LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Китай - квест «Найди то, не знаю что» (прохождение квеста)
Китай - квест «Найди то, не знаю что»
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Китай - квест «Найди то, не знаю что»
(Пещера дракона, часть 1)




Во-первых, следует заметить, что этот квест не требует особых ключей, но без заказчика там все равно делать особенно нечего. Так что найти его можно на доске объявлений.

"Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Я не стану углубляться в детали, но обещаю, что вы получите хорошую награду, если полностью исследуете Пещеру Дракона. Вы обязательно найдете что-то, хотя я и не знаю, что именно"

Добравшись до обозначенного на карте места, мы найдем большую страшную голову, из которой то и дело валят клубы горячего пара. Разинутая каменная пасть то ли отпугивает, то ли приглашает войти. Но у нас, собственно говоря, и выбора то нет.

1. Изучаем каменную плиту при входе. Это не составит никакого труда, и вот, мы можем войти.
2. Спускаемся по лестнице в пещеру, попадаем в красивый зал с множеством статуй.
3. Если у вас есть свободное время и желание углубиться в поиски сокровищ, то предлагаю для начала сдвинуть крайнюю статую в левом ряду.
(Если же время поджимает, и хочется поскорее получить визу, то можно перейти сразу к шагу №14).



4. Рядом с центральной лестницей в стене, очевидно, есть тайная дверь, исследуем ее.



5. Следующая за ней тайная дверь ведет за ряды статуй с другой стороны лестницы, в самом конце ряда – еще один тайник.
6. Исследуем дверь и попадаем в маленькую серую комнату с кучей камней в углу.
7. Достаем из кармана внушительных размеров кирку и быстренько ликвидируем завал – он здесь явно неспроста. И то правда, под камнями мы обнаруживаем дырку с переключателем внутри.



8. Этот самый переключатель открывает нам путь в секретную библиотеку.

9. Здесь можно отдохнуть от физических трудов, почитать книжечки, если учили в школе китайский, а можно обратить внимание, что один шкаф стоит как-то уж очень криво, а за ним наверняка кроется очередная дверка.



10. А за дверкой лестница в подвал, спускаемся, там мы видим единственную дверь, а за ней – просторный зал со странной статуей и одиноким ковриком. Интересно, кого она вдохновляла для столь одиноких медитаций?

11. Слева от двери можно исследовать стену и найти очередной тайный ход, ведущий в мрачное и сырое помещение. Саркофаги, заваленные камнями, бррр…

12. С другой стороны – отличный повод потренироваться – расчищаем все завалы, собираем сокровища из саркофагов. Сразу предупреждаю, что полученный спортивный навык, скорее всего, будет стоить больше, чем то, что вы найдете в этой комнате.



13. Так же можно сдвинуть статую и пробраться к двум оставшимся саркофагам. В конце концов – для отчаянных любителей приключений – тут можно даже поспать – вполне себе экзотика.

14. Однако, возвращаемся в главный зал. Впереди мы видим дверь, в которую и необходимо войти.

15. В конце коридора есть еще одна дверь, но рядом с ней – потайная. Исследуем стену слева и находим тайник. Мелочь, а приятно.

16. Впрочем, мы уже столько отвлекались от нашей главной цели, что устали. Но обещаю, что впереди нас ждет действительно что-то важное. Заходим в большую дверь и попадаем в зал статуй, объятых огнем.



"В глубине пещеры Дракона наш герой снова видит что-то… Это мумия… и искатель приключений… они сражаются друг с другом! Заказчик уже ждет вас. Может быть он сможет объяснить смысл этого видения?"

17. Что, уже хотите обратно бежать с радостной новостью? А как же задача «исследовать гробницу до конца»? Хотя, скажу по секрету, это вам и не удастся сделать, потому что здесь еще есть дверь, которую нельзя открыть без особого ключа, и появится он только в следующих квестах.



18. Но и здесь еще есть, что посмотреть. Проходим к статуям, сдвигаем одну в сторону.

19. Теперь мы можем встать на напольный переключатель, он деактивирует огненные ловушки и откроет тайную дверь слева.



20. Проходим в тайную дверь, собираем сокровища.
21. Еще один небольшой тайник прячется за скамейкой – напольный переключатель, открывающий 2 отверстия в стене тут же рядом.



22. В них можно найти сокровища, и на этом попросить жадность умолкнуть. Больше ничего интересного на данном этапе мы не найдем. Возвращаемся с вестями к заказчику.

Статуя видений


"Боюсь, все хуже, чем могло быть. Есть одно пророчество о чужеземце, который придет, чтобы восстановить Пещеру Дракона. Думаю, речь идет о вас. Нам потребуется статуя для медитации, а для нее нужны две платины. Поскорее принесите их мне"

23. В режиме карты мы видим все места нахождения искомого металла. Выбираем наиболее удобные и возвращаемся с находками обратно.



Продолжение работ над статуей


"Спасибо! Но статуя для медитации еще не завершена. Пожалуйста, принесите мне три штуки лазурита. Пожалуйста, поторопитесь!"

24. Не вопрос, и лазурит найдем и принесем.

Последний штрих


"Прекрасно, теперь я знаю, что не хватает нашей статуе. Пожалуйста, принесите мне редкость. Я использую ее, чтобы завершить статую. Редкость можно найти неподалеку или же в одной из гробниц"

25. Скорее всего, у вас уже будет в рюкзаке искомый предмет – ведь мы только что из гробницы. Если вдруг нет, то можно поискать еще или купить у торговца на рынке. Если же вы переживаете, как бы не отдать нужный вам самим для коллекции предмет – переложите его из багажа – на землю или передайте на хранение другому персонажу, а потом уже обращайтесь к заказчику для завершения задания.

"Ну вот, теперь у нас есть все для создания статуи для медитации. Мне нужно время завершить работу. После этого я свяжусь с вами, и мы решим, что делать дальше"

Карты

 



 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Китай - квест «Найди то, не знаю что» (прохождение квеста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика