LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Учимся рисовать или шедевр за полтора часа
Учимся рисовать или шедевр за полтора часа
Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:45 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:47 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Вы мечтаете покорить весь мир своим мастерством и талантом. Я расскажу вам, как не остаться голодным художником и исполнить свою мечту.
От врожденного таланта зависит многое, поэтому если вы художник от рождения, вам будет легче научиться рисовать.
Лучше всего начать с изучения азов в теории. Вы можете посетить занятие по навыку рисование в школе, за 400 симолеонов. Теперь обладая базовыми знаниями, вы – сам себе учитель. Ведь книги, по рисованию есть только для самых маленьких. Курс по рисованию для малышей представлен в трех томах: "секреты рисования пальцами", "узоры из ладошек", "веселые картинки". Если вы давно вышли из младенческого возраста, то для вас один совет – больше практикуйтесь. Вы можете учиться, рисуя на мольберте. В вашем распоряжении три формата полотен: маленький (картина будет готова за 3 часа), средний (картина будет готова за 5 часов) и большой (картина будет готова за 8 часов).
Как только вы зарабатываете 4-й балл навыка рисование – вы больше не ученик, вы совершенствуете собственный стиль живописи. Теперь вы рисуете куда более дорогие и качественные картины, все на тех же трех форматах холста.
С 5-м баллом навыка вы получаете способность рисовать натюрморт. Его масштаб вы не можете изменить, он может быть только маленьким.
Вы заработали 6-й балл навыка, и теперь вы можете рисовать стилизованный натюрморт. Он может быть мрачным, безумным или гениальным. Но опять же только маленьким.
У вас 7 баллов навыка рисование, и теперь вы умеете рисовать портрет. Практикуйтесь, рисуя друзей и близких. Портрет может быть только среднего формата.
Вы, наверное, сталкивались с тем, что вы видите интересный момент, хотите его нарисовать, но вы забываете о нем через некоторое время. Но вы долго работали и с 8-м баллом навыка вы получаете возможность сделать снимок-набросок с помощью своего мобильного телефона (функция – «запомнить сцену»). Сделанный снимок поможет вам нарисовать по памяти интересный момент, на холсте маленького формата.
Если вас вдруг покинуло вдохновение, не отчаивайтесь - посетите музей, посмотрите шедевры великих мастеров… Вдохновение вам гарантированно, по крайней мере, на следующие 4 часа. Кстати, вы можете продать свои работы этому музею, чтобы все видели ваш талант.
Но вы можете и не торопиться продавать картину сразу. Со временем она будет стоить только дороже. Так что если ваш покойный дедушка оставил вам в наследство лишь мазню, нарисованную им в юности, не расстраивайтесь. Проверьте - возможно, вы - миллионер.
Теперь, когда вы сами окунулись в мир живописи, у вас может появиться желание украсить дом картинами. Вы можете нарисовать их или просто купить.
Но это желание не единственное. Вас, наверное, уже не раз посещала мечта нарисовать картину, которая будет стоить n-е количество симолеонов. Кстати чем больше формат у вашей картины, тем дороже она будет стоить.
Чем лучше вы рисуете, чем чаще к вам будут обращаться соседи, с просьбой нарисовать что-нибудь и для них, разумеется, за щедрую плату. Но если им не понравится результат, вы можете обнаружить свое творение у них в мусорном баке.
О вашем мастерстве уже наслышан весь город, теперь к вам часто будут обращаться местные учреждения с той же просьбой.
Если вы развили навык до максимума и не знаете что делать дальше, то не волнуйтесь, даже вам есть, куда расти. Выполните эти задания, и вы сможете рисовать отличные шедевры в два раза быстрее.



Надеюсь, мои советы помогли вам пройти путь от начинающего художника, чьи работы стоили пару симолеонов, до признанного метра с огромной суммой на банковском счету.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Учимся рисовать или шедевр за полтора часа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика