LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Китай - гробница «Залы потерянной армии» (прохождение квеста)
Китай - гробница «Залы потерянной армии»
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Китай - гробница «Залы потерянной армии»


Поскольку попасть в гробницу без специального ключ-камня нельзя, то придется обратиться к доске объявлений в базовом лагере.

"Я ищу отважного путешественника, способного добыть для меня древние редкости. Увы, в городе не нашлось смельчаков. Если вам эта работа по душе, свяжитесь со мной"

Отправляемся к заказчику за сведениями.

"Наконец-то хоть кто-то отозвался! Перейдем к делу. Как мне стало известно, в гробнице неподалеку спрятано настоящее сокровище. Принесите его мне за достойное вознаграждение. Но чтобы попасть внутрь, потребуется ключ. Ну, чего же вы ждете? За работу!"

Итак, мы получили заветный ключ, так что вперед, в залы потерянной армии!

1. Заходим в помещение и встаем на напольный переключатель, появится тайная лестница – спускаемся по ней.



2. Вставляем ключ-камень новичка в настенный замок и заходим в дверь.
3. Сдвигаем поворотную статую на напольный переключатель, чтобы открыть дверь в следующую комнату.



4. Снова толкаем поворотную статую на напольный переключатель, после чего появится еще один – встаем на него.
5. Заходим в комнату. Дорогу вперед преграждает электрическая ловушка в полу. Толкаем на нее поворотную статую, чтобы обезвредить.



6. Убираем груду камней в углу и встаем на напольный переключатель, расположенный под ней. В стене появится отверстие, откроется тайная дверь.
7. В тайнике осматриваем сундуки и забираем из них ценности.
8. Изучаем настенное отверстие, чтобы открыть дверь в следующую комнату.
9. Ныряем в колодец-портал и плывем по тоннелю, который приведет нас в другую комнату.
10. Открываем сундук и забираем из него ключ-камень «Звезда».



11. Возвращаемся в предыдущую комнату и вставляем ключ-камень в форме звезды в настенный замок.



12. Забираем из сундуков ценности, включая ту, которую нам поручил найти заказчик.
13. Встаем на напольный переключатель и выходим наружу через появившуюся тайную дверь

Карта гробницы



 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Мир Приключений » Китай - гробница «Залы потерянной армии» (прохождение квеста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика