LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Работа,работа и еще раз работа....
Работа,работа и еще раз работа....
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:16 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Работа, работа и еще раз работа...


Автор: thesimszone
Перевод: Jamie
Редактор: ToUrNiQuEt

На скриншоте показана закладка карьеры симки Бронуен в её последний рабочий день.
В левой части указана должность, почасовая оплата и график работы (часы и дни работы + выходные). Естественно, чем ниже должность, тем ниже заработная плата. Если Бронуен будет работать 6 часов подряд, то ей заплатят §126. Однако в случае опоздания ( Бронуен задержалась на 30 минут), симке заплатят лишь §115. Персонаж также может опоздать на пол дня и получить заработную плату, словно сим не задерживался ни на минуту. Если персонаж хочет отправиться трудиться на целый день, проживая недалеко от центра города, симу придется заплатить некоторую сумму за поездку на работу.
В правой части изображения отображается прогресс работы. Эффективность работы зависит от настроения вашего персонажа и от его навыков. В данный момент, наша “подопечная” не в очень хорошем расположении духа из-за стрессов, зато навык гитариста развит высоко. Нужно предоставить симке возможность работать еще некоторое время и повышение ей гарантировано.
Шкала работы отображает качество труда персонажа, шансы быть повышенным в должности. Если сим серьезно опаздывает или рано уходит с работы, у персонажа могут появиться проблемы. Если шкала опустится до минимума, ваш сим рискует быть уволенным. Настроение вашего сима очень важно для его продвижения по карьерной лестнице. Если шкала поднимется до максимальной отметки, персонаж может ожидать награду – повышение !

Карточки шансаКарточки шанса – это всплывающие окошка, похожие на миссии для вашего сима, которые дают персонажу возможность получить награду за выполнение таковых. Существуют три категории : Карьера, Навыки и Особенные. Чтобы выполнить подобные квесты, вашему симу может понадобиться пойти куда- либо или выполнить некое поручение. Чем труднее задание, тем ценнее награда !
Карьерные карточки – зависят от вашей должности и сферы работы. Общее среди всех карьер - прочтение книги. Если вы согласитесь прочитать ее, у персонажа улучшаться отношения с боссом и повысится шкала работы. Книга появится в багаже сима, а после прочтения её можно продать, т.к. она уже не будет нужна. Другие предложения могут быть подобны следующим: расскажите ученикам о работе полицейского, помогите тренеру каратэ и т.д.
Бронуен предложили прочитать книгу. Если она согласится и прочитает ее, в награду получит повышение отношений с боссом, что повлияет на карьерный рост.
Карточки навыков – очень часто предлагают подобные задания по телефону. Это может быть просьба о поимке какой- либо рыбы для шеф-поваров или починке компьютера, ТВ. Часто, чтобы выполнить подобные задания, приходится наведаться в определённую локацию или навестить какого- либо персонажа. Подобные поручения вы сможете завершить в течение нескольких сим. часов.
Бронуен получила телефонный звонок предлагающий ей получить один балл навыка игры на гитаре за исполнение новой композиции. На этот раз симка приняла предложение.
Особенные карточки шанса – это могут быть какие- либо Олимпийские игры в стадионе, или конкурс шахматистов. Необходимо часто читать газеты, чтобы получить подобные “миссии”.
Даже дети и подростки могут получить такие карточки шанса.
Вы можете отказаться от исполнения подобных поручений в самом начале или во время их выполнения. Не последует наказания или штрафа за незавершенные задачи.

Осмотр городкаПока Йонах и Бронуен были на работе, я немного осмотрел городок.
Cycl0n3 Sw0rd был в парке и играл на своем ноутбуке. Ксандер и Бесси Клавелл устроили пикник на природе. Симис Бейчлор ждала свою подругу Беллу, которая зашла в супермаркет за продуктами. Корнелия Гот и Эмма Хатч читали на лавочке перед библиотекой книгу. Вита Альто занималась на тренажерах, а Агнес Крамплботтом была в “at Le Petit Shark Pool Center ”, попутно болтая со своей знакомой по телефону.
Наблюдая за городком подобным образом, порой удивляешься, как все устроено. Каждый сим живет своей жизнью, делает то, что ему нравится, что он хочет, и всё это без вмешательства игрока. Фантастика!
В следующей главе, мы рассмотрим различия между The Sims 3 и предыдущими версиями.

Источник


 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Работа,работа и еще раз работа....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика