LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » The Sims 3 Dragon Valley World Announced
The Sims 3 Dragon Valley World Announced
Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:06 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Сегодня компания ЕА объявила о выходе нового городка Dragon Valley. Городок будет оформлен в фентезийном стиле. В городке будут эксклюзивные локации, одежда, а также появятся драконы). Их можно будет разводить и они будут разных видов, каждый вид будет обладать своими особенностями.










 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:03 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Набор «Кельтские земли»


 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:05 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

















Картинки кликабельны
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:16 | Сообщение # 13


Группа: Проверенные
Сообщений: 12





Ого, скрины очень интересные. Очень пригодится мне этот городок под декорации. Да и дракончики будут хорошим питомцем для моей семьи.

 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:28 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Красные младенцы драконы


История The Sims богата интересными материалами, и я уверен, что многие, как и я, мечтают о том, чтобы любимые элементы из предыдущей версии Sims появились в The Sims 3. Младенцы-драконы — это одна из тех вещей, которые мне хотелось увидеть с тех пор, как я начал работать в команде The Sims 3 Store.



Мне нравилось, что можно повлиять на темперамент вашего младенца-дракона в волшебстве, по-разному ухаживая за яйцом дракона, и хотелось сохранить эту особенность для The Sims 3. Так что разговаривая со своим яйцом по-разному, можно повлиять на цвет дракона, который у вас вылупится, и, соответственно его темперамент, личные качества, настроения и способности!
В течение следующих нескольких недель я подробно опишу каждого из этих маленьких чудовищ, но сегодня я хочу сосредоточиться на том, что произвело наиболее сильное впечатление в ходе прямой трансляции The Sims в тизере Дрэгон Вэлли, на красном младенце-драконе.

Красные младенцы-драконы черпают свои способности в огне, и их характер полностью этому соответствует: они импульсивны и полны энергии.Это наиболее материальные и вспыльчивые из всех младенцев-драконов. В них гораздо больше от хаотических нарушителей спокойствия, чем от сил зла. Красные младенцы-драконы составят прекрасную компанию вашим персонажам, если вы хотите досадить другим персонажам. Каждый младенец-дракон наделен специальной способностью призывать, так что не удивительно,что красный младенец-дракон может призвать огненный шар, который оставит на ваших врагах ожог от дракона или поразит ваших противников огненными муками.



Каждый младенец-дракон рождается наделенным древней мудростью, и ваш персонаж может развить навыки,говоря о тех вещах, которые его интересуют. Например, разговаривая с красным младенцем-драконом, ваш персонаж получит представления о спортивном навыке.

Кроме того, само по себе присутствие младенца-дракона поблизости дает некоторые преимущества. С красным младенцем-драконом ваш персонаж получит настроение Знак красного дракона, который сохраняется даже после того как вы его отпустите или поместите в багаж. Знак красного дракона помогает с энергией и гигиеной, удивительным образом позволяя дольше работать.

Со всеми драконами можно выполнять множество веселых взаимодействий, которые мы обсудим в ближайшие недели, но первым (и, пожалуй, самым важным)является имя для вашего дракона. Когда вы даете дракону имя, дракон привязывается к своему владельцу. Это удержит его то того, чтобы уйти с другими персонажами, не принадлежащими к вашей семье.Как только образуется эта привязанность, младенцы-драконы начинают сидеть у вас на плече или летать вокруг дома

 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:46 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Зеленые дракончики: непревзойденные искатели сокровищ и садоводы


Не все дракончики Дрэгон Вэлли столь горячи и агрессивны. Некоторые из них – мыслители с глубокими знаниями о своем мире и несметных сокровищах, которые он скрывает. Они знают, что только трудом можно получить огромные богатства, и мало что доставляет им большую радость, чем накопление сокровищ. Речь идет о зеленых дракончиках.



Зеленые дракончики считают, что их огнедышащие красные собратья ведут себя грубо и разрушительно. Зеленые дракончики любят говорить о садоводстве и помогают персонажу улучшить соответствующий навык. Они могут даже заставить плодоносить все растения на вашем участке!



В душе каждого зеленого дракончика живет коллекционер, которого привлекают блестящие вещи. Говорят, близость к земле научила их находить подземные сокровища. Ваш персонаж немного жадный? Тогда ему следует подружиться с зеленым дракончиком, который способен призывать золото и драгоценные камни из земных глубин!



Как я уже сказал на прошлой неделе, зеленый дракончик приносит пользу, даже когда просто находится рядом. Персонаж получает настроение «Знак зеленого дракона», которое помогает справляться с голодом и контролировать мочевой пузырь.

Все дракончики умеют летать. Заставьте персонажа взять дракончика с собой на прогулку, чтобы тот мог поупражняться в полетах, – это отличное времяпровождение для обоих и возможность развлечься и пообщаться для вашего персонажа.

 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:05 | Сообщение # 16


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Какие-то эти драконы... кхм... левые по текстуре. Даже для симса слишком уж плохое качество. Больше похожи на резиновых уточек, что в ванну симам запускаются, чем на тех же птиц из питомцев. Внешним видом я разочарован...
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:04 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Природа у городка красивая. Но играть в нем у меня нет желания. Совершенно не чем не привлек, а даракончики похожи на попугаев из "Питомцев". И даже город, мне чем-то напоминает Аппалузу.
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:20 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

А по моему, так это мем...
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:19 | Сообщение # 19


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Nympheta, в точку! Этих драконов действительно весьма сложно драконами назвать. Как написала Dianna - они реально на птах из питомцев похожи больше, чем на драконов. Хотя, может ЕАшники имели в виду вид псевдодраконов? Хотя и тут эта игрушечность внешного вида все портит.
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:45 | Сообщение # 20


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » The Sims 3 Dragon Valley World Announced
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика