LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Официальные концепции будущих дополнений для The Sims 3
Официальные концепции будущих дополнений для The Sims 3
Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:04 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



«The Sims 3: Богатые и знаменитые» (концепция)

Что бы вы делали, став миллионером? Потратили бы все деньги на игрушки, беззаботную жизнь и личный самолет? А может быть изменили мир к лучшему? И то, и то? Отправьте своих симов в дикую поездку в мир богатства и власти, получив наследство, выиграв в лотерею, сыграв на фондовой бирже или испытав удачу в нескольких профессиях. Ваш сим сможет вступить в высшее общество, получить приглашение на вечеринку А-класса, а может быть и пойти в политику. Хотите чего-то другого? Ваш сим может стать филантропом, лидером или примером для подражания. Или быть может они поддадутся своим желаниям и бесконтрольному веселью. Независимо от вашего выбора, ваши Симы проживут уникальную жизнь!

Ниже представлены возможности следующего возможного дополнения:
новый мир высшего общества, миллионеров и шикарных поместьев;
новые способы попытать удачу;
новые дорогие игрушки;
новые возможности, чтобы изменить мир вокруг вас: филантропия, общественные работы и расширенные политические возможности;
расширенные финансовые возможности: инвестирование бизнеса, игра на фондовой бирже, покупка профессиональной спортивной команды.

«The Sims 3: Университет» (концепция)

Ваш подросток готов покинуть семейное гнездо и найти свое место в мире. Переезжайте в новые квартиры или снимайте комнату в общежитии, заводите новых друзей и наслаждайтесь жизнью в- и вне- кампуса. Сосредоточьтесь на хороших оценках, станьте завсегдатаем вечеринок или найдите баланс между учебой, работой и общественной жизнью. Наличие других одиноких симов в университете открывает горизонт для романтических свиданий, а быть может и свадьбы... Вступайте в организации или секретные общества. Выбирайте профессии и зарабатывайте оценки, чтобы получить престижную работу среди новых профессий The Sims 3. Отправьте симов постарше обратно в школу, чтобы изменить или улучшить их карьеры. Неважно, молод ваш сим или уже взрослый, веселенькие деньки в Университете ждут вас!

Ниже представлены возможности будущего возможного дополнения:
сим покидает дом и начинает самостоятельную жизнь;
обустройте свою комнату в общежитии или квартиру;
выберите профессию и посещайте занятия, в зависимости от навыков, которые хочет получить ваш сим;
новые события: свидания, вечеринки, спорт; вступление в организации или тайные общества;
выпускники университетов могут получить предложения по работе, бонусы для уровня карьеры и большую зарплату;
новые карьеры: Археология и Симология дают возможности и за пределами классной комнаты.

«The Sims 3: Ферма» (концепция)

Никакой больше офисной работы! Теперь ваши симы могут жить за городом и зарабатывать на жизнь упорством и тяжелым трудом. Засейте поля и заведите животных, зарабатывайте на жизнь урожаем. Вырастите ли вы свинью или кабачок, которые станут победителями ярмарки? Пострадает ли ваш скот от ламового бешенства? Вырастите ли вы гибрид кофейного дерева и сахарного тростника в научной теплице? Исследуйте все сельскохозяйственные возможности, что ждут вас!

Ниже представлены возможности будущего возможного дополнения:
посев, выращивание и сбор урожая кукурузы, пшеницы, риса, кофе и сахарного тростника;
разведение скота: коровы, овцы, свиньи, ламы, страусы и куры;
продавайте молоко, яйца, мясо и посещайте магазины и фермерские рынки для большей прибыли;
боритесь с сорняками, насекомыми, воронами и волками при помощи спринцевания, пестицидов, пугал и электрических оград.

«The Sims 3: Сезоны» (концепция)

Впервые в The Sims вы увидите драматическую смену времен года в вашем совершенно открытом соседстве. Выберите новую «Уличную одежду» в CAS и отправляйтесь исследовать новые погодные эффекты, посетите и отпразднуйте захватывающие ежесезонные торжества. Играйте с жизнью как никогда раньше, наблюдая, как ваши Симы реагируют на прекрасную и переменчивую силу природы!

Ниже представлены возможности будущего возможного дополнения:
Катание на санях: прокатитесь по свежему зимнему снегу.
Пришельцы: странные, но мудрые Симы из другого мира, обладающие силой мысли и особыми нуждами и желаниями!
Погода: погода меняется с каждым временем года, меняя мир Симов с каждым сезоном. Дождь, снег, град, туман и летняя жара!
Купание в океане: впервые ваши Симы смогут искупаться и исследовать океан.
Сайты Знакомств: создайте профиль на сайте знакомств для вашего сима и наберись смелости, чтобы посетить свидание вслепую!
Запуск воздушного змея: поглядите, как высоко может улететь воздушный змей вашего сима!
Карьера Метеоролога: поднимитесь по карьерной лестнице в «Городском Метеорологическом Центре», чтобы стать Знаменитым Ведущим Прогноза Погоды!
Новые виды вечеринок: наслаждайтесь костюмированными вечеринками, Праздниками, Пирами, Вечеринками у бассейна и дарите подарки!

Большие публичные торжества с декорациями, играми и костюмами. Каждое время года имеет свой собственный фестиваль!
Летние фестивали: отпразднуйте Летний фестиваль фейерверками, будками с разукрашиванием лица, соревнованиями по поеданию хот-догов, палатками с летней едой и новыми летними декорациями;
Зимние фестивали: отпразднуйте Зимний Фестиваль с площадками для игры в снежки, катками, палатками с зимней едой и новыми зимними декорациями;
Осенние фестивали: отпразднуйте Осенний Фестиваль с Соревнованиями по поеданию пирогов, подпрыгиваниями за яблоками, палатками с осенней едой и новыми осенними декорациями;
Весенние фестивали: отпразднуйте Весенний Фестиваль с будками для поцелуев, поиском яиц, палатками с весенней едой и новыми Весенними декорациями;

Ниже представлен список типов Новых Миров, которые возможно появятся в The Sims 3 Store.
Готический Лес — заросшие тропинки змеятся сквозь темный лес, ведя к уединенным местечкам, где призраки поджидают детей, а созданные симами горгульи отбрасывают длинные тени.
Южная Венеция — исследуйте тропинки, ведущие по старинным тротуарам, откройте тайные ходы под роскошными поместьями или спрячьте лицо под маской, став совершенно другим человек на день, ночь или целую жизнь...
Долина Драконов — в запруде далекого королевства живут разноцветные драконы, каждый из которых обладает уникальными умениями, которые могут изменить повседневную жизнь ваших Симов.
Альпийские луга — вместе с семьей отправьтесь в причудливую горную деревушку, где вы сможете смастерить из дерева мебель для дома и игрушки для детей.
Дикие Джунгли — глубоко в сердце джунглей соберите редких жуков и бабочек, исследуйте древние руины и насладитесь видом с высоты, прокатившись на воздушном шаре!
Дикий Запад — отправьтесь в маленький городок в самое сердце Американского Запада, исследуйте руины старого города-призрака, охотьтесь за сокровищами в заброшенной шахте или насладитесь фильмом в амфитеатре.

Источник:Доступно только для пользователей
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Официальные концепции будущих дополнений для The Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика