LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Египет - Квест № 3. «Грязные намерения» (прохождение квеста)
Египет - Квест № 3. «Грязные намерения»
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:58 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Египет - Квест № 3. «Грязные намерения»


«Для выполнения ряда поручение в Египте МоркуКорпс требуются опытные путешественники. Абдул Камель ответит на все вопросы, связанные с работой»

Обращаемся к Абдулу Камель и узнаем суть задания.



«Вы сделали правильный выбор! Работа на МоркуКорпс – солидное и доходное занятие. Я пытаюсь подкупить местных чиновников, но они отказываются принимать честно заработанные деньги МоркуКорпса. Им нужна медь. Если принесете мне 9 шт. меди, получите вознаграждение. Что скажете?»

Собираем медь и приносим ее Абдул Камель.

«Чудесно! Осталось положить их в стандартную корпоративную коробку для взяток. Один из влиятельных торговцев, Фахад Мабдули, возьмет взятку, чтобы расплатиться с рабочими. Отнесите этот сверток персонажу по имени Фахад Мабдули, чтобы получить важные сведения: координаты места, где наши, так называемые противники, хранят информацию. Нужно узнать их планы»

Относим взятку до места назначения.

«Эта взятка позволит получить поддержку местных торговцев. Что же касается информации… Противники МоркуКорпс оборудовали секретную базу на краю города. Думаю, Абдул Камель хочет, чтобы вы проникли туда и украли данные с компьютеров. Полагаю, больше я ничем не могу вам помочь»

Секретная база спрятана в подвале дома Лафти. Чтобы попасть туда, напрашиваемся в гости, идем в туалет, спускаем воду и обнаружим записку с указанными на ней цифрами. В спальне откроется лестница, ведущая вниз. Спускаемся по ней.



1. Попадаем в комнату с напольными переключателями и заблокированными дверями. Необходимо нажать переключатели в такой последовательности, чтобы все двери открылись и можно было пройти дальше.



Если последовательность нажатия верная, загорится зеленый свет.

2. Спускаемся по лестнице.
3. Опять попадаем в комнату с напольными переключателями.



4. Спускаемся по лестнице.
5. Снова комната с напольными переключателями.



6. Спускаемся по лестнице, взламываем компьютер в комнате. Забираем ценности из сундуков. В одном из них находим Знак центра управления Вогана.

«Чудесно! Теперь мы будем знать, что у них на уме. Я проанализирую эти данные, а вы тем временем поговорите с местными жителями. Они должны понять, что сопротивление вредит всем»

Пообщавшись с жителями, выясняем, что они готовы переменить свое отношение к МоркуКорпс.



Сообщаем сведения Абдул Камель.

«Благодаря вашему вра... объяснению местные жители стали гораздо лучше относиться к МоркуКорпс и хуже – к сопротивлению! Самое время заключить прибыльные сделки! Посетите магазин торговца редкостями, чтобы убедить его заключить сделку с МоркуКорпс. Возможно, понадобится небольшой подкуп»

Идем к торговцу редкостями – Самир Амин. Он сообщает, что готов начать работу и поставлять «редкости», но для этого ему нужно 5 шт. бирюзы. Находим бирюзу, приносим ее Самир Амин.

«Спасибо за помощь! Я позабочусь об их доставке, а вы возвращайтесь к нанимателю и сообщите, что можно ждать стабильных поставок египетских редкостей»

Возвращаемся к Абдул Камель, докладываем о результатах проделанной работы и получаем награду за услуги.

 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Египет - Квест № 3. «Грязные намерения» (прохождение квеста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика