LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Карьера охотника за привидениями в The Sims 3 Ambitions
Карьера охотника за привидениями в The Sims 3 Ambitions
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:15 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Карьера охотника за привидениями в The Sims 3 Ambitions



Если ваш персонаж не боится всякой нечисти, то профессия охотника за привидениями создана как раз для него! На работе ему предстоит ловить духов, изгонять их (как мирными, так и иными путями), искать привидения и охранять покой жителей города. Кроме того, в различных заведениях, вас могут попросить провести исследования паранормальной активности. Для дополнительного заработка сим всегда сможет сдать выловленных духов в научный институт, так сказать, на опыты.

На самом деле, профессия очень простая, и не содержит в себе каких-либо секретов. Единственное, что для быстрого продвижения персонажа по служебной лестнице и качественного выполнения своих обязанностей, он должен обладать такими чертами характера, как:

Гений – эта черта, как и во многих случаях, полезна при повышении навыка логики. Ведь кто, как не гений, справится с трудными задачами?

Чудаковатый. Данная черта вам понадобится только в том случае, если вы хотите, чтобы жизненная цель персонажа была связана именно с профессией охотника за привидениями.


И обратите внимание, что симу совершенно не нужно быть храбрым, для того, чтобы успешно выполнять свою работу. Охотники за привидениями почему-то не боятся полтергейста, даже если и не обладают вышеупомянутой чертой характера.

1. Знаток таро
Не удивляйтесь, если поначалу окружающие не будут считать вашу «профессию» серьезным делом. Охота за привидениями – непростое занятие, в котором строгая наука соседствует с мистикой. Упорство и профессионализм помогут вам заслужить хорошую репутацию.
Оклад: 280 симолеонов в неделю
График работы: с 17:00 до 03:00, с понедельника по пятницу
Рабочий инвентарь: обычная призракобойка



2. Уборщик эктоплазмы
Заниматься предсказаниями будущего гораздо интереснее, чем чистить грязные канистры из-под эктоплазмы, но в паронармальных вопросах есть четкая грань между любителями и настоящими профи, научно подкованными охотниками за нежитью. Вы следуете верным курсом.
Оклад: 344 симолеона в неделю
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу

3. Специалист по полтергейсту
На чердаке скрипят половицы, на кухне дребезжат сковородки, за окнами дико завывает ветер… И так каждую ночь. Жильцы дома доведены до отчаянья. Изгоните расшалившихся призраков или хотябы убедите жильцов, что во всех этих звуках нет ничего страшного.
Оклад: 400 симолеонов в неделю
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу
Рабочие возможности: убедить жильцов в безопасности духов

4. Заклинатель духов
Одно дело – прятаться на кладбище, надеясь увидеть заблудившееся привидение, и совсем другое – в одиночку отправиться в мрачные здания и нос к носу столкнуться со злобным полтергейстом!
Оклад: 520 симолеонов в неделю
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу

5. Штатный оккультист
Технологии обнаружения духов далеко продвинулись за последние несколько лет, и вам, штатному оккультисту, поручено испытать экспериментальный прибор «Ужасомер». Прибор позволит безошибочно обнаружить любое приведение. Обнаружил – уничтожь!
Оклад: 640 симолеонов в неделю
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу
Рабочий инвентарь: новый детектор духов и возможность их искать



6. Ловец призраков
Оказывая профессиональные услуги по борьбе с паранормальными явлениями, вы заслужили уважение горожан. Даже самые упорные скептики поверили, что избавиться от докучливой нежити возможно. Удачи вам и успехов в работе, ловец призраков!
Оклад: 840 симолеонов в неделю
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу
Рабочий инвентарь: униформа «Мрак 2»



7. Сыщик-экстрасенс
Некоторые сверхъестественные существа отличаются особенно злобным нравом. Они ни перед чем не остановятся, чтобы помешать вам выполнить вашу работу. Но вы, как истинный сыщик-экстрасенс, не пощадите себя, выследите этих гадких гулей и отправите их куда положено.
Оклад: 1144 симолеона
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу

8. Медиум
Никакие хитроумные устройства, ни современные технологии не убедят заблудшего духа растаять навсегда. Успех в сложных случаях гарантирует только ваше личное обаяние и классические приемы убеждения. А для прочих случаев у вас есть усовершенствованная призракобойка.
Оклад: 1480 симолеонов в неделю
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу
Рабочий инвентарь: усовершенствованная призракобойка



9. Выдающийся оккультист
Мало кто (из ныне живущих) знает больше вас об охоте на призраков. Острый ум, отчаянная храбрость и внимание к деталям сделали вас лучшим специалистом по всем, что касается нежити. Теперь вы всемирно известный эксперт по паранормальным явлениям.
Оклад: 1840 симолеонов в неделю
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу

10. Паранормальный эксперт
Вы – искоренитель полтергейстов, гонитель баньши, избавитель от зла! Вы не только освобождаете городок от ужасающих страшилищ, но и избавляете от страданий нечистые души (и живые, и мертвые). Вы настоящий герой!
Оклад: 2480 симолеонов в неделю
График работы: с 17:00 по 03:00, с понедельник по пятницу
Награда: детектор духов



Жуткая награда, выдаваемая за 15 пойманных духов



Медаль "За паранормальную храбрость", выдаваемая за 75 пойманных духов



Лента отважного охотника за привидениями, выдаваемая за 150 пойманных духов



Медаль "За победу над духами", выдаваемая за 7 пройденных паранормальных расследований



Ключ от города, выдаваемый за достижение вершины карьеры



Награда "Призрачные воспоминания", выдаваемая за 25 пойманных духов на вершине карьеры





 
Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:54 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Интересная профессия, играла пару раз) впечатлило, было весело, искала духов и приведений по дому, а потом их можно сдать в научный институт и получить дополнительные деньги
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:48 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
Интересная профессия, играла пару раз) впечатлило, было весело, искала духов и приведений по дому, а потом их можно сдать в научный институт и получить дополнительные деньги

Вообще аддон с карьерами очень интересный и реально новое в симс было на тот момент. Хочется надеяться, что карьеры все-таки будут и в четверке))
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:28 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 5





Помогите плиз, играю недавно, у меня что-то случилось с игрой, духи стали невидимыми и призракабойка теперь работает без видеоэфекта, можно это как-нибудь исправить? раньше всё было нормально
ещё какой-то баг с квестом помочь следствию, этот квест никак не здаётся, три раза от него отказывалась мне его через какое-то время снова дают и всё равно его не здать
переустановка игры не помогла
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:06 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Mandragora, у вас моды стоят? Нужно проверить наличие модов и совпадают ли эти моды с версией вашей игры) smile
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:25 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 5





да, это как раз началось после того, как я поставила NRaas MasterController и NoCensor, больше никаких модов вроде нет
NRaas я удалилила ещё во время переустановки, не помогло
теперь попробую удалить антицензор, хотя не думаю что поможет, антицензор это всего лишь набор Packages
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:34 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Mandragora ()
NoCensor

откуда этот мод качали? И версии совпадают? Потому что неправильная версия может вызвать нехилые глюки smile
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:12 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 5





удаление антицензора помогло!!!!
качала его с торрента отдельно, какая версия не знаю, тот что был вместе с игрой у меня не идёт почему-то, наверное потому что я сначала установила игру без всего, а потом уже захотела поставить антицензор, но он у меня установился как-то не так, скрытия пикселей всё равно не было, зато у симов появилось ещё какое-то меню на английском языке, которое мне не нужно, тем более английский я не знаю

когда переустанавливала, опять же не стала ставить антицензор, который идёт вместе с игрой, поставила тот, который отдельно
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:14 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Mandragora, антицензор можно спокойно убирать и ставить обратно. Просто у тебя видимо он конфликтный. Вот, Доступно только для пользователей, посмотри какая у тебя версия и скачай нужный файл. Проблем нет, сама использую)) smile

Цитата Mandragora ()
потому что я сначала установила игру без всего, а потом уже захотела поставить антицензор, но он у меня установился как-то не так,

Не ставь антицензор вместе с игрой, установи игру, а потом скачай антицензор на модсах и поставь))
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:28 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 5





что такое модсы?

Добавлено (09.12.2014, 01:28)
---------------------------------------------
No Mosaic for patch level 1.55 подойдёт для игры 1.67.2.024002?

 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Карьера охотника за привидениями в The Sims 3 Ambitions
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика