в неделю, длятся 2 часа - с 2 до 4 для подростков и с 3 до 5 для детей.
На вкладке Школа вы увидите категорию Занятий после школы, с повесткой дня. При желании можно записаться в ещё большее количество кружков и каждый день посещать разные. Например, подросток может по понедельникам ходить в музыкальный клуб, по вторникам в клуб ремёсел, по средам в драматический, и так далее...

ШКОЛЬНЫЕ БАЛЫ
Подростки могут получить приглашение на ежегодный школьный бал. Они также могут пригласить предмет своего тайного воздыхания, или быть приглашены кем-то. Когда великий день настанет, они получат напоминание, чтобы успеть переодеться (может быть, в один из новых официальных костюмов для подростков) перед прибытием лимузина. Они также получат особую фотографию мероприятия.
Лучшие из лучших могут стать королём или королевой бала и получить корону в багаж. Несчастливчики могут попасть в неприятности, нарвавшись на]драку с кем-нибудь, будучи брошенными своими спутниками или отвергнутыми на танцполе. Будет ли это момент, который стоит помнить - или лучше поскорее забыть? Что ж, вы всегда можете вычеркнуть это воспоминание из журнала! Мы поговорим об этой новой возможности позже.

ВЫПУСК
В день выпуска вы получите сообщение, сможете посетить церемонию в ратуше и забрать диплом об окончании школы.
У других симов появится действие "Вручить подарок на выпускной", и они смогут подарить что-нибудь из своего багажа.
Высший уровень образования - всё ещё средняя школа, но благодаря интернатам и кружкам наш сим будет сверхпрокачан к молодому возрасту.
Новая школьная система - это действительно круто!

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
Подросткам теперь придётся учиться вождению перед тем, как использовать машину. Для этого они должны попросить родителей научить их. Тогда они залезут в машину и начнут урок вождения, катаясь по городу. После этого подросток будет готов водить в одиночку.
Если вы богач, подростку можно купить одну из новых спортивных машин. Это будет потрясающий подарок на окончание школы!
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:32 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Еще кое-что о новых взаимодействиях, связанных с семьей.

Романтические взаимодействия
Хорошие новости для романтиков! Теперь вы можете смотреть вместе с любимой на звёзды и дарить ей цветы. Последнее действие автоматическое, стоит около 40 смл. и не требует предварительного собирания или покупки цветов. Просто кликните на вашей любимице и выберите цвет букета: доступны фиолетовый, розовый, красный и жёлтый.
Около каждого цвета приписано также значение. Я помню "романтический красный" и "простой белый".
Цветы затем отправятся в багаж. Можно разместить их где-нибудь в доме, передарить кому-нибудь или... продать! Правда, последние две опции не столь уж романтичны...

Сказки
Можно рассказывать детям страшилки и читать сказки на ночь.
Страшилки действительно славные. Все прочие симы соберутся вокруг, свет выключится, и [рассказчик] поведёт свой рассказ с фонариком под лицом. В это время на экране возникнут образы и дым, симы будут испуганно реагировать.

Бабушки и дедушки
Бабушки и дедушки могут хвалиться внуками, щипать [их] за щёчки, трясти тросточками и вспоминать старые времена.

Ву-ху
Новые места для ву-ху: домик на дереве и душ.

Действия взрослых с тоддлерами
Новое взаимодействие для игры с тоддлерами называется "Атаковать когтями" wacko

Прочее
Симы теперь могут драться подушками и делиться секретами. При последнем действии вы получите диалоговое сообщение с секретом.
Ещё есть взаимодействие "Отчитать".
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:32 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:35 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Все возрасты » The Sims 3 Generations - флудилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика