LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Новшества соседств
Новшества соседств
Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:01 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Новый городок
Вместе с грядущим дополнением The Sims 3: Карьера игрокам станет доступным новый небольшой городок под названием Твинбрук (Twinbrook). Новое соседство состоит из большого количества участков, разместившихся вокруг водохранилища. Центр города, где расположена ратуша с широкой лестницей, спускающейся к воде, представляет собой очень живописное местечко.

Твинбрук состоит из более чем 40 участков. Здесь вы найдете новые типы зданий, например, пожарная станция, салон красоты и прачечная, где симы смогут стирать своё грязное бельё. Вы сможете переселить полюбившихся персонажей из прежних соседств, но, к сожалению, не обойдется без потери отношений с предками и друзьями.

Новый городок по своему стилю напоминает местности, находящиеся на юге США. Туманные болотистые земли, расположенные на окраинах городка, еще больше усиливают эффект. В сельском Твинбруке, кажется, все построено из дерева, даже привычные кроличьи норы из Сансет Вэлли. Военная база, к примеру, напоминает барак, который отлично вписывается в окружающую его лесную обстановку.

Новые возможности в соседствах
С помощью новых инструментов будет возможно существенно изменить привычный вид соседства. В режиме редактирования городка станет доступным инструмент размещения участков: сначала выберите нужный размер, затем установите участок на территории города. Зеленый цвет подскажет вам, что такое размещение возможно. Двойным щелчком земельные участки можно будет перемещать.

Самое главное, что больше не требуется наличие дорог. Как правило, участки должны быть размещены вдоль дороги, но соблюдать это правило не обязательно. Симы в любом случае добегут до места назначения.

Еще одно новшество – возможность размещать в городке различные декорации. Вам будет доступен широкий выбор декоративных объектов, например, различные деревья и камни.

Новые здания в старых соседствах
Как мы уже сказали, в новом городке Твинбрук будут изначально установлены участки с новыми зданиями, которые появятся вместе с дополнением «Карьера». Но что относительно старых соседств – Риверсайда и Сансет Вэлли? Изначально предполагалось, что новые здания появятся в этих городках автоматически. На практике этого пока не было сделано. Нам пришлось самостоятельно устанавливать земельные участки и размещать на них новые здания. Всё это заняло совсем немного времени и уложилось в пару кликов. Таким образом, игроки легко справятся с этой задачей, если вариант автоматического размещения так и не будет реализован.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Четверг, 09.10.2014, 18:02
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Новшества соседств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика