LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Реликвии древних цивилизаций
Реликвии древних цивилизаций
Дата: Среда, 05.06.2013, 23:48 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 05.06.2013, 23:59 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дополнение «The Sims 3: Мир приключений» привнесло в жизнь наших подопечных много увлекательных и интересных вещей. Путешествие по заморским странам, знакомство с местными жителями, исследование таинственных и пугающих гробниц и подземелий - теперь нам будет чем занять своих любимцев во время их отпуска и командировок. Но кроме того, ваши подопечные смогут находить во время путешествия различные вещи, среди которых могут попадаться особенно ценные находки - реликвии древних цивилизаций Китая, Франции и Египта. О них и пойдет речь в этом повествовании.

Реликвии представляют собой особенные сокровища, найти которые можно в любой из вышеперечисленных стран. Вы сможете найти их в сундуках, скрытых в подземных глубинах, в каменных завалах, древних, как сама цивилизация, спрятанными внутри запертых гробниц, а также на прилавках местных лавочек. Да-да, и там тоже! Так что почаще заглядывайте во время своего путешествия к местным торговцам в поисках чего-нибудь интересненького.

Найденные реликвии вы сможете продавать. Некоторые из них могут стоить очень дорого, что с лихвой окупит потраченные на путешествие деньги. Свои находки вы также сможете оставить у себя и украсить ими по приезду свои дома, что сделает их более привлекательными для обитателей.

Все реликвии в игре группируются в девять коллекций:

канопы;

китайские вазы;

древние камни;

золотые фигурки;

знаки зодиака;

опасные существа;

египетская гробница;

китайская гробница и

французская гробница.

Как только ваш подопечный полностью соберет одну из коллекций, у него появится положительное настроение «Чудесная коллекция», сила которого будет зависеть от вида собранных реликвий. Самое большое удовольствие вашим любимцам доставят полностью собранные коллекций из Китайской, Египетской и Французской гробниц, самое меньшее - коллекции Китайских ваз и Каноп.

Те, кто собрали шесть и более коллекций, автоматически становятся знатоками редкостей и получают на 50% больше эмоций от настроения «Чудесная коллекция» по сравнению с другими виртуальными человечками.

Как вы уже поняли, реликвии находятся в трех странах: Китае, Египте и Франции. Лишь у части из них есть постоянное местонахождение, в поисках же остальных вам придется изрядно побегать, потому что их месторасположение может меняться в каждый визит ваших подопечных в конкретную страну.

Далее мы приведем перечень всех составляющих девяти коллекций реликвий.














Как видите, вместе с «The Sims 3: Мир приключений» мы получили большое количество реликвий, и пройдет немало времени, прежде чем вы сможете найти их все. Но мы точно уверены, что не существует преград для наших любимых виртуальных человечков, и со временем каждый из нас сможет похвастаться тем, что он является владельцем всех реликвий древних цивилизаций Китая, Египта и Франции.

 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Реликвии древних цивилизаций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика