LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Новшества в режиме создания персонажа
Новшества в режиме создания персонажа
Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:03 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как мы уже выяснили, дополнение The Sims 3: Карьера принесет нам множество разных нововведений, касающихся геймплея, но особых перемен в режиме создания персонажа, кроме новшества в виде татуировок, ожидать не стоит. Появятся новые головные уборы: три различные каски строителя, шляпы детектива, шлем пожарного и мотоциклиста.

Список доступных для ваших подопечных причесок также немного расширится: появится пять современных стрижек средней длины для женщин и шесть стилей волос, не опускающихся ниже плеча, для мужчин.

В целом, изменений в режиме создания персонажа достаточно мало. Кроме всего вышеперечисленного, появится немного новых элементов одежды, так или иначе связанных с вводящимися карьерами: костюмы для архитекторов, фартуки для изобретателей и других персонажей. Например, мы видели довольно старомодный фартук для женщин, который может привлечь домохозяек.

Характеристики персонажа
В дополнении «Карьера» появятся семь новых характеров для ваших персонажей: драматичный, проницательный, защитник окружающей среды, чудаковатый, прирожденный бизнесмен, скульптор и т.д. (прим. переводчика: названия переведенных черт характера могут не совпадать с названиями в официальной русской версией игры).

Все они будут существенно влиять на жизнь ваших подопечных. Так, прирожденные бизнесмены смогут зарабатывать больше денег, продавая предметы. У скульпторов есть особое чутье, которое подсказывает им, как лучше выполнить ту или иную работу. Драматичные персонажи очень эмоциональны, все происходящее будет оказывать влияние на их настроение и чувства. Чудаковатые симы смогут стать замечательными изобретателями из-за своей склонности создавать престранные вещи. Проницательность важна для детективов. Защитники окружающей среды будут рады любой возможности сэкономить энергию или использовать вторичное сырьё.

Кроме всего прочего, добавятся новые связи между членами создаваемой семьи: «обрученные» и «верный друг/подруга»
Источник


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Четверг, 09.10.2014, 18:04
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Новшества в режиме создания персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика