LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ REBORN: Новая жизнь стандартных симов » Второй шанс. Задание 7 Корнелия Гот - ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Второй шанс. Задание 7 Корнелия Гот - ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Дата: Среда, 21.08.2013, 15:08 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Корнелия Гот




Возраст: Взрослая
Черты характера: недотрога, перфекционистка, брюзга, чистюля, обаятельная
Жизненная цель: - Превосходный сад
Профессия: безработная
Знак зодиака: скорпион
Любимый цвет: сиреневый

Участники должны представить два портретных скрина (профиль, анфас).
Также представить три скрина в полный рост в повседневной, вечерней и купальной одежде. Разрешается пользоваться плеером поз. Но! Запрещено обрабатывать скрины фотошопом и фон только игровой.
Размер фото в ширину не более 750 пикселей.
Скрины присылаются Ladesire в личку. Тема письма: "Второй шанс"
Работы принимаются до 10 сентября(включительно).



PS. Корнелия живет в Сансет-Вэлли недалеко от кладбища, на окраине города
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:16 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 1






 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:21 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 2





 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:33 | Сообщение # 4


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Я за вторую работу.

Первая получилась этакая роковая красотка. Клубная мамзель. Привлекательная, но не глубокомысленная.

А вторая наоборот. Мягкая, нежная, добрая, мечтающая о любимом человеке, о котором можно было бы заботиться. Но скрывающая это под личиной женщины-вамп, успешной и самодостаточной бизнес-леди, которую все уважают и боятся, но никто не любит. Она безумно одинока, но боится в этом признаться даже себе. Чтобы разглядеть ее внутреннюю сущность надо подойти к ней так близко,как она никогда никого не подпустит. Такой я всегда и видела Корнелию.



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:15 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 44





Мой голос за вторую работу. Автор сохранил стиль Корнелии, ее мрачное очарование. Персонаж вполне узнаваем. Первая работа тоже очень хорошая, интересная, но это уже не Корнелия.
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:46 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Отдаю свой голос за вторую работу. Она более приближена к образу оригинала.

 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:05 | Сообщение # 7


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Не буду оригинален.
Мой голос за работу номер два.
На ней истинная Леди, роскошная женщина.



 
Дата: Среда, 11.09.2013, 01:52 | Сообщение # 8


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

О насущном.
Оль,я думаю к следующему конкурсу нужно прямо в нем прописывать,что у нас голосование идет не по системе "отдаю голос",а по десятибальной системе.Сколько пишу в каждом конкурсе и никто не видит. dry
О конкурсных работах.
Для участников,я понимаю что вы впервые участвуете в конкурсе и по-этому хочу напомнить,что сима не просто надо переделать,а сделать его так,чтобы он соответствовал мечте своей жизни,своему месту работы или вписывался в черты своего характера.Это важно,на то этот конкурс и называется "REBORN",так как ЕАшные симы по своему внешнему виду являются полной противоположностью того,что о них говорит игровой сеттинг.)))Но хочу отметить,что вам достался один из самых сложных персонажей,Корнелия...она как-то очень сложно вписывается в антураж безработной женщины-готессы,желающей иметь свой собственный прекрасный сад и при этом имеющая такие личностные качества.
Работа №1.Тут получился замечательный образ именно безработной Корнелии,которая живет в свое удовольствие на деньги своего мужа и явно бегает налево и направо,да и прямо тоже,ей нет дела до идеального сада,она в жизни не будет марать свои ручки в грязи,только если будет перерезать тормоза своему мужу на машине,чтобы остаться богатой вдовой biggrin 9 баллов.
Работа №2.Эта Корнелия уже ближе к оригиналу,хотя тут наверное неправильно подобрана одежда,но в целом мне нравится,хотя я бы тоже не сказал,что эта Корнелия способна ухаживать за садом,скорее за небольшим зимним садиков на заднем дворе своего особняка-да.Да и не работать такая Корнелия не сможет,мне кажется эта Корнелия спокойно сможет пойти на работу в систему образования,стать учительницей и работать во славу "симлиша" biggrin 9 баллов.
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:09 | Сообщение # 9


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Несколько озадачена - как же все-таки правильно проголосовать?)) Если с баллами, то 
Работа №1 - 8 баллов.
Работа № 2 - 10 баллов.
Поясню. Первая леди - озорная, забавная, зажигалка (девчонка просто-напросто). С натяжкой - молодящаяся дама бальзаковского возраста, готовая при случае пуститься во все тяжкие. Ни разу не недотрога)) Сильно подозреваю, она считает, что морковка растет прямо на пластиковой подложке в супермаркете. Но с цветом и обаянием автор попал в точку, и вообще преображение уж очень яркое получилось smile .
Во второй образ поверить легче. В то, что это она, Корнелия. Хочу отметить замечательное качество скриншотов, особенно запал в душу последний, у него меланхоличное настроение. В вечернем мисс Гот также чудо как хороша.
 
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:34 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Подведение итогов!!


Работа № 1 - 54 баллов
Работа № 2 - 59 баллов


Победителем конкурса стала работа № 2! Lavanda,поздравляю тебя от всей души!! Ты получаешь вот такую наградку , 100 баллов репутации, а также премиум доступ на 7 дней к Letitbit))




KarinaRunda-Юлечка, спасибо тебе огромное за участие и тебе повышается репутация на 40 баллов за участие в конкурсе)


 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ REBORN: Новая жизнь стандартных симов » Второй шанс. Задание 7 Корнелия Гот - ПОЗДРАВЛЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика