LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Ночная жизнь » Вампиры - обзор от Sims3Cri
Вампиры - обзор от Sims3Cri
Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:13 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вампиры, как нам известно, - новые существа из дополнения The Sims 3: В сумерках. Узнать кровопийцу не так-то легко. Они могут прекрасно скрываться среди толпы, однако вычислить их вы сможете, исходя из следующих признаков: их кожа покрыта светящимися частицами, которая делает тех бледнее остальных симов, а глаза горят бешеным огнем. В отличие от The Sims 2 внешность вампиров не намного отличается от обычного вида симов.

После захода солнца эти ночные твари приобретают положительный мудлет, который позволяет вампирам быстрее осваивать различные навыки, а когда это происходит над головой персонажа появляется вращающаяся летучая мышь.

Что касается потребностей симов-вампиров, то здесь только одна разница (если не считать изменения цвета панели с привычного нам зеленого на темный) - вместо голода эти существа испытывают жажду. Вампиры могут есть нормальную пищу, однако она не удовлетворит их потребности в крови. И кто знает, что случится, если вампир съест чеснок…

Чтобы восстановить свои потребности в еде, кровопийца могут устроить охоту, съесть закуски из плазмы, вырастить кровавые фрукты или достать пакеты с кровью из госпиталя.

На презентации нам удалось увидеть процесс охоты вампиров: после клика мышью на земле и выбора опции «Охотиться», эти существа начинают искать подходящую жертву. При этом потенциальная пища меняет свой цвет на красный, желтый, зеленый или синий, чтобы показать вам, как много крови имеет соответствующая жертва. После вкусного обеда у вампиров появляется положительный мудлет – Extragood Taste (потрясающий вкус).

Однако вампир не сможет укусить свою жертву без разрешения последней. Если отношения между симами не высоки, то кровопийца получит отказ. С другой стороны, будут существовать несколько видов укусов.

Обычный укус не обратит сима в вампира, поэтому если вы жаждете стать кровопийцей, то прежде всего нужно быть в хороших отношениях с одним из этих существ. Только при таком условии ваш персонаж сможет обратиться к нему с просьбой о превращении в вампира. В момент обращения обоих персонажей окружает кроваво-красное облако с летучими мышами.

Если вам надоело быть вампиром, то отправляйтесь в научный институт за лекарством.

Вампиры могут иметь детей. Если у вас смешанная семья, состоящая из нормального сима и кровопийцы, то существует 50-процентный шанс, что их ребенок также станет вампиром (в игре не существует никаких полукровок). Единственное, что мы знаем о детях-вампирах – это то, что их способности проявляются только в подростковом возрасте, а вампиры-школьники, несмотря ни на что, посещают школу в дневное время.

В отличие от обычных симов, кровососущие симы передвигаются быстрее, могут читать мысли и манипулировать другими персонажами, определять черты характера и жить гораздо дольше. Вампиры спят на алтаре, над которым парят, скрестив на груди свои руки.

Даже если вампиры и являются ночными жителями, они всегда смогут выйти на улицу при солнечном свете, однако с серьезными для них последствиями – негативным мудлетом, блокирующим на какое-то время использование удивительной силы этих созданий. Вопреки нашим знаниям о вампирах в The Sims 3 они не смогут умереть из-за жарких солнечных лучей.

Если вы непременно хотите встретить кровопийцу, но не знаете, где его найти, отправляйтесь побродить рядом с клубом «Плазма 501» - элитное место сборища этих созданий. Оно настолько элитно, что в дверях вы наткнетесь на вышибал, так что посетить клуб вам не удастся, если вы не вампир, конечно.
Источник
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Ночная жизнь » Вампиры - обзор от Sims3Cri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика