LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Советы дизайнера: откройте свой ресторан
Советы дизайнера: откройте свой ресторан
Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:15 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Дизайн похож на шопинг с жестко заданным бюджетом. Приходится долго и упорно трудиться, чтобы создать что-то особенное в любой отрасли – искусстве, музыке, инженерном деле... Прежде мы не могли и мечтать о персонаже, не управляемом игроком (или, проще, NPC), прилагающемся к объектам The Sims 3 Store, но теперь все изменилось!

Благодаря нашей великолепной команде разработчиков я с радостью могу представить вам новейшее заведение для The Sims 3: бистро «Обычное дело»!



Бистро «Обычное дело» оборудовано новой промышленной печью «Делу – время».



Она не похожа на обычные варочные панели! Конечно, на ней можно приготовить и простую еду, но все меняется, словно по мановению волшебной палочки, когда вы нанимаете повара и составляете свое меню! При составлении меню можно выбирать любые варианты блюд – все, что вам угодно! Хотите – и в вашем бистро будут подавать только вегетарианскую пищу или же лучшие сырные палочки! Все зависит только от вас!



Когда вы нанимаете повара, у печи появляется горожанин. Он или она сразу же приступают к работе, чтобы успеть приготовить обед для посетителей.



Далее необходимо выбрать время работы и требования к уровню мастерства повара, который может быть заместителем шеф-повара, специалистом по соусам или шеф-поваром. Чем выше уровень мастерства, тем больше блюд умеет готовить повар, но вместе с тем и повышается его зарплата. А если вы понизили повара в должности или не предоставляете ему повышения долгое время, то он может просто-напросто уйти от вас!





Вы сами устанавливаете цену на готовые блюда. Более качественная еда будет стоить дороже, но это может не понравиться экономным посетителям.



Следите, чтобы на столах и тумбах лежало достаточно экземпляров меню. Тогда персонажи смогут заказать нужное блюдо, название которого повар запишет, а потом поспешит приготовить его и подать клиентам!



 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Советы дизайнера: откройте свой ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика