LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Все возрасты » The Sims 3 Все возрасты: "Нам нравится учитывать мнение игро
The Sims 3 Все возрасты: "Нам нравится учитывать мнение игро
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:21 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


The Sims 3 Все возрасты: "Нам нравится учитывать мнение игроков"

ЕА Games объявили о выходе четвертого дополнения их чрезвычайно популярного симулятора жизни. Продюсер игры The Sims 3 Райан Воган (Ryan Vaughan) дал первое интервью о будущем дополнении.
Игра "The Sims 3 Все возрасты" / "The Sims 3 Generations" выходит на PC и Mac 31 мая 2011 года.

Четвертый аддон для The Sims 3 даст возможность игрокам взять бразды правления в свои руки и проиграть с Симом в самые смешные и запоминающиеся моменты его детской, подростковой или взрослой жизни.



Продюсер The Sims 3 Райан Воган (Ryan Vaughan) раскажет нам: что нового добавлено в дополнение, какие идеи они почерпнули у симс-коммьюнити, и есть ли шанс увидеть это дополнение на приставке.

На данный момент у нас есть три дополнения к The Sims 3. Какие новые возможности появятся у игроков с появлением нового четвертого дополнения?

В Дополнении "The Sims 3 Все возрасты" (Generations) появится большое количество новых, особенных для каждого возрастного периода Сима возможностей и объектов. Это позволит игрокам не только создавать более интересных персонажей, но и разыгрывать более глубокие, полные и насыщенные истории жизни Симов и их семей. Детство полное фантазий и воображения, подростковое бунтарство и гнев, кризис среднего возраста - Симы не пройдут мимо самых важных и заметных моментов в их жизни с дополнением "The Sims 3 Все возрасты" (Generations).

В чем отличие одного периода жизни Сима от другого в новом дополнении?

Самое замечательное в The Sims 3 - это возможность игроку рассказывать и создавать истории, так что мы оставляем это на усмотрение игрока. Но вместе с тем, для каждого возрастного периода мы создавали особые возможности.
В детстве мир полон выдумки и игры, мир подростка угрюм или полон озорства и бунта. Жизнь молодых и взрослых Симов полна романтики, отношений, они женятся, заводят детей. В старости все что остается - вспоминать золотые деньки и нянчиться с внуками.

Для тех игроков, кто любит запирать Симов в комнатах без дверей, какие проделки и пакости приготовлены в этом дополнении?

Дети и подростки могут вдоволь похулиганить с новым действием "Шалось/Розыгрыш": мины-ловушки, сок вонючка и многое другое. Симы смогут причинить своим соседям больше неприятностей, чем когда-либо раньше.
Главное - не попасться, а-то можно и загреметь под домашний арест!

Насколько для вас важно мнение симс-сообщества?

Для нас чрезвычайно важно мнение игроков. Мы довольно много времени и усилий тратим на изучение The Sims 3 форумов, проводим встречи с игроками и даже приглашаем членов коммьюнити в нашу студию для демонстрации игр. Нам нравится общаться с игроками, и мы прилагаем все усилия к тому, чтобы воплотить все пожелания в игре.

У вас есть планы относительно использования социальных сетей, таких как Twitter и Facebook для The Sims 3 и дополнений?

В дополнении "The Sims 3 Все возрасты" (Generations) Симы смогут фиксировать самые важные моменты их жизни в Альбоме. И впервые в истории The Sims 3 игроки смогут загружать в Интернет и делиться их воспоминаниями на Facebook и TheSims3.com! Первый поцелуй Сима, Первое Вуху - можно опубликовать скриншот любого знаменательного события и написать к нему комментарий. Можно даже создавать собственные воспоминания Сима и ими делиться!

Появятся ли новые объекты для Sims Store соответствующие новому дополнению?

Не могу сказать о каких-либо особых планах относительно этого. Но мы всегда стараемся создавать предметы, которые соотносятся с дополнениями.

Планируя дополнение, насколько вы прислушиваетесь к мнению игроков?

Для нас это очень важно! Мы проводим много времени на The Sims 3 форумах, изучая, что любят наши игроки, что нет, чего им хотелось бы увидеть в будущем.

Откуда вы черпаете вдохновение, работая над дополнением?

Наша большая команда разработчиков довольно разношерстная. Мы заимствуем идеи из тех событий, которые происходили в нашей повседневной жизни.
Вообще, Симы живут своей собственной жизнью. Множество смешных моментов происходят с ними сами по себе. Наши идеи рождаются из того, как они сами себя ведут и какие решения принимают. Мы частенько смеемся, видя, как Сим делает что-то забавное, что нам и в голову бы и не пришло.

The Sims 3 выпускается и для консолей. Вы планируете использовать что-то из дополнений для консольных версий The Sims3?

На данный момент у нас нет таких планов. Сейчас мы думаем лишь о том, как сделать новое дополнение "The Sims 3 Все возрасты" (Generations) еще лучше!

Почему вы выбрали именно тему Поколений для нового дополнения?

В Симс 3 и всех предшествующих дополнениях, как нам кажется, игроки выбирали золотую середину, играя за молодых и взрослых Симов.
В дополнении "Все Возрасты" нам хотелось вернуться к сути игры и дать возможность игрокам рассказывать и обыгрывать интересные и разнообразные, более
подробные истории. Для этого мы добавили массу новых возможностей для каждого Сим-возраста.

Многих игроков волнует тот момент, что у Симов мало занятий в доме, и что "Все Возрасты" будет о семейных взаимодействиях - как новое дополнение
отражает эти опасения?


Я думаю, игроки будут поражены не только тем, как много нового и интересного мы включили в это дополнение, но и тем, что получилось очень смешно
и забавно. Теперь игроки смогут рассказать "Семейную Историю" Сима, суть дополнения составляет то, что делает каждую стадию жизни Сима уникальной и интересной.
Вдобавок к этому, приколы, ловушки, бесшабашные холостяцкие вечеринки (вы никогда не знаете, кто может заявиться в гости...). В дополнении есть гораздо больше,
чем просто семейные взаимоотношения!

Сколько в игре возрастных стадий и как черты характера влияют на разные поколения Симов? Будут ли особые черты?

Игроки смогут создать столько поколений Симов, со сколькими смогут управиться! Мы добавили две новые черты: Воспитатель и Бунтарь. Они не привязаны к
определенному возрасту, оказывают различное влияние на Сима в течение всей его жизни.

Многие игроки надеялись на появление Погоды\Времен Года и животных в новом дополнении. Будет ли это в дополнении "Все Возрасты"? Если нет, то почему?

Это дополнение фокусируется на Симах как таковых: какие они, как возраст влияет на их отношения друг к другу. Нам очень хотелось, чтобы Детство Сима было
полно воображения и игры, он живет в придуманном мире. Каждая стадия определяется тем, как Сим ощущает свой внутренний мир.

Могли бы вы описать праздники. Будут ли какие-то сезонные праздники, как Хеллоуин, например?

Будет четыре типа Праздников: Выпускной, Подростковые Вечеринки, Холостяцкие Вечеринки и Свадебная Церемония. Для каждого из них характерны свои взаимодействия.
Никогда не знаешь, что произойдет на Подростковой или Холостяцкой вечеринке!

Расскажите о новой системе Воспоминаний.

Симы могут записывать свои Воспоминания об знаменательных событиях в Альбом. И впервые игроки смогут выкладывать их в Интернет на Facebook и TheSims3.com.
Первый поцелуй, первое Вуху. Можно выложить скриншоты и добавить комментарии. Вы даже можете создать свои собственные Воспоминания.

Что вы можете ответить тем игрокам, кто считает, что дополнение походит скорее на каталог, чем на полноценное дополнение?

Я бы сказал, что одни только Мины-Ловушки и подростковые Приколы делают это Дополнение интересным и полноценным. Воображаемые Друзья, Холостяцкие вечеринки,
Воспоминания, профессия Бебиситтера, Романтическая репутация. Это понравится нашим игрокам!

Что создаваемое игроком будет в Дополнении?

Мне очень нравятся новые Видео камеры в Дополнении. Симы смогут снимать домашнее видео о том, как растет их малыш, смотреть потом это видео на телевизоре,
Игроки смогут создать множество новых фильмов! Нам нетерпится посмотреть, что же игроки смогут придумать.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Все возрасты » The Sims 3 Все возрасты: "Нам нравится учитывать мнение игро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика