LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Симботы - только факты
Симботы - только факты
Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:08 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



С дополнением "Карьера" в игре появились новые персонажи - симботы.

Если вспомнить предыдущие линейки The Sims и The Sims 2, там были роботы, которые являлись хорошими помощниками симам.

The Sims 3 не стала исключением!

Симбота можно приобрести за баллы счастья или же создать, изучив "изобретательство" и выполнив все подзадачи задания "Главное изобретение"

(найти 1 шт. палладия, 10 плодов жизни и огранить розовый алмаз огранкой "сердце").
Они различаются по половому признаку и могут быть трех цветов, не считая ржавого варианта, который будет в том случае, если его приобрести за баллы счастья:



Остальные "расцветки" доступны при их создании, но предугадать "окрас" нельзя. Итак, симботы бывают черные, серебристые и бежевые:



Симбота, которого создал сим, можно либо оставить в семье, либо отпустить, и он уедет жить самостоятельно. В любом случае для симбота ваш сим будет отцом, а все последующие созданные роботы буду сестрами и братьями соответственно.

Изначально каждый симбот имеет набор черт характера и вкусов, как и любой другой сим. При этом черта "боится воды" присутствует у каждого симбота, так как от воды у них происходит замыкание. Хотя само по себе замыкание может происходит и не от воды, а от перенагрузки симбота.


Симботы, как и персонажи, имеют определённые потребности:

Запасы хлама - симботы предпочитают питаться хламом, который можно найти на свалке, или же получить, сломав что-либо. Они могут также есть обычную пищу симов, но от хлама пользы больше (1 шт. хлама полностью заполняет шкалу потребности).



Отходы - у симботов нет мочевого пузыря, но им все равно нужно избавляться от отходов (для этого им нужно воспользоваться туалетом).
Зарядка - как и симам, симботам нужен сон или чашечка кофе, чтобы пополнить заряд бодрости.

Общение - симботы тоже нуждаются в друзьях и общении, поэтому не оставляйте их в одиночестве (поставьте хотя бы какую-нибудь мелкую кухонную технику: микроволновку или кофеварку).

Гигиена - симботы хорошо смазаны, поэтому чисты.

Обычные развлечения - симботы тоже любят развлекаться. Пусть они не могут развлекать друг друга, зато они могут играть вместе со своими хозяевами.

Каждый симбот "с рождения" имеет 3 пункта навыка изобретательства и 5-6 пунктов навыка механики.

На данный момент не известна продолжительность жизни симбота, известно лишь, что они живут дольше симов:



Но тем не менее симботам можно продлевать жизнь, как и обычным симам, с помощью плода жизни и амброзии.

Интересные факты:
Симботы говорят металлическим голосом.

Они могут летать, как Железный человек из одноименного фильма. Замечено, что новые роботы летают чаще, чем их ржавые собратья. Чтобы робот полетел нужно выбрать ему действие "идти сюда - бежать".



При замыкании перед починкой симботов можно перепрограммировать, изменив черты характера.

Симботы могут вступать в романтические отношения, как с симами, так и с себе подобными. Могут жениться или выйти замуж, а также могут заниматься вуху, но детей иметь не могут из-за природы своего происхождения.

В общении симботы имеют свои темы для разговора:
Восхищаться вкусным хламом

Говорить о марках масла

Хвалиться качествами

Хвастать мощным компьютером

При нехватке общения и отсутствии живого собеседника симботы могут общаться с мелкой кухонной техникой. А именно: микроволновками, комбайном и кофеварками.



Симботы тоже храпят! Но не так, как симы, а в двоичной системе счисления: единицами и нулями.



Скорбят по поломанной технике, как по умершим друзьям.

Симы пугаются симботов, как мумий. Симботы также пугаются симов, но радуются своим собратьям. Исключения: симы будут радоваться симботам, если у них есть черта характера "Чудаковатый".

При покупке симбота за баллы счастья к симке приедет симбот женского пола, а к симу - мужского. Предположительно, при первом создании симбота симка создаст робота мужского пола, а сим - робота женского пола.

Когда симбот работает на изобретательском верстаке, при ударе тока он может замкнуться или получить мудлет "Заряд энергии" - "Нет ничего приятнее бодрящего разряда тока".":



Доступно только для пользователей
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Симботы - только факты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика