LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Египет - Квест № 2. «Мой дом - ловушка» (прохождение квеста)
Египет - Квест № 2. «Мой дом - ловушка»
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:59 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Египет - Квест № 2. «Мой дом - ловушка»




«Похоже мой дом стоит на месте древней гробницы. Мне требуется помощь храброго путешественника, способного обезвредить ловушки в подвале. За избавление от ловушек получите хорошую награду»

Вход в подвал находится во дворе дома. Чтобы попасть туда, необходимо напроситься в гости к хозяевам.



1. Спускаемся вниз по лестнице.
2. В стене изучаем люк, огненные ловушки за стеной отключатся.
3. Изучаем стену, откроется тайная дверь.
4. С помощью топора Пангу убираем большой валун, забираем ценности.
5. Спускаемся вниз по лестнице и попадаем в комнату с двумя саркофагами и сундуком.
6. Обыскиваем саркофаги. Из них вылезают мумии. Побеждаем их. Забираем ценности из сундука и по лестнице поднимаемся обратно.
7. Убираем валуны по углам комнаты. Под тремя завалами находим люки и изучаем их. Отключится часть ловушек в коридоре.
8. Изучаем колодец, находим в нем ценности.
9. В комнате обезвреживаем сначала настенную ловушку, а затем напольную. Забираем ценности и ключ-камень «Звезда».
10. Вставляем ключ-камень «Звезда» в замок и проходим в комнату.
11. Перепрыгиваем первую ловушку (она обезвредится) и изучаем люк в стене. Обезвредится еще одна ловушка.
12. При изучении люка в стене активируется паровая ловушка. Промокаем в ней.
13. Перепрыгиваем первую ловушку и изучаем люк в стене. Обезвредится вторая ловушка.
14. Убираем валуны, забираем ценности и магнитный ключ-камень.
15. Вставляем магнитный ключ-камень в замок и входим в дверь.
16. Разряжаем ловушку, изучаем люк в стене. Отключится одна ловушка.
17. Изучаем люк в стене, обезвредив тем самым огненные ловушки около входа в комнату.
18. Обезвреживаем ловушки по тому же принципу, как и в п. 16
19. Следуя стрелкам, проходим ловушки (некоторые из них можно перепрыгнуть, а некоторые – очень древние, и их не перепрыгнуть и не разрядить).
20. Забираем ценности из сундука и выходим из подвала.



 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Египет - Квест № 2. «Мой дом - ловушка» (прохождение квеста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика